Ряженка• 02 ноября 2015

Посоветуйте сериал, чтобы прям не оторваться!

Татьяна 0285• 02 ноября 2015
столько для себя нового вычитала )) спасибо девчонки утащила в свою копилочку - на досуге посмотрю, начну с Метода - обожаю Хабенского! :)
annita80• 02 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи

а мне Фарго не понравился, скучноват, что-ли

Каждому нравится что-то свое) я вот не люблю сериалы когда миллион сезонов. Кстати Настоящий детектив забыла посоветовать, я его очень тяжело начинала смотреть, но потом затянул-непростой))
Девочки и очень советую Никербокер-он мрачный, но оторваться нереально)))
SvetaMir• 02 ноября 2015
Из наших советую посмотреть Мажор, Дело чести, Сладкая жизнь, Тест на беременность - все супер сериалы.
Я сейчас подсела на Черную лагуну (испанский) - вот уже 2 месяца не могу оторваться)))
Аль_де_Барановна• 02 ноября 2015
mad men безумци очень понравился прям уже 4-й сезон смотрю их там много. про рекламщиков 60-х годов
Блондинка в Законе• 02 ноября 2015
Ответ дляIQ 80
прочла мельком, не заметила, были ли: Отбросы, Доктор Кто, Утопия, Побег из тюрьмы, Подпольная империя, Фарго, Секретная комната, Заточенные козырьки...

Отбросы, Доктор Кто - присоединяюсь
Ухахайкина• 02 ноября 2015
Карточный домик смотрим
Колупалочка• 02 ноября 2015
Спартак , сериал бомба.
Ацетилсалициловая кислота• 02 ноября 2015
Черный список
или Сверхьестественое. Вот сейчас новый сезон вышел и снова залипли с мужем к монитору.
Чупа-чупс• 02 ноября 2015
Queer As Folk не оторветесь расширьте познание
Ду да ду да ду• 02 ноября 2015
измены-смотрела 2 дня,не отрываясь
casandra18• 02 ноября 2015
Очень интересный и затягивающий сериал про любофф ’ЧУЖЕСТРАНКА’.
ПоэтеСССа• 02 ноября 2015
Дом 2))))
Там точно не оторветесь)))
Настасья Пицун• 02 ноября 2015
Карточный домик, Мажор, Как я встретил вашу маму, 2 с половиной человека(смотреть только в оригинале)
annita80• 02 ноября 2015
Ответ дляSvetaMir

Ооо)))) спасибо, надо глянуть Лагуну, наслышана.
Копирайторша• 02 ноября 2015
Девочки, девушки, барышни, старушки:)
Давайте и жанр вместе с названием писать.
Детектив+комедия+ элементы романтики = Касл, меналист, ясновидец.
Фентези + детектив + элементы романтики = Гримм.
Ужасы + элементы романтики = Дневники вампира, древние.
Фантастика+боевик = агенты Щ.И.Т.а
алина220687• 02 ноября 2015
Ну игра престолов это уже как само собой разумеется , Демоны Да Винче,Гранд отель понравился. Из наших- Пепел, Ленинград 46,мажор , тест на беременность, красная королева
Откушу что там торчит• 02 ноября 2015
Тест на беременность(о рабочих буднях талантливых врачей-гинекологов), сейчас смотрю Убийство на пляже-не могу оторваться, чтобы что-то по дому сделать)))
Valia007• 02 ноября 2015
Ответ дляИграюся
Красная королева

плюсуюсь!!!мені тежсподобався!!!)))
Адель• 02 ноября 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Родина

Если Вам Родина понравилась - смотрите Благородная женщина. Тоже атмосферно и очень интересно, даже в чем-то круче, как по мне
Адель• 02 ноября 2015
Кто любит скандинавское кино. „Mayday“, „The Town“, „Broadchurch“, „Happy Valley“, „Line of Duty“, „True Detective“, „Fargo“, а также шведские сериалы («Убийство», «Мост»). Особенно понравилось Mayday - очень красивое и необычное. Аббатство Даунтон понравилось
Пушка заряжённая• 02 ноября 2015
Ответ дляКолупалочка
Спартак , сериал бомба.

Супер сериал, недавно пересматривала, и ещё буду пересматривать) круче его для меня нету. Потом великолепный век.

Салем неплохой, правда 3 сезона пока нет.
любименькая• 02 ноября 2015
А я люблю про любовь. Вот уже несколько месяцев смотрю турецкие сериалы.Начала с Королек (новая экранизация), потом В ожидании солнца и Вишневый сезон.Сейчас смотрю Дочери Гюнеш.
Маринка0781• 02 ноября 2015
Сериал ’За гранью’ - фантастика, очень зацепил.
Злата• 02 ноября 2015
Мои любимые Менталист, Хорошая жена, Восприятие, Вечность, последний Черный список- не могли оторваться, 2 сезона за выходные посмотрели)
Жидкость для снятия глаз• 02 ноября 2015
коварные горничные, отчаянные домохозяйки
margaritavoronina1• 02 ноября 2015
череп и кости-слепая-штрафбат-идиот с е.мироновым-еще про гинеколога женский доктор вроди. смотря что вам нравится
Швидка Настя• 02 ноября 2015
напишу о себе.Смотрю на Фокс ’Демоны Да Винчи’,а там реклама ’Ходячие мертвецы 6’.Думаю,в чём прикол этого сериала,что у него уже шестой сезон? Начала смотреть,почитала отзывы и очень понравился.Про зомби и всякую нечисть никогда не смотрела.А этот классный сериал про людей,которые выживают во время апокалипсиса.А зомбяры-так приложение.У каждого свои вкусы.Зайдите на сайты-выберете что-нибудь интересненькое по обложке и отзывам и Вас зацепит,может быть даже то,что и не думали смотреть.
Распутница• 02 ноября 2015
Ответ дляАлисок
Хех Ходячие и Американская история ужасов мои любимые, но окружающие меня не понимают :) 4 сезон по сравнению с 5 цветочки)) Еще Черное зеркало, Настоящий детектив и Убийство на пляже крутые.

я Вас понимаю, обожаю Американскую историю ужасов, жду, пока в 5м сезоне появится хотя бы серий 7...так тяжело неделю ждать новую серию
И Ходячих обожаю, но меньше 5й сезон сильно разочаровал:( 6й уже получше, сижу жду 4ю серию с огромным нетерпением
Швидка Настя• 02 ноября 2015
Ответ дляРаспутница

А я 5 сезон Ходячих смотрю и тоже жду 4 серию.О я попала!
Распутница• 02 ноября 2015
Ответ дляШвидка Настя

5й есть весь, сейчас 6й идет