Редисочка• 02 ноября 2015

Стоит обращаться к дизайнерам?

Девчонки, после НГ будем делать капитальный ремонт. Стоит ли обращаться к услугам дизайнера? Можно ли самому продумать все до мелочей? В каком стиле вам нравятся дома/квартиры? Как бы вы хотели, чтоб выглядело ваше жилье? Всем спасибо за любые идеи.
Моль Молливна• 02 ноября 2015
А вопрос денег у вас стоит? Услуги дизайнеров нынче не дешевые. Мы не смогли себе позволить. Сами ломали голову, здоровье потеряли
Купипупсичек• 02 ноября 2015
да мне нравятся определенные стили, нахожу красивые интерьеры в инете, но как это привязать к своей квартире без помощи дизайнера не смогла бы.
picola• 02 ноября 2015
Если есть возможность материальная- стоит, конечно. Квартиру с дизайнерским ремонтом видно сразу.
Мне нравится более современный стиль в интерьере. Но многие сейчас выбирают и классику тоже.
Послушная• 02 ноября 2015
У меня стиль, современная классика, практически все продумывала сама, целый год изучала материалы по дизайну. Консультировалась пару раз с дизайнерами для одобрения своих идей или подсказки новых. Результатом очень довольна.
Стеклянная мышь• 02 ноября 2015
если вы не можете отпределиться даже со стилем, то думаю нужно
Пончик Солнечный• 02 ноября 2015
Только дизайнера берите с профильным образованием в области архитектуры или строительства. А то надизайнерит.
Царь-Матушка• 02 ноября 2015
Конечно стоит))
Вот работы моей подруги, к примеру. Человек отдается всей душой своей работе
http://evastudio.kh.ua/galereya-rabot
автор Редисочка • 02 ноября 2015
Ответ дляМоль Молливна
сколько примерно стоит такое удовольствие? а если обратиться к новичку?)))) будет же дешевле... что-то ж должен знать и уметь, хоть и новичок...
Стеклянная мышь• 02 ноября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Конечно стоит))
http://evastudio.kh.ua/galereya-rabot
посмотрела пару детских... не рациональное использование пространства и есть моменты не продуманости использования мебели, а так сочетание цветов отличное!
автор Редисочка • 02 ноября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Конечно стоит))
http://evastudio.kh.ua/galereya-rabot
Киев?
сколько, например, будет стоит разработка вот такой ванной http://evastudio.kh.ua/galereya-rabot/10-vannye-ko... ?
Anyusha24• 02 ноября 2015
Имея хороший вкус и деньги, можно обойтись и без дизайнера. Мне нравятся роскошные дома с дорогим ремонтом, вот такого плана http://emoh.ch/property/residencezephire. Очень впечатляет.
Anyusha24• 02 ноября 2015
Имея хороший вкус и деньги, можно обойтись и без дизайнера. Мне нравятся роскошные дома с дорогим ремонтом, вот такого плана http://emoh.ch/property/residencezephire Очень впечатляет.
picola• 02 ноября 2015
Ответ дляAnyusha24

построив такой дом, деньги на дизайнера точно найдутся :)
Anyusha24• 02 ноября 2015
Ответ дляpicola

ага)))) имея деньги на такой дом, никто не будет консультироваться на советчице
picola• 02 ноября 2015
Нужно подходить к решению вопроса - нанимать или не нанимать дизайнера, чуть с другой стороны.
Хороший дизайнер 100% учтет вкусы и пожелания заказчиков. Если есть деньги и нет времени самому во все вникать - нанимайте дизайнера. Если бюджет ограничен, а времени свободного вагон, можно самому вникать, читать, смотреть и пытаться реализовать. Саморазвитие -это прекрасно.
Но мое мнение - каждый должен заниматься своим делом.

Кстати, если будет нужна мебель, обращайтесь к нам: http://mebelvdom.biz/

Что касается кухонь, шкафов - то довольно часто дизайнеры интерьера, не являясь специалистами по проектированию мебели, не могут учесть все нюансы, и в конечный проект мы уже вносим конструктивные изменения.
picola• 02 ноября 2015
Ответ дляAnyusha24

вполне допускаю, что здесь есть разные слои общества
ЗавЛабСнаб• 02 ноября 2015
Не забывайте учитывать тот момент, что дизайнерский ремонт будет скорее всего непрактичный и очень дорогой :(
С другой стороны - сможете ли Вы все продумать сами, никто кроме Вас не знает ;)
Царь-Матушка• 02 ноября 2015
Ответ дляРедисочка
Киев?

Аня живет в Харькове.
Ее расценок я не знаю.
Знаю, что одним из последних ее проектов был офис в Киеве, около 600 квадратов. Эти фото на сайте в папке другое. Я видела фото уже с ремонтом)
Она ездила в Киев специально для этого.
На сайте есть ее тел, заканчивается на 34)
75В• 02 ноября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Конечно стоит))
http://evastudio.kh.ua/galereya-rabot

Реально работы так себе! Очень простенько, нет креатива.
Рыжуля-ля• 02 ноября 2015
Добрый день! :)
Нужна помощь дизайнера, обращайтесь в личку!
Царь-Матушка• 02 ноября 2015
Ответ для75В

Если у вас получается лучше - я за вас рада)
Я сама с творчеством не дружу. И для меня это очень круто)
Сам себе Петросян• 02 ноября 2015
Выгодно обращаться в строительную компанию, где работает дизайнер. И проект Вам сделают, и ремонт. Хорошо работает компания ’РИНО Групп’. Позвоните, поговорите с Александром 0500710690, 0962847031
Чебуратор• 03 ноября 2015
Мы сейчас в процессе ремонта и я могу сказать, что решение заказать дизайн-проект - было самым правильным из всех.
В первую очередь нужно помнить, что дизайнер не только рисует красивые картинки, но и выдает пакет чертежей, необходимых строителям. В первую очередь это электрика, сантехника.
Поверьте, даже имея вкус и деньги (как здесь пишут) - вы не сможете продумать техническую часть и потом будете жалеть.
Плюс дизайнер делает подсчет материала, раскладку плитки - это очень экономит.
Проект включает также выезд дизайнера для подбора материала. Мы долго выбирали, например, обои. Чтобы они были без винила. Только натуральные.
Выбирали вместе плитку. Дизайнер подсчитала плитку по штучкам и мы не переплачивали лишнего.
Вобщем вот ссылка на наш дизайн. http://souldesign.kiev.ua/our-works/category/38-di...
Я осталась очень довольна результатом. И поверьте, по меркам общих затрат на ремонт дизайн стоит не так и дорого, зато во многом избавляет от головной боли.
medelyn• 04 ноября 2015
А по чему и не обратиться к дизайнеру, сейчас это даже модно)
katolika• 04 ноября 2015
Да, сейчас реально стало модно разрабатывать дизайнерские проекты и делать ремонт по нему. Как по мне, то это неплохой вариант преобразить свое жилье. На http://selectrenbau.com.ua есть услуги дизайнера и работы мне их понравились, можно как вариант использовать.
AleksandrЯ• 23 ноября 2015
Могу помочь с интерьером. Чертежи потом поговорим о визуализации