На паровозе• 02 ноября 2015

Очередной лохотрон???

Сегодня на мой телефон пришло смс,что мой номер учавствует в акции ТранзитМоторс. Кому-то еще такое приходило. Все условия акции почитала на сайте,уверенна,что бесплатный сыр только в мышеловке.А Вы, как думаете? Ссылку на сайт акции даю: http://www.transit-motors.com/rezultaty-aktsii
Санта Барбара• 02 ноября 2015
Удивительно, как такой старый ’развод’ опять всплыл.
Кстати, за последний месяц на Советчице через день пишут о таких СМС.
Неужели кто то ведется?

Аноним ФЕЯ• 02 ноября 2015
Конечно. Этому разводу 300 лет. Не вздумайте.
Кубик Рубика• 02 ноября 2015
постоянно нечто подобное присылают
автор На паровозе • 02 ноября 2015
Ответ дляСанта Барбара
Неужели кто то ведется?
Да,есть люди,которые ведутся. Правила акции не читают и думают,что им захотели подарить автомобиль,но главное,что нужно заплатить налог 1% перед получением подарка:))) Побольше бы людей читали,чтобы не было неприятностей.
автор На паровозе • 02 ноября 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я так и поняла,что развод.Кто это подарит просто так что-то!
Бабка_в_кедах• 02 ноября 2015
Получите жалобку! Лохотрон в том что Вы с удивительным постоянством тащите сюда свои ссылки и пропихиваете их под любым предлогом. Ну неужели Вы уверены что здесь сидят лохушки?
Хотя.... Но все равно - жалоба!
Спелый баклажан• 02 ноября 2015
И мне пришло))) но я не ведусь на такие смс
автор На паровозе • 02 ноября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Хотя.... Но все равно - жалоба!
Жалоба здесь ни к чему. Возможно,есть люди, которые могут повестись на такую акцию. Почему, то люди до сих пор идут к банкоматам и пихают карточку,а потом жалуются,что деньги пропали.Так,надо,чтоб читали и понимали,что их разводят. А Вы,если знаете,что такое бывает, то хорошо. Информация для незнающих!
черная мамба• 02 ноября 2015
мне пришла смс, что я выиграла КИА РИО )) http://kiev-avto.com

Бабка_в_кедах• 02 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе

А ссылка здесь к чему?
Какая Вы наглая реферальщица.
автор На паровозе • 02 ноября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах

А ссылка здесь к чему?
Какая Вы наглая реферальщица.
Я,не реферальщица! Дала ссылку,чтобы люди понимали,что это лохотрон,а не удивительная акция. Не хочу,чтобы кто-то попал на большие деньги и жил в постоянных долгах.
автор На паровозе • 02 ноября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах

А ссылка здесь к чему?
Какая Вы наглая реферальщица.
Я бы не хотела всю жизнь отдавать деньги за то,что не получила.
автор На паровозе • 02 ноября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах

А ссылка здесь к чему?
Какая Вы наглая реферальщица.
Я с хорошими намерениями!
ДлинноНожка• 02 ноября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах

А ссылка здесь к чему?
Какая Вы наглая реферальщица.
А где вы увидели реферал?
Хотя этот лохотрон стар, как мир. Но есть люди, которые ещё ведутся на подобное. Сама недавно столкнулась с этим (знакомым пришла такая смс и они почти поверили )
автор На паровозе • 02 ноября 2015
Ответ дляДлинноНожка
А где вы увидели реферал?
Просто,если кому то придет такое смс,чтобы видели по ссылке,что это развод.
автор На паровозе • 02 ноября 2015
Ответ дляДлинноНожка
А где вы увидели реферал?
Спасибо за поддержку!
черная мамба• 02 ноября 2015
та бабка в кедах поумничать решила, начиталась модных определений и разбрасывается ими
черная мамба• 02 ноября 2015
Бабка в кедах, просвещайтесь! и вдумывайтесь
Реферал (или реферрал, от англ. referral — «направление») — участник партнёрской программы, зарегистрировавшийся по рекомендации другого участника. Такая схема маркетинга широко распространена в интернете и предполагает регистрацию на сайтах, предоставляющих некие услуги. В этом случае рекомендация сопровождается «реферальной ссылкой», содержащей информацию об учётной записи участника, который получит вознаграждение за привлечение новичков. Вербующего участника принято по аналогии называть «реферер»
ДлинноНожка• 02 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе
Вы всё правильно сделали, имхо. Просто этих сайтов сейчас, как снега зимой ((( Их десятки, если не сотни. Мошенники даже, например, фотографии ’руководящего состава’ не меняют. А люди ведутся, особенно те, кто не умеет пользоваться поиском и проч.

ДлинноНожка• 02 ноября 2015
Ответ длячерная мамба
Халва• 02 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе

Умора
Вспомнила, ) другу мужа много лет назад тоже сказали, что он много денег выиграл. .очень много)
Он даже чемоданчик купил (такой, алюминевый, как в фильмах)
Но самое прикольное. .что за этими деньгами надо было в Лондон лететь. ..и он туда полетел
автор На паровозе • 02 ноября 2015
Ответ дляХалва

Умора
автор На паровозе • 02 ноября 2015
Ответ длячерная мамба
Совбез• 02 ноября 2015
Лохотрон