trenitril• 02 ноября 2015

Пропала девушка! Киев

Пропала знакомая моих друзей! помогите распространить информацию! Родные очень волнуются
Svetlanka82• 02 ноября 2015
в эти выходные был праздник Хеллоуина, молодые люди отмечают в клубах...наверное с девочками гуляла, вот подружки конечно, неужели нельзя как-то по домам друг друга на такси развести, я помню мы так в молодости делали, или шли спать к кому-то одной, но ночью одни не оставались
Svetlanka82• 02 ноября 2015
кстати, а что говорят подружки?она сама ушла или кто-то с ней был, может с кем познакомилась?
Алёнушка78• 02 ноября 2015
Ужас. Как часто пропадают молодые красивые девушки
Главное чтобы нашлась живой и здоровой
@@Виктория@@• 02 ноября 2015
тему в топ, пусть найдется живой-здоровой
INNA 197• 02 ноября 2015
пусть найдется живой
Taya12• 02 ноября 2015
:-(((((
Людок15• 02 ноября 2015
Добавила себе на фейсбуке. Пусть найдется живой и здоровой!!!!
MASHUNCHIK_BUKA• 02 ноября 2015
Разместила в ВК фото, может поможет. Желаю найтись девушке живой и невредимой!
Yuliamih• 02 ноября 2015
Разместила на Фб
SILVER-SILVER• 02 ноября 2015
Аня,вернись !
горилко• 02 ноября 2015
Пусть будет здорова и невредима ....
Perla9• 02 ноября 2015
Да какая разница, откуда она шла и какая, навеселе или нет? Пока человек не доставляет опасности окружающим, это не должно их касаться. Пусть найдется живой и здоровой.
Fineinna• 02 ноября 2015
Пусть найдется живой и здоровой!! и в 4 утра надо под самый дом приезжать на такси...

недетское время однако ж...
ОльгаZ• 02 ноября 2015
автор дайте ссылку в фейсбуке, смотрите сколько людей отписалось, потенциально они все могут разместить у себя на стене, это гораздо эффективнее чем топать.
SvetaMir• 02 ноября 2015
На меня в студенческие годы напал маньяк, по счастливейшей случайности услышал один бесстрашный парень и помог мне, на мои крики выбежал из дома с травматическим пистолетом, но маньяк скрылся и его даже не искали, т.к. я его толком не видела и этот парень тоже((( Я возвращалась домой одна после вечеринки, при чем все остались, а я решила уехать пораньше... Таких людей, как этот парень, к сожалению, сейчас очень мало. Даже боюсь себе представить, что было бы... Поэтому мне очень жаль эту девушку, по-видимому, ей никто не помог (((
Ирашек• 02 ноября 2015
та шож они ходят так позно одни(((((
симпатичная очень
ОльгаZ• 02 ноября 2015
нижнеюрковская возле меня рядом, она такая полупустирь, на ней и днем страшно(
Ирашек• 02 ноября 2015
...родные волнуются
та они места себе не находят
хоть бы нашлась
но то ,что сумку нашли-плохо..очень плохо
lena@• 02 ноября 2015
пусть найдется
Anzhela• 02 ноября 2015
Пусть быстрей найдётся
Anzhela• 02 ноября 2015
Очень красивая девушка
Anzhela• 02 ноября 2015
Боже помоги найти
Anzhela• 02 ноября 2015
Девоньки тему в топ
Katerina_Kram• 02 ноября 2015
топ
myrmuwka• 02 ноября 2015
Нехай швидше знайдеться!
cosmetikmarket• 02 ноября 2015
такое одухотворенное лицо...не хочется думать о плохом, пусть все это будет просто недоразумением:( Девочки, берегите себя!
Тинаура• 02 ноября 2015
Пусть скорее найдется!!!
Inn-ka• 02 ноября 2015
в топ!
Roksolana_p• 02 ноября 2015
Боже, допоможи, будь ласка, щоб Анна швидко знайшлась
Roksolana_p• 02 ноября 2015
І, щоб була жива та здорова