Мая твая не панимать• 01 ноября 2015

Нет отопления.Киев.Дарницкий

Отопление у нас уже пол месяца точно есть,а сегодня обратила внимание что как то холодно. К батареи холодная.И не поняла. Декабря нет,куда звонить,что делать. Платежкато приедет полная стоимость,а отопления нет...
автор Мая твая не панимать • 01 ноября 2015
Ой почему то тел.исправил Жек на декабря)

ПуФФынка_мисс• 01 ноября 2015
Звоните в ЖЭК
Баррикадница• 01 ноября 2015
попробуйте в 1551 позвонить, спросите, куда обращаться
Mamo• 01 ноября 2015
Звоните на 1588
не дозвонилась я по этих номерах- музыка играет и играет
Ирма64• 01 ноября 2015
У нас тоже нет отопотопления. В 1551 ничего не говорят. Звоните в 1588. Там молчат. А в доме холодна.