trenitril• 02 ноября 2015

Пропала девушка! Киев

Пропала знакомая моих друзей! помогите распространить информацию! Родные очень волнуются
Iren_crazy• 02 ноября 2015
Боже как жалко((( Думаю раз в паре нашли вещи, то все печально((( Почему молодежь так беспечна... Почему не вызывают такси, лучше бы ночевали друг у друга((( Ну как можно в такое время самой возле парка(((
white_Zefirka• 02 ноября 2015
Ответ дляНа-перекуре
Нижнеюрковкая улица действительно стремная. По фото вижу девушка жива.
а как вы видите? можно вам фото показать человека, кум мой, пропал тоже....((
waza2012• 02 ноября 2015
Ответ дляНа-перекуре
дай бог
white_Zefirka• 02 ноября 2015
Ответ дляIren_crazy
Девушку нашли! читайте конец темы! Слава Богу что жива и здорова!!!!
zhanna1303• 02 ноября 2015
В Кременчуге тоже пропала девушка, и по слухам не одна.Вечером с работы стремно идти.
without_life• 02 ноября 2015
Ответ дляnaka_d
а что можно было делать в 4 утра на улице? пусть будет жива и здорова,но простите,явно не на науку собиралась,а с клуба,наверное еще и на веселе,кидайте тапками...

Какая наука... Девушке 23 и она явно работает давно, а не учится... Причем тут вообще это? И даже если на веселе, то это повод считать пропажу человека некой закономерностью???
Алёнушка78• 02 ноября 2015
Ответ дляwithout_life

Не обращайте внимания
На советчице всякое бывает, повылазят и давай умничать, а то что человек мог и с ночной смены идти или еще что-то, так они об этом не думают, сразу пьяная и с ночного клуба
Девочки, думающие так, вам то какое дело где она была и откуда шла, вас по моему это должно меньше всего волновать
Алёнушка78• 02 ноября 2015
В данной ситуации главное что-бы она была жива, все остальное не важно))
Захара• 02 ноября 2015
Поширила на фейсбуці. Дай Бог, щоб по-швидше повернулась додому.
Людасик 85• 02 ноября 2015
Автор, девушка действительно нашлась?
Iryna04213• 02 ноября 2015
Пусть скорее найдется живой1
betulla• 02 ноября 2015
Да, судя по фото и записям в ФБ, девушка действительно яркая и неординарная! Пусть обязательно найдется цела и невредима!!!!
Калатея• 02 ноября 2015
Подскажите, нашли девушку или нет? по ссылке инфо не нашла...
koreshk9• 02 ноября 2015
Пусть найдется живой и здоровой...
Minerva• 02 ноября 2015
на фейсбуке написано, что уже нашлась!
natik14• 02 ноября 2015
нашлась девушка???
_k_s_e_n_i_a_• 02 ноября 2015
Оксана Ставенко

Аня нашлась ! Отдельное спасибо всем неравнодушным хорошим людям! Отбой по поиску и репостам! — с Анна Танцюра.
Поделиться · 19 ч · отредактировано
инфо в ФБ
Marinka_27• 02 ноября 2015
так что с ней случилось все таки?
_k_s_e_n_i_a_• 02 ноября 2015
Ответ дляMarinka_27
так что с ней случилось все таки?

пусть нам автор хоть расскажет, знакомая ж.....
vsuha• 02 ноября 2015
топ
natali1207• 02 ноября 2015
в ФБ написано что нашлась
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=9218388745...
an na• 02 ноября 2015
может нашлась дай Бог ей здоровья страшно все это
иркин• 02 ноября 2015
Ответ дляMarynet

ВК группа - Ищу.Киев отписывается в 12.08 - нашлась живая-здоровая, не получ. ссыль вставить что-то(

Слава Богу!!!
Мода для народа• 02 ноября 2015
а где была то хоть? если нашлась
Inneska3006• 02 ноября 2015
Ответ дляSvetlanka82
в эти выходные был праздник Хеллоуина, молодые люди отмечают в клубах...наверное с девочками гуляла, вот подружки конечно, неужели нельзя как-то по домам друг друга на такси развести, я помню мы так в молодости делали, или шли спать к кому-то одной, но ночью одни не оставались

вот этот еще хелоуин (((( активизировались не только любители так шутить, но и психи...всякие не люблю я этот Хеллоуин - не веет они ни чем приятным (((
NadzomiO• 02 ноября 2015
Ответ дляКоte
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=9218388745... ссылка на фб

Так по ссылке написали,что уже нашлась
Коte• 02 ноября 2015
Уже да, а тогда не было инфы
matyakaslova• 02 ноября 2015
Нашлась!!!!!!!!!!
Закройте
4e_LOVE_k• 02 ноября 2015
http://kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/273135-pomohy...

Капец - сначала подняли шумиху, а теперь даже в двух словах не хотят объяснять где она на сутки пропала. Нечего было панику поднимать.
marina-odessa• 02 ноября 2015

Пусть вернётся живой и невредимой!