Гербария• 02 ноября 2015
Я не могу забеременеть 1,5 года.
Первый ребенок получился за 4 па.
Правда с первым мужем.
Сейчас,так,что постоянно ,ежедневно, занимаемся без предохранения.
У мужа есть дети.
А общих пока нет.
У меня было 2 апоплексии яичников,с интервалом в месяц.
Вот теперь думаю,а может я уже бесплодна?
Как проверить?
Посоветуйте.хоть что-то...
Правда с первым мужем.
У мужа есть дети.
А общих пока нет.
Как проверить?
Посоветуйте.хоть что-то...
Тролю как могу• 02 ноября 2015
А что еще делаете, кроме ПА? И кстати, чтобы был эффект от ПА в виде ребенка, нужно не каждый день, а в определенные дни
Гербария
• 02 ноября 2015
Ответ дляТетя из министерства
А Ви були в гінеколога, а чоловік в уролога?
Я була,сказали пити тазолок.Чоловык теж здоровий
ефекта 0
Фенте Фря• 02 ноября 2015
Ответ дляТролю как могу
а нужно еще что-то?)
Гербария
• 02 ноября 2015
Ответ дляТролю как могу
та я думаю,что у меня непроходимость уже...
такая боль адская в середине цикла
Без Баяна• 02 ноября 2015
Надо начинать проверять свое здоровье. И ПА рекомендуются не каждый день, а через день или даже реже. Мы начинали с простого: меряли базальную температуру, вычисляли овуляцию и благоприятные дни. Проверили и пролечили мужа. Я ходила на узи отслеживать овуляцию. Через 2 года попыток все получилось, причем когда мы уже не циклились на этом вопросе.
ЛюбимаЯНЬ• 02 ноября 2015
Ответ дляГербария
такая боль адская в середине цикла
Обычная овуляция. Проходите обследования,сдавайте анализы,проверяйте, есть ли овуляция.
СпайдерВумен• 02 ноября 2015
А может не нужно каждый день? Высчитайте по узи и тестам когда у вас овуляция и в дерзайте!
Тульский пряник• 02 ноября 2015
у меня была знакомая, которая 7 лет не могла. пролечилась - и родила, так что все в ваших руках!
Тетя из министерства• 02 ноября 2015
Ответ дляГербария
такая боль адская в середине цикла
Ви ж написали, що здорові, може тоді до іншого гінеколога зверніться, щоб ретельніше обстежитися. Якщо все добре, тоді відслідковуйте овуляцію і ’старайтеся’ саме в ті дні.
Чоловік теж досконало обстежився, чи Ви просто думаєте, що він здоровий?
сладкий_ноябрь• 02 ноября 2015
Ответ дляГербария
такая боль адская в середине цикла
Так вы ж пишете, что оба здоровы:)))))))
сладкий_ноябрь• 02 ноября 2015
Как е анализы вы с мужем сдавали? Как спермограмма, вы знаете в какие дни у вас овуляция?
Гербария
• 02 ноября 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
уролог сказал-что он здоров.
анализов не сдавал...бред понимаю...
сладкий_ноябрь• 02 ноября 2015
Ответ дляГербария
уролог сказал-что он здоров.
анализов не сдавал...бред понимаю...
На глаз здоровье определил?:))))))
Круто:))))
Вам гинеколог ваш так же ваше здорова определяет?;)))))
Тетя из министерства• 02 ноября 2015
Ответ дляГербария
уролог сказал-что он здоров.
анализов не сдавал...бред понимаю...
ну тоді Ви самі розумієте, що це бред, уролог не екстрасенс, обстеження простати, мазки, аналізи, спермограма - це першим ділом треба зробити.
Тролю как могу• 02 ноября 2015
Ответ дляФенте Фря
а нужно еще что-то?)
для начала нужно сходить к врачу, сдать анализы,сделать УЗИ
Тролю как могу• 02 ноября 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
На глаз здоровье определил?:))))))
Круто:))))
мда, и как эта нация может быть здоровой и рожать здоровых детей
Калёва Замалёва• 02 ноября 2015
Планировали второго: пила фольку + витамин Е во второй фазе, 3 месяца меряла БТ+ тесты на овуляцию(покупала тут на сайте китайские , недорогие).. и вуаля с первого разика. Если бы не получилось подключила бы и фолликулометрию.
Неновая почта• 02 ноября 2015
Ответ дляГербария
уролог сказал-что он здоров.
анализов не сдавал...бред понимаю...
даже СГ не делал?
Алгонавт• 03 ноября 2015
мы три года пытались безрезультатно со вторым, тот еже муж...по обследованиям все гуд...но вот так...только война началась и узнаем:)