Пропала знакомая моих друзей! помогите распространить информацию! Родные очень волнуются
Наталия Попович• 03 ноября 2015
Ответ дляPavelolka
Честно, я уже жаловалась на тему. Предлагаю это и другим сделать. Вновь зашедшие не читают.
а мне интересно, где можно было так бессовестно пропадать. Неужели сложно родным о себе сообщить? Легкомысленная.. Пусть автор отпишется, где она была.
Ответ дляНаталия Попович
Автор не реагирует. Вчера неоднократно видела мигающий значок. Когда ей надо было, шум подняла, а теперь это ей не надо. Я не удивлюсь, если от темы она отписалась )