Усатая полосатая• 01 ноября 2015
Вам нравится нынешняя мода на широкие брови?
Как считаете, стоит ли отращивать широкие брови, если таковые не нравятся и/или не идут? Но с тонкими ведь не модно!
Результат:
вже голосів:
75 (52.08%)
И раньше, и сейчас у меня тонкие/средней толщины брови, моде не следую
49 (34.03%)
У меня всегда были широкие брови и сейчас такие
20 (13.89%)
Раньше были тонкие/средние, но я следую моде и отрастила широкие
ничевока• 01 ноября 2015
Моде не следую. Всегда были толстые брови, только форму им красивую придают, удаляя лишнее.
Угадайс• 01 ноября 2015
Я летом носила широкие брови (свои) карандашом чуть подрисовывала, а месяц назад просмотрела свои старые фотки, обратила внимание, что лицо было милее благодаря тонким бровкам, и сделала снова тонкие бровки и плевать на моду. У моделей была мода на большие уши, так что мне теперь делать уши как у слона?))
Маргарита и Мастер• 01 ноября 2015
модно с природными и придать красивую форму , на 2016 год будут модны именно натуральные брови, широкие с четкой формой уходят .
Мода 2016
Барбитта• 01 ноября 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Мода 2016
у меня очень широкие от природы, пришлось делать природно средние. Так что я в тренде :)
Дюйм оф о4ка• 01 ноября 2015
Лишь бы не татуаж неволосковый. Первопроходцы старятся с этими набитыми нитками. Просто ужас берет от вида.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 ноября 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Мода 2016
о, я буду модной через 2 месяца)
Анонимарик• 01 ноября 2015
Ответ дляничевока
аналогично, но у меня и черты лица крупные, мне другие не подойдут
Маргарита и Мастер• 01 ноября 2015
Ответ дляБарбитта
у меня тоже от природы очень широкие аж до ресниц, щипаю и придаю форму, делаю средние
Чики-брык• 01 ноября 2015
Если от природы они широкие-то это гармонично.Хотя после 30 такие брови придадут возраст и грубости лицу.Но когда от природы они узкие и их рисуют ...еще и плохой татуаж--просто мрак! У меня очень широкие, густые от природы-с рождения все удивлялись)после 30 выщипываю до средних-так милее и моложе!
Из ДОМа-2 Я• 02 ноября 2015
Ответ дляничевока
+ 100
Joanna Che• 05 ноября 2015
Лично мне не нравится такая мода. Наивные юные души, пытаясь кого-то наследовать,рисуют себе тааакие бровища!
И это почти никому не идет. Смотришь на такую девушку: сначала брови в глаза бросаются, потом снова брови, и аж уже через минуты эстетического ступора начинаешь замечать само лицо.