Ряженка• 02 ноября 2015
Посоветуйте сериал, чтобы прям не оторваться!
Татьяна 0285• 02 ноября 2015
столько для себя нового вычитала )) спасибо девчонки утащила в свою копилочку - на досуге посмотрю, начну с Метода - обожаю Хабенского! :)
Ответ дляУси-пуськи
а мне Фарго не понравился, скучноват, что-ли
Каждому нравится что-то свое) я вот не люблю сериалы когда миллион сезонов. Кстати Настоящий детектив забыла посоветовать, я его очень тяжело начинала смотреть, но потом затянул-непростой))
Девочки и очень советую Никербокер-он мрачный, но оторваться нереально)))
Аль_де_Барановна• 02 ноября 2015
mad men безумци очень понравился прям уже 4-й сезон смотрю их там много. про рекламщиков 60-х годов
Блондинка в Законе• 02 ноября 2015
Ответ дляIQ 80
прочла мельком, не заметила, были ли: Отбросы, Доктор Кто, Утопия, Побег из тюрьмы, Подпольная империя, Фарго, Секретная комната, Заточенные козырьки...
Отбросы, Доктор Кто - присоединяюсь
Ацетилсалициловая кислота• 02 ноября 2015
Черный список
или Сверхьестественое. Вот сейчас новый сезон вышел и снова залипли с мужем к монитору.
Настасья Пицун• 02 ноября 2015
Карточный домик, Мажор, Как я встретил вашу маму, 2 с половиной человека(смотреть только в оригинале)
Копирайторша• 02 ноября 2015
Девочки, девушки, барышни, старушки:)
Давайте и жанр вместе с названием писать.
Детектив+комедия+ элементы романтики = Касл, меналист, ясновидец.
Фентези + детектив + элементы романтики = Гримм.
Ужасы + элементы романтики = Дневники вампира, древние.
Фантастика+боевик = агенты Щ.И.Т.а
алина220687• 02 ноября 2015
Ну игра престолов это уже как само собой разумеется , Демоны Да Винче,Гранд отель понравился. Из наших- Пепел, Ленинград 46,мажор , тест на беременность, красная королева
Откушу что там торчит• 02 ноября 2015
Тест на беременность(о рабочих буднях талантливых врачей-гинекологов), сейчас смотрю Убийство на пляже-не могу оторваться, чтобы что-то по дому сделать)))
Пушка заряжённая• 02 ноября 2015
Ответ дляКолупалочка
Спартак , сериал бомба.
Супер сериал, недавно пересматривала, и ещё буду пересматривать) круче его для меня нету. Потом великолепный век.
Салем неплохой, правда 3 сезона пока нет.
любименькая• 02 ноября 2015
А я люблю про любовь. Вот уже несколько месяцев смотрю турецкие сериалы.Начала с Королек (новая экранизация), потом В ожидании солнца и Вишневый сезон.Сейчас смотрю Дочери Гюнеш.
margaritavoronina1• 02 ноября 2015
череп и кости-слепая-штрафбат-идиот с е.мироновым-еще про гинеколога женский доктор вроди. смотря что вам нравится
Швидка Настя• 02 ноября 2015
напишу о себе.Смотрю на Фокс ’Демоны Да Винчи’,а там реклама ’Ходячие мертвецы 6’.Думаю,в чём прикол этого сериала,что у него уже шестой сезон? Начала смотреть,почитала отзывы и очень понравился.Про зомби и всякую нечисть никогда не смотрела.А этот классный сериал про людей,которые выживают во время апокалипсиса.А зомбяры-так приложение.У каждого свои вкусы.Зайдите на сайты-выберете что-нибудь интересненькое по обложке и отзывам и Вас зацепит,может быть даже то,что и не думали смотреть.
Распутница• 02 ноября 2015
Ответ дляАлисок
Хех Ходячие и Американская история ужасов мои любимые, но окружающие меня не понимают :) 4 сезон по сравнению с 5 цветочки)) Еще Черное зеркало, Настоящий детектив и Убийство на пляже крутые.
я Вас понимаю, обожаю Американскую историю ужасов, жду, пока в 5м сезоне появится хотя бы серий 7...так тяжело неделю ждать новую серию
И Ходячих обожаю, но меньше
5й сезон сильно разочаровал:( 6й уже получше, сижу жду 4ю серию с огромным нетерпением
Швидка Настя• 02 ноября 2015
Ответ дляРаспутница
И Ходячих обожаю, но меньше
А я 5 сезон Ходячих смотрю и тоже жду 4 серию.О я попала!
Распутница• 02 ноября 2015
Ответ дляШвидка Настя
5й есть весь, сейчас 6й идет