Ряженка• 02 ноября 2015
Посоветуйте сериал, чтобы прям не оторваться!
Мадам Подлинник• 02 ноября 2015
Форс-мажоры, Как избежать наказания за убийство, Куантико, Кровь и нефть, Хорошая жена, Фарго.
Курочка-наседка• 02 ноября 2015
Из последних мне понравились Castle, White collar, Mentalist, Blind spot, Limitless
Схема сыра• 02 ноября 2015
Секс в большом городе, Девочки Гилмор, Сплетница, Аббатство Даунтон, Отчаянные домохозяйки, Хорошая жена, Мистер Селфридж.
Ответ дляАлисок
Хех Ходячие и Американская история ужасов мои любимые, но окружающие меня не понимают :) 4 сезон по сравнению с 5 цветочки)) Еще Черное зеркало, Настоящий детектив и Убийство на пляже крутые.
Ходячих очень люблю) Из АИУ пока 3 серии из 5-го сезона посмотрела, не сказала бы что она тошнотворнее 4-го. Но я вообще ни цирк, ни всю околоцирковую атрибутику терпеть не могу, может поэтому так тяжко смотреть было. Настоящий детектив, тоже очень нравится, Макконахи для меня прямо как супер актёр открылся, раньше вообще его не замечала. Чёрное зеркало тоже на любителя мне нра, но знаю людей, которые плюются, среди них 2 медийщика))) Улыбнуло когда рос.пресса(автор, простите за вкрапление политики) начало раскручивать историю о Кэмероне и свинье.
А вообще хочется чего-нибудь новенького, или старенького не просмотренного. Эпик какой-нибудь, как Игра престолов или триллер интеллектуальный.
Манный комочек• 02 ноября 2015
Ответ дляБедная Лиза
Белый воротничок)
+100! Муж мой даже подсел, хотя сериалы не любит
Мечты сбываются• 02 ноября 2015
Я люблю ’Не было бы счастья’. Который раз пересматриваю. Правда там всего 4 серии.
Мао_Мяо• 02 ноября 2015
Черный список
Белый воротничок
Кости
Ищейка
Все 4 сериала про расследования убийств и преступлений и переплетаются с семейной жизнью и отношениями главных героев.
Белый воротничок
Кости
Ищейка
Обращеница• 02 ноября 2015
’Месть’ -
еще очень понравились Игры престолов, но как-то все печально у них, а хочется хепппи энда
Милашка-оторвашка• 02 ноября 2015
Я в захлёб смотрела только Викинги, каждый день новую серию ждала.