ПочтальЁнша• 02 ноября 2015

Что творилось на Хэллоуин в Дримтауне

Как и обещала, засняла наш поход на Хэллоуин в Dream town. Знаете, мои надежды оправдались. Было очень много монстров с отличным страшным макияжем. С каждым годом все креативнее и круче. Прямо такой получается хэллоуинский променад.
Все ходят по третьему этажу туда-сюда, и так прикольно на всех глазеть - кто в кого обрядился. В общем, сами здесь все можете посмотреть:

Там было много разных интересных фишек - презентовали мокрый песок для лепки, которые не высыхает! Печеньки вкусные продавали, бодиарт страшный делали. А на первом этаже стояли живые манекены, которые танцевали в стиле робот. В общем, круто было. Жаль, что только один вечер...
Я б такое не носила, но продаю• 02 ноября 2015
Ответ дляГолодаю
Белой прпостыней нельзя.
можно в вышиванке и веночке
а это на выбор в чем будете ползти, только вам самим выбирать ;)
Голодаю• 02 ноября 2015
Ответ дляПишущаяся
и что это доказывает?
Это доказывает что все течет, все меняется. Праздники которые мы праздновали вчера - сегодня не празднуются, и наоборот - то что вчера не праздновали - сегодня- завтра для многих праздник

Непонятна агрессия многих на этот процесс течения жизни
кружкаЭсмарха• 02 ноября 2015
Автор, тема обещает быть жаркой уже понабегали с криками:чертовщина,бесовщина
ох и люди у нас
Голодаю• 02 ноября 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ой, пусть меня смерть встретит когда я буду скакать верхом на каком нибудь добром молодце в свои 78 лет.
Пишущаяся• 02 ноября 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
ох и люди у нас
так помоему таких здесь меншинство))) а большинсво с разрезаным и зашитым ртом и пулей в голове
Ответ дляГолодаю
что бы девочки с кидстафа написали, что ’совсем ум потеряла на старости лет) это же не религиозно/некрасиво/насмотрелись америкоских фильмов, где старушки молодятся)’ и т.п.
Пишущаяся• 02 ноября 2015
Ответ дляГолодаю

если такая фраза касается гос. праздников - да ради Бога. НО! У нас есть своя культура и обычаи, свое национальное наследие, своя религия, своя история...Считаю последним делом забывать свое.
Балаболка• 02 ноября 2015
Ответ дляГолодаю

ну.. агрессия сейчас даже при обсуждении вакцины полиомелита)) это сейчас общее псих.состояние народа, очевидно ))
а почему бы не возродить праздники наших предков, зачем привносить в культуру чужое?
у нас и так мало своего.. давайте его лелеять? или нас только на вышиванки с венками и задрипаными балконными флагами ограничимся? что-то я не помню чтоб на масленницу такое творилась..или на Рождество- колядки там, ..и все такое...где все это??? зато я почему-то я должна знать все про какой-то друидский праздник...вы где-нить слышали чтоб шотландцы, допустим, отмечали нашу масленицу???
Голодаю• 02 ноября 2015
Ответ дляБалаболка
Даже не знаю что сказать. Наверное каждый решает сам какие праздники ему милы
ГендиреХтор• 02 ноября 2015
Да... Что удивительного в том, что после таких мероприятий девочка просит маму купить не розовощекого пупса для игр, а странную, вульгарно одетую, куклу, которая изображает по-сути зомби, покойницу или нечисть. По поводу моды на этот ’праздник’ у нас - более яркого примера абсурдности и холуйства перед чужой ’культурой’ сложно себе представить. Все это беснование в день всех святых, пусть и католических - занавес.
Балаболка• 02 ноября 2015
Ответ дляГолодаю

и вот это все///
https://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Украинские...
я даже не знала про Андреев день))
ПРедлагаю возродить!!!
khainus• 02 ноября 2015
Мы не празновали, но вместе с сыном сделали смешно-страшные тыковки, и повесили на окно-было весело)) Считаю, что нужно быть в тренде
Балаболка• 02 ноября 2015
Ответ дляГендиреХтор
Балаболка• 02 ноября 2015
Ответ дляkhainus
нужно! но смотря в каком.
khainus• 02 ноября 2015
Ответ дляБалаболка
нужно! но смотря в каком.
во всех возможных))
Балаболка• 02 ноября 2015
Ответ дляkhainus
во всех возможных))
а вот это уже глупо.
а если завтра в тренде будет - убивать черных?* а уже такое было//
khainus• 02 ноября 2015
Ответ дляБалаболка
а вот это уже глупо.
я ж написала-Во всех возможных-тоесть тех, какие возможны именно для нашей семьи
Балаболка• 02 ноября 2015
Ответ дляkhainus
вы не православная?
khainus• 02 ноября 2015
Ответ дляБалаболка
вы не православная?
католичка
Балаболка• 02 ноября 2015
Ответ дляkhainus
католичка
ну вот все и объяснилось))
khainus• 02 ноября 2015
Ответ дляБалаболка
ну вот все и объяснилось))
ну, наконец-то! Рада за Вас))
Творог для розжига• 02 ноября 2015
Ответ дляПетриківна
вы знаете
мы приехали в дрим таун. вернее подьехали к нему, покружили покружили и уехали оттуда
даже не было места для парковки
я вот думаю, реально ли в стране кризис, или кризис только у меня??
мы живём совсем рядом и там никогда нет места для парковки,особенно возле 1.
Петриківна• 02 ноября 2015
Ответ дляТворог для розжига
та ладно
мы как то обычно паркуемся, всегда паркуемся
а так даже во дворах был полный...
ГендиреХтор• 02 ноября 2015
Ответ дляНекомильфо
100% в чем веселье???? детей под труп разрисовали, и радости нет предела, веселье ненормальное какое то. Черте что, понамалевывали детям синяки, шрамы, дети нагонялись вспотели, грим в большинстве своем потек точно шоу уродов и чокнутых мамаш, которым весело
Люди со здравым рассудком, со своей головой на плечах скоро будут друг друга на улице узнавать - по взгляду.
Балаболка• 02 ноября 2015
Ответ дляkhainus
ну, наконец-то! Рада за Вас))
на разу же такое дело- то предлагаю праздновать Хануку)))
отличный веселый праздник для детей!!и никого под мертвецов раскрашивать не нужно? или будете ждать тренда?
кружкаЭсмарха• 02 ноября 2015
Ответ дляБалаболка
вы не православная?

а если была б православная? то что?

я православная,но это за меня решили родители. меня никто не спрашивал,а вдруг я не хочу
Банан-барабан• 02 ноября 2015
Мы на Мамаслёте были, тоже прикольно! Детки красивые были)))
Непогодка• 02 ноября 2015
так умиляют девочки которые плюются на хеллоуин... пройдет еще лишь несколько лет и их собственные дитяти начнут его праздновать, переодеваться-рисоваться в зомби, мертвецов и прочую нечисть... что делать будете? запрещать? или брюзжать по-стариковски и креститься?

P.S. сама не праздную, но не вижу ничего страшного в этом... малая чем становиться старшей, тем больше любит.