Редисочка• 02 ноября 2015
Стоит обращаться к дизайнерам?
Девчонки, после НГ будем делать капитальный ремонт. Стоит ли обращаться к услугам дизайнера? Можно ли самому продумать все до мелочей? В каком стиле вам нравятся дома/квартиры? Как бы вы хотели, чтоб выглядело ваше жилье? Всем спасибо за любые идеи.
Моль Молливна• 02 ноября 2015
А вопрос денег у вас стоит? Услуги дизайнеров нынче не дешевые. Мы не смогли себе позволить. Сами ломали голову, здоровье потеряли
Купипупсичек• 02 ноября 2015
да мне нравятся определенные стили, нахожу красивые интерьеры в инете, но как это привязать к своей квартире без помощи дизайнера не смогла бы.
Послушная• 02 ноября 2015
У меня стиль, современная классика, практически все продумывала сама, целый год изучала материалы по дизайну. Консультировалась пару раз с дизайнерами для одобрения своих идей или подсказки новых. Результатом очень довольна.
Пончик Солнечный• 02 ноября 2015
Только дизайнера берите с профильным образованием в области архитектуры или строительства. А то надизайнерит.
Царь-Матушка• 02 ноября 2015
Конечно стоит))
Вот работы моей подруги, к примеру. Человек отдается всей душой своей работе
Редисочка
• 02 ноября 2015
Ответ дляМоль Молливна
сколько примерно стоит такое удовольствие? а если обратиться к новичку?)))) будет же дешевле... что-то ж должен знать и уметь, хоть и новичок...
Стеклянная мышь• 02 ноября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Конечно стоит))
посмотрела пару детских... не рациональное использование пространства и есть моменты не продуманости использования мебели, а так сочетание цветов отличное!
Редисочка
• 02 ноября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Конечно стоит))
Киев?
сколько, например, будет стоит разработка вот такой ванной ?
Нужно подходить к решению вопроса - нанимать или не нанимать дизайнера, чуть с другой стороны.
Хороший дизайнер 100% учтет вкусы и пожелания заказчиков. Если есть деньги и нет времени самому во все вникать - нанимайте дизайнера. Если бюджет ограничен, а времени свободного вагон, можно самому вникать, читать, смотреть и пытаться реализовать. Саморазвитие -это прекрасно.
Но мое мнение - каждый должен заниматься своим делом.
Кстати, если будет нужна мебель, обращайтесь к нам:
Что касается кухонь, шкафов - то довольно часто дизайнеры интерьера, не являясь специалистами по проектированию мебели, не могут учесть все нюансы, и в конечный проект мы уже вносим конструктивные изменения.
ЗавЛабСнаб• 02 ноября 2015
Не забывайте учитывать тот момент, что дизайнерский ремонт будет скорее всего непрактичный и очень дорогой :(
С другой стороны - сможете ли Вы все продумать сами, никто кроме Вас не знает ;)
Царь-Матушка• 02 ноября 2015
Ответ дляРедисочка
Киев?
Аня живет в Харькове.
Ее расценок я не знаю.
Знаю, что одним из последних ее проектов был офис в Киеве, около 600 квадратов. Эти фото на сайте в папке другое. Я видела фото уже с ремонтом)
Она ездила в Киев специально для этого.
На сайте есть ее тел, заканчивается на 34)
75В• 02 ноября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Конечно стоит))
Реально работы так себе! Очень простенько, нет креатива.
Царь-Матушка• 02 ноября 2015
Ответ для75В
Если у вас получается лучше - я за вас рада)
Я сама с творчеством не дружу. И для меня это очень круто)
Сам себе Петросян• 02 ноября 2015
Выгодно обращаться в строительную компанию, где работает дизайнер. И проект Вам сделают, и ремонт. Хорошо работает компания ’РИНО Групп’. Позвоните, поговорите с Александром 0500710690, 0962847031
Чебуратор• 03 ноября 2015
Мы сейчас в процессе ремонта и я могу сказать, что решение заказать дизайн-проект - было самым правильным из всех.
В первую очередь нужно помнить, что дизайнер не только рисует красивые картинки, но и выдает пакет чертежей, необходимых строителям. В первую очередь это электрика, сантехника.
Поверьте, даже имея вкус и деньги (как здесь пишут) - вы не сможете продумать техническую часть и потом будете жалеть.
Плюс дизайнер делает подсчет материала, раскладку плитки - это очень экономит.
Проект включает также выезд дизайнера для подбора материала. Мы долго выбирали, например, обои. Чтобы они были без винила. Только натуральные.
Выбирали вместе плитку. Дизайнер подсчитала плитку по штучкам и мы не переплачивали лишнего.
Вобщем вот ссылка на наш дизайн.
Я осталась очень довольна результатом. И поверьте, по меркам общих затрат на ремонт дизайн стоит не так и дорого, зато во многом избавляет от головной боли.
Вобщем вот ссылка на наш дизайн.