Липка-прилипка• 07 мая 2013
Была на узи две недели назад- срок 4 неделе, сегодня делала- уже 8, я в шоке
Сегодня моей узистки не было, делал какой- то кошмарный мужик, сказал что там срок не правильно поставили, ему виднее по оазмеру на сегодня... А кто сей час на 8 неделе- у Вас какой показатель - КТР? Кому верить даже не знаю....
Коварная Зая• 07 мая 2013
Беспокоится стоит, если они говорят, что срок меньше, чем должен быть ... А если опережает - не нервничайте. Все будет хорошо. Найдите хорошего специалиста-узиста и доверяйте ему, а главное - себе.