Ряженка• 02 ноября 2015
Посоветуйте сериал, чтобы прям не оторваться!
Сиреневенькая• 02 ноября 2015
Если любите бразильских актеров, то новый сериал ’Империя’ - очень необычный сюжет, совершенно нелогичные поступки героев, поэтому смотрится с большим удивлением и вниманием.
Статус Ква• 02 ноября 2015
Какой жанр предпочитаете, хоть бы написали. Тут все взахлеб смотрели, обсуждали и рыдали над сериалом ’Красная королева’. Я еле 2-ю серию досмотрела - тухлятина нереальная. Скучная тягомотина.
Напишите свои предпочтения, чтобы легче было посоветовать.
Краля-Галя• 02 ноября 2015
Декстер, Во все тяжкие, как избежать наказания за убийство, Анатомия Грей, Наркос
Краля-Галя• 02 ноября 2015
Теория большого взрыва, Ходячие мертвецы.
Последний человек на Земле))))
Краля-Галя• 02 ноября 2015
Клан Сопрано,Игра престолов, Касл, Кости.
Очень многие хвалят блудливую Калифорнию, но я не смотрела
Краля-Галя• 02 ноября 2015
у меня свекр смотрит Дневники вампира и Древние- но, на мой взгляд, они подростковые совсем)))
Я не на долго• 02 ноября 2015
,Игра престолов, Касл, Кости - вот такие очень понравились. Ходячие мертвецы тоже хороший.
Прилипало• 02 ноября 2015
Я начала смотреть Москва. День и ночь. Затягивает, больше как реалити-шоу, о жизни приезжей молодёжи в Москву .
Из Хацапетовки• 02 ноября 2015
Во все тяжкие -the best просто! Родина, город мечты, сыны анархии, безумцы, американцы.