3@йk@• 01 ноября 2015
Кто смотрит икс-фактор?
Перестала смотреть после отбора девушек на эфиры.Украинцев мало,не интнресно(
Бронетапок• 01 ноября 2015
А как по мне - в этом сезоне должно быть прикольно! Даже поболеть за 2х конкурсантов собираюсь!
Слухи-руки не распускаю• 01 ноября 2015
Что за песни вчера были? Участники их сами себе подбирали? А то сложилось впечатление, что специально раздали самые непонятные песни лишним участникам, чтобы их слить...
Патриотка• 01 ноября 2015
Автор:-):-):-)ну точно мои мысли:-):-):-) не красиво так получилось...слили нескольких талантливых украинцев((( обидно!!!!
Паравозик• 01 ноября 2015
Ответ дляledial
Жалко мальчишку которого вчера последним отправил Кондратюк.
Раньше как-то интереснее было смотреть(прошлые сезоны).
Возможно его вернут. В анонсах говорили, что у Кондратюка будет новый состав
Патриотка• 01 ноября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да, песни просто мрак...такая подборка бредовая...черт ти что...
Патриотка• 01 ноября 2015
Ответ дляledial
И мне жаль тенора стало((( как красиво и чисто пел!!! Кондратюка вообще не перевариваю
Чебурастик• 01 ноября 2015
Ответ дляledial
да,хороший парень.тоже жаль..Кондратюк сделал ставку на продвинутую молодежь..хотя тот и слова не выучил..
Чебурастик• 01 ноября 2015
грузинка выбрала двух грузинок..я не расист какой то,но за державу обидно!!у нас тоже свои таланты имеются!!
Ответ дляЧебурастик
Ну тот что не выучил хотя бы артистичный...я не поняла зачем Кондратюк выбрал мальчика в белой футболке...не знаю как зовут...какой то он не очень,как по мне.