Пропала знакомая моих друзей! помогите распространить информацию! Родные очень волнуются
Iren_crazy• 02 ноября 2015
Боже как жалко((( Думаю раз в паре нашли вещи, то все печально((( Почему молодежь так беспечна... Почему не вызывают такси, лучше бы ночевали друг у друга((( Ну как можно в такое время самой возле парка(((
white_Zefirka• 02 ноября 2015
Ответ дляНа-перекуре
Нижнеюрковкая улица действительно стремная. По фото вижу девушка жива.
а как вы видите? можно вам фото показать человека, кум мой, пропал тоже....((
white_Zefirka• 02 ноября 2015
Ответ дляIren_crazy
Девушку нашли! читайте конец темы! Слава Богу что жива и здорова!!!!
zhanna1303• 02 ноября 2015
В Кременчуге тоже пропала девушка, и по слухам не одна.Вечером с работы стремно идти.
without_life• 02 ноября 2015
Ответ дляnaka_d
а что можно было делать в 4 утра на улице? пусть будет жива и здорова,но простите,явно не на науку собиралась,а с клуба,наверное еще и на веселе,кидайте тапками...
Какая наука... Девушке 23 и она явно работает давно, а не учится... Причем тут вообще это? И даже если на веселе, то это повод считать пропажу человека некой закономерностью???
Алёнушка78• 02 ноября 2015
Ответ дляwithout_life
Не обращайте внимания
На советчице всякое бывает, повылазят и давай умничать, а то что человек мог и с ночной смены идти или еще что-то, так они об этом не думают, сразу пьяная и с ночного клуба
Девочки, думающие так, вам то какое дело где она была и откуда шла, вас по моему это должно меньше всего волновать
_k_s_e_n_i_a_• 02 ноября 2015
Оксана Ставенко
Аня нашлась ! Отдельное спасибо всем неравнодушным хорошим людям! Отбой по поиску и репостам! — с Анна Танцюра.
Поделиться · 19 ч · отредактировано
инфо в ФБ
Поделиться · 19 ч · отредактировано
инфо в ФБ
_k_s_e_n_i_a_• 02 ноября 2015
Ответ дляMarinka_27
так что с ней случилось все таки?
пусть нам автор хоть расскажет, знакомая ж.....
Inneska3006• 02 ноября 2015
Ответ дляSvetlanka82
в эти выходные был праздник Хеллоуина, молодые люди отмечают в клубах...наверное с девочками гуляла, вот подружки конечно, неужели нельзя как-то по домам друг друга на такси развести, я помню мы так в молодости делали, или шли спать к кому-то одной, но ночью одни не оставались
вот этот еще хелоуин (((( активизировались не только любители так шутить, но и психи...всякие не люблю я этот Хеллоуин - не веет они ни чем приятным (((