Борода• 01 ноября 2015
чем плохие Памперсы Premium Care ?? они не дешевые но их не хвалят почему -то
Хотела купить большую пачку в роддом этих подгузов - о подруга говорит что они не очень
то ли из-за сеточки то ли из-за жесткости.
это правда или это мнение не всех???
Гравицапа• 01 ноября 2015
мне они очень не понравились. какашки вседа были у ребенка аж на спине,запах просто ужасный, очень сильный. и попа в них краснеет..
Бесконечность-не предел• 01 ноября 2015
мне тоже не понравились, и подгузники жестче и цена дороже.
Пукимончиг• 01 ноября 2015
Пусть закидают меня тапками, но вчера с лупой пыталась найти разницу между оранжевыми памперсами ( самые дешевые) и премиум белыми и не нашла абсолютно никакой.... Потом мужу дала пощупать,тоже не смог определить какие из них лучше. Оранжевые даже чуть тоньше
Ленивица-красавица• 01 ноября 2015
мы ими до года пользовались, ребенку подошли ,раздражений и тд не было, сеточка при каке очень хорошо, кака к попе не липнет ,я не знаю как они сейчас, но раньше были полностью белые с каким-то бледным рисунком и без запаха , брала другие памперсы (в оранжевой и зеленой упаковке),с кожей у ребенка все ок, только чхал от них и у меня на их запах начиналась аллер., поэтому пользовались памперс премиум ,а позже хагисами и хеппи
Куплю орехи• 01 ноября 2015
Ответ дляПукимончиг
Разница в том, что активно пьющий ребенок (по 500-600мл за день) в оранжевой 5-е за 3 часа прогулки - мокрый, а Премиум кеа 5-ка выдерживает ночь
Ленивица-красавица• 01 ноября 2015
возможно есть подделки или смотря какой производитель, лучше когда Польша, бывает у известных брендов липучка не держит или протикают
Галябалована• 01 ноября 2015
Мне не очень понравились, хотя я их покупала по старой цене до подорожания, но даже на те деньги они не тянули по качеству. Чтобы убрать запах вынимала из пачки на пару недель чтобы запах убрать. Самые классные для меня японские мерриесы, муни и гуны.
Kindermama• 01 ноября 2015
Ответ дляЯ не Тролль
воняли страшно какой-то химией.
Тоже воняли химией. У ребенка пошла СИЛЬНЕЙШАЯ аллергия. Потратили кучу денег на аллерголога и лекарства. Горячая линия - *идарасы отмороженные: у них все партии сертифицированные и безопасно-дружелюбные для детей.
Перешли вынуждено на японские (дорого, но делать было нечего), а потом, как подлечились - на хаггис - самые дешевые:).
Дорого и раскручено - не всегда хорошо.
Зина с магазина• 01 ноября 2015
3 года назад в них ходили пока не научилиь ходить потом на трусики памперс перешли но она нам по размеру не очень подошли потом брали хаггис трусики но в роддом 3 года назад их точно и не по одной пачке брала. а вообще возьмите для начала не очень большую чтобы аллергии не было
mademuazzelka• 01 ноября 2015
Нам акушер их советовала
До года ими пользовались
Потом был период проб памперсы зеленые, хагисы, памперс трусики и остановились на либеро трусиках
Очень похожи на меррисы, но дешевле и ребенку удобно
До года ими пользовались
Kindermama• 01 ноября 2015
Еще совет: если точно определились с этими памперсами, то когда будете брать - надорвите упаковку и понюхайте. Вонючий химический запах - вы не спутаете ни с чем.
Борода
• 01 ноября 2015
Ответ дляKindermama
я хотела взять по 2 шт пожгузника упакованные, они так и продаются по парочке . и в большой пачке по 90 пар.
хотя можно и поштучно пары купить.
не знаю чем они отличаются от больших пачек, но на пробу можно взять как раз то что надо.
Ленивица-красавица• 01 ноября 2015
попробуйте хеппи ,тоже хорошие, для новорожденных есть вырез для пупочка, а 5,6 для старших деток хорошо держат жидткость
Лиса Патрикевна• 01 ноября 2015
Користувались тільки Преміум Кеа, ніякі інші не сподобались, плюс на них не було алергії у дитини.
Нафаня Маня• 01 ноября 2015
потому что хагис элит софт намного лучше.Советую. Мы в роддоме ими пользовались очень довольны.
КошкинДом• 01 ноября 2015
До года малому покупала только их. Были абсолютно довольны. Потом решила попробывать хваленные здесь дады. Это был капец, задница малого стала пунцевого цвета, воняют, не держат жидкость, все выливается. После дады, никаких экспериментов, вернулись на памперсы, только зелёные.
Пукимончиг• 01 ноября 2015
Ответ дляКошкинДом
а мне наоборот понравились, больше белых памперсов
inysik1986• 01 ноября 2015
Ответ дляПукимончиг
а липучки?они же совсем не еластичные?
Пукимончиг• 02 ноября 2015
Ответ дляinysik1986
а липучки?они же совсем не еластичные?
это да, разница только в боковых липучках. На спинке резинки нет ни там ни там, а это всегда проблемная зона, чуть зазеваешься и в том месте протечет
Добротная• 02 ноября 2015
Ответ дляКуплю орехи
+1, у нас за 1 час оранжевый памперс полных, запах у них ужасный, а премиум кеа и эктив беби супер-на всю ночь!