Языката Хвеська• 01 ноября 2015

А у вас тоже дома нету ни конфет ни печенья ни других сладостей?

У меня из сладкого только варенье. Вот сейчас пью чай с хлебом и вареньем? А ві с чем чаек любите попивать ?
Тауъ• 01 ноября 2015
пью с финиками)

Полиэтиленовый привет• 01 ноября 2015
люблю с большим тортом! Но его сейчас нет :((
Неновая почта• 01 ноября 2015
Зефир, шоколад, трюфели, маршмэллоу, печеньки разные.
Olga1987-26• 01 ноября 2015
С пироженками
оксюморон• 01 ноября 2015
С пирожками, печеньками, тортиком.
Незнакомлюся• 01 ноября 2015
У меня дежурная шоколадка всегда есть.
lenok35• 01 ноября 2015
На ночь есть хлеб с вареньем- рискуете стать хомячком
поваренок• 01 ноября 2015
Люблю с конфетами, мармеладом, зефиром. Но стараюсь себя ограничивать. Поэтому, если хочу сладенького, пью с медом.
Радость моя• 01 ноября 2015
у нас и хлеба нет, и варенья)

автор Языката Хвеська • 01 ноября 2015
Ответ дляlenok35
да у меня недобор немного
Домашка• 01 ноября 2015
Пачка ’Эсмеральды’ и упаковка ’Бельвиты’ про запас есть всегда. Ну, и баночка Нутеллы. Это для дочери. А мне бы сыр, много сыра))) Тоже всегда есть, даже если кроме него ничего нет. Но несколько видов сыра в холодильнике - закон.
Воздух в банке• 01 ноября 2015
Сегодня муж принес шабашку...две плитки шоколада по 1 кг ( с кондитерской фабрики), один молочный с финиками и лесными орехами..второй черный. Сижу за компом....и слышу как они мне шепчат с холодильника...соблазняют...
автор Языката Хвеська • 01 ноября 2015
Ответ дляВоздух в банке
молочага у вас муж, жизнь сладенькую вам обеспечивает
Почемучка• 01 ноября 2015
Ответ дляРадость моя
у нас и хлеба нет, и варенья)
мне чего -то жалко Вас сильно...это как так?
Посудомойка• 01 ноября 2015
блин, автор, как же мне захотелось хлеба с вареньем, но варенья в доме уже несколько лет нет
ем творожную массу и шоколадочки
Воздух в банке• 01 ноября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Да он вообще на пиве работает...вернее развозит его, а так они обмениваются между собой часто, он пиво а другие поставщики ему шоколад..колбасу, кофе и т.д
Летом у нас пивом заставлена вся квартира..так что не сладкую жизнь-а скорее запойную
котопёс• 01 ноября 2015
Нет. У нас все это есть)
Вчера муж вечером купил Киевский тортик маленький (просто так, к воскресному чаю), а я к субботнему ужину))) тоже вчера испекла рулет с яблоками быстрый+ кума принесла шоколадку большую с цельными орехами и конфет+я купила в обед профитроли со сгущенкой+было в вазочке немного печенья от позавчера и пару конфеток Монблан, которые ребенок любит+у меня в сумке дюшес и барбариски+ в холодильнике всегда есть польский жидкий шоколадный соус))) кароч))) сегодня вечером мы уже только с одним куском тортика и соусом в холодильнике, может, еще пара барбарисом есть)))
Завтра опять муж скупит половину кондитерки))))
Кы-ы-ы-ця• 01 ноября 2015
вчера только сделала шоколадную колбаску
котопёс• 01 ноября 2015
Блин))) и варенье еще открыто из цельной груши, меда завались разных сортов)))
Я в шоке. Зачем вы подняли эту тему? Я знаю, что мы сладкоежки (кроме сына), но настооолько)))

Трактор Вика• 01 ноября 2015
Есть шоколад, но... муж спрятал, не могу найти, ломка начинается...))
одиночка• 01 ноября 2015
в нашем доме всего этого нет
автор Языката Хвеська • 01 ноября 2015
Ответ длякотопёс
Нет. У нас все это есть)
ни че се , круто
автор Языката Хвеська • 01 ноября 2015
Ответ дляодиночка
в нашем доме всего этого нет
даже меда или варенья? а яблок ящик в запасе не лежит? почему?
Трактор Вика• 01 ноября 2015
печаль однако, догоняюсь печеным яблоком)
котопёс• 01 ноября 2015
Ответ дляДомашка
Я вас как понимаю. Муж пять недель назад привез из Польши четыре бруска сыра, каждый от 1,5 кг до 3,6 кг. Уже осталось полтора бруска при том, что еще сулугуни отдельно покупаю, брынзу и камамбер((((
Бла бла бла• 01 ноября 2015
С прикарпатским бальзамом пью и чай,и кофе,сладкое не ем уже год.
котопёс• 01 ноября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
ни че се , круто
сама в шоке. Муж пьет чай кофе 30 раз за ночь и в день по сто раз. И каждый раз со сладким. И видели бы вы его фигуру (я ему завидую со страшной силой, вечно жру сладкое, периодически худею)))
одиночка• 01 ноября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Мёд и яблоки есть практически всегда а варенье и всякие эти покупные сладости типа тортов печенья и тд я считаю вредными
Радость моя• 01 ноября 2015
Ответ дляПочемучка

это я была на диете, а муж меня поддерживал, а сейчас мы уже сами не хотим есть хлеб и мучное. а варенье никто из нас не любит, так что чай с медом или с сыром пьем.
Organic• 01 ноября 2015
Я давно кушаю только сухофрукты, домашнюю пастилу, и если печеньки или плюшечки с яблоками или вишнями, то делаю из домашнего постного теста без всяких добавок)) вот только что штрудель скушала)))