Ряженка• 02 ноября 2015

Посоветуйте сериал, чтобы прям не оторваться!

Кукарачка• 02 ноября 2015
Хорошая жена, Вечность, Аббатство Даунтон
Зи-зи• 02 ноября 2015
Викинги, Игра престолов.
Муля007• 02 ноября 2015
Измены. Игра престолов. Брейкин Бэд.
Мадам Подлинник• 02 ноября 2015
Форс-мажоры, Как избежать наказания за убийство, Куантико, Кровь и нефть, Хорошая жена, Фарго.
Роза завяла• 02 ноября 2015
24 часа.
Galinca• 02 ноября 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Я, как любитель триллеров, советую Метод
Да метод это нечто и ещё квест.
Курочка-наседка• 02 ноября 2015
Из последних мне понравились Castle, White collar, Mentalist, Blind spot, Limitless
Схема сыра• 02 ноября 2015
Секс в большом городе, Девочки Гилмор, Сплетница, Аббатство Даунтон, Отчаянные домохозяйки, Хорошая жена, Мистер Селфридж.
Я вся ваша• 02 ноября 2015
Банши) Очень рекомендую.
Svetikus• 02 ноября 2015
Рекомендую ’Запретная Любовь’ турецкий сериал,красивый,про Любовь конечно. То затягивает ммм)) и не такой длинный как Анатомия страсти!)
Voblochka-26• 02 ноября 2015
И я посоветую брейкин бэд

Ещё ’убийство’ неплохой
Julia92• 02 ноября 2015
Черное зеркало
сЛАдКОежКА• 02 ноября 2015
Колыбель над бездной
Кукарачка• 02 ноября 2015
Черный список
tereza000• 02 ноября 2015
пишу те, что смотрела. очень ждала продолжения.
Терранова, Сотня, Хранилище13, Ходячие мертвецы, Затерянная комната, Коварные горничные, Любовницы, Отчаянные домохозяйки, мини-сериал ’остров харпера’, ’Список клиентов’, ’Кухня’...
Прикуси Язык• 02 ноября 2015
’Красная королева’ из последнего, 12 серий просмотрела за день
Tammy21• 02 ноября 2015
Ответ дляАлисок
Хех Ходячие и Американская история ужасов мои любимые, но окружающие меня не понимают :) 4 сезон по сравнению с 5 цветочки)) Еще Черное зеркало, Настоящий детектив и Убийство на пляже крутые.
Ходячих очень люблю) Из АИУ пока 3 серии из 5-го сезона посмотрела, не сказала бы что она тошнотворнее 4-го. Но я вообще ни цирк, ни всю околоцирковую атрибутику терпеть не могу, может поэтому так тяжко смотреть было. Настоящий детектив, тоже очень нравится, Макконахи для меня прямо как супер актёр открылся, раньше вообще его не замечала. Чёрное зеркало тоже на любителя мне нра, но знаю людей, которые плюются, среди них 2 медийщика))) Улыбнуло когда рос.пресса(автор, простите за вкрапление политики) начало раскручивать историю о Кэмероне и свинье.
А вообще хочется чего-нибудь новенького, или старенького не просмотренного. Эпик какой-нибудь, как Игра престолов или триллер интеллектуальный.
Сумкина Алена• 02 ноября 2015
Молодежка - для меня это лучший сериал
Flor• 02 ноября 2015
Белие воротнички - найцікавіший серіал, який я дивилась, і Банши - розкішні актори, гострий сюжет. Перепрошую за помилки в російський словах, немає російського шрифту.
Думы мои думы• 02 ноября 2015
Посмотрите Гость
Звезда в шоке• 02 ноября 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Банши) Очень рекомендую.
аватарка у вас!
Манный комочек• 02 ноября 2015
Ответ дляБедная Лиза
Белый воротничок)
+100! Муж мой даже подсел, хотя сериалы не любит
Анонимушка• 02 ноября 2015
Побег из тюрьмы ( американский ) . Пока мой любимый .
Мечты сбываются• 02 ноября 2015
Я люблю ’Не было бы счастья’. Который раз пересматриваю. Правда там всего 4 серии.
Мао_Мяо• 02 ноября 2015
Черный список

Белый воротничок

Кости

Ищейка

Все 4 сериала про расследования убийств и преступлений и переплетаются с семейной жизнью и отношениями главных героев.
Мао_Мяо• 02 ноября 2015
Чисто поржать-Американская семейка!
Обращеница• 02 ноября 2015
’Месть’ -
еще очень понравились Игры престолов, но как-то все печально у них, а хочется хепппи энда
Милашка-оторвашка• 02 ноября 2015
Я в захлёб смотрела только Викинги, каждый день новую серию ждала.
grafinya300579S• 02 ноября 2015
Игра престолов
Милашка-оторвашка• 02 ноября 2015
А ещё российский Соседи- комедийный.