Форточка• 02 ноября 2015

Приват 24 заработал?

Со вчерашнего дня не могу в приват зайти. Выскакивает окно смены пароля
КротоТо• 02 ноября 2015
у меня и вчера работал, вечером оплачивала покупку и переводила в баксы.

АнтиТанкист• 02 ноября 2015
значит что то с паролем...посмотрите какой язык включен и на каком у Вас буква в пароле.а также capslock.Может конечно и элементарные вещи.но сама на днях попалась ..пол часа заходила..
Ромашкинная• 02 ноября 2015
Только что перевела платеж.Все Ок.
Жена миллионера• 02 ноября 2015
у меня тоже самое как у автора, не могу со вчера зайти((
автор Форточка • 02 ноября 2015
Ответ дляАнтиТанкист
нет, все точно ок. Уже 100 раз проверяла. Уже думаю может карту взломали
автор Форточка • 02 ноября 2015
Ответ дляЖена миллионера
ходила в банк, сказали, что возможно сбой в системе. Сейчас общаюсь в онлайн помощи. Пока не нашли решения
Мама Карло• 02 ноября 2015
Ответ дляФорточка

только что провела оплату за заказ, ровно пять минут назад
автор Форточка • 02 ноября 2015
Ответ дляМама Карло

помощь онлайн помогла. Какие то проблемы не понятные.
ПриватБанк• 02 ноября 2015
Форточка, в настоящее время сервис работает в стандартном режиме. Попробуйте, пожалуйста, повторить попытку входа в Приват24 воспользовавшись браузером Google Chrome, а также очистив временные файлы браузера, такие как Кэш и Cookies. Если описанные действия не помогут, уточните, детали на нашу почту help@pb.ua.
С уважением, ПриватБанк

Люблю кетчуп• 02 ноября 2015
и у меня тоже самое((
Люблю кетчуп• 02 ноября 2015
не, у меня все ок - я оказывается не тот номер вводила
Подкустовый выползень• 04 ноября 2015
Ответ дляПриватБанк
С уважением, ПриватБанк

Дякую! зробила, як сказали, і все запрацювало.
ПриватБанк• 04 ноября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

Доброе утро.
Мы рады, что Ваш вопрос был успешно решен. В случае дополнительных вопросов, Вы всегда можете написать нам на почту — будем рады помочь.
С уважением, ПриватБанк.