Пропала знакомая моих друзей! помогите распространить информацию! Родные очень волнуются
Svetlanka82• 02 ноября 2015
в эти выходные был праздник Хеллоуина, молодые люди отмечают в клубах...наверное с девочками гуляла, вот подружки конечно, неужели нельзя как-то по домам друг друга на такси развести, я помню мы так в молодости делали, или шли спать к кому-то одной, но ночью одни не оставались
Svetlanka82• 02 ноября 2015
кстати, а что говорят подружки?она сама ушла или кто-то с ней был, может с кем познакомилась?
Алёнушка78• 02 ноября 2015
Ужас. Как часто пропадают молодые красивые девушки
Главное чтобы нашлась живой и здоровой
MASHUNCHIK_BUKA• 02 ноября 2015
Разместила в ВК фото, может поможет. Желаю найтись девушке живой и невредимой!
На меня в студенческие годы напал маньяк, по счастливейшей случайности услышал один бесстрашный парень и помог мне, на мои крики выбежал из дома с травматическим пистолетом, но маньяк скрылся и его даже не искали, т.к. я его толком не видела и этот парень тоже((( Я возвращалась домой одна после вечеринки, при чем все остались, а я решила уехать пораньше... Таких людей, как этот парень, к сожалению, сейчас очень мало. Даже боюсь себе представить, что было бы... Поэтому мне очень жаль эту девушку, по-видимому, ей никто не помог (((
cosmetikmarket• 02 ноября 2015
такое одухотворенное лицо...не хочется думать о плохом, пусть все это будет просто недоразумением:( Девочки, берегите себя!