Путающаяся• 01 ноября 2015

Что во мне не так? Фото

Со мной знакомятся или старые мужчины или малолетки. Что поменять в себе?
Заместитель автора• 02 ноября 2015
Ответ дляУшла и Пришла

отлично выглядите! я думала, Вам около 30.
спасибо) а в жизни дают 18, когда дочку, которой 17 в школу новую привела, у меня спросили документы, не верили, что я мама. потом правда извенились)
Кожугетовый ансамбль• 04 ноября 2015
Немного нужно подкорректировать внешность:
цвет волос
брови
стиль одежды

Мне кажется, вам очень пойдет спортивный стиль, но не просто майка и кроссовки, а вот здесь посмотрите, может найдете для себя интересные варианты
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%81%D0%BF%D0...

Вы милая девушка, очень милая.
Хитрушка-чекушка• 04 ноября 2015
Ответ дляПутающаяся
как понимать слово дешево? Ето от одежды зависит или как?
и от одежды тоже