Ромашкинная• 02 ноября 2015

Кто прав?

Продала товар на ОЛХ. Получен был 31.10 в 17,30. Сегодня звонят и говорят что не нравится качество товара. Девочки, 3 года продаю подобный товар- подобного не было, наоборот звонят и хвалят, благодарят. Этим я скидку сделала , так как брали не одну единицу товара. Теперь говорят хотим возврат. говорят пожалуемся в защиту прав потребителей! Я против возврата потому что прошло 3 дня с момента получения и им теперь не нравится! + не понятно что они с ним делали все это время?!
ХдеЯсь?• 02 ноября 2015
Ответ дляРомашкинная
товар не поврежден, просто он им не понравился - они так говорят!

так сделайте возврат за их счет

автор Ромашкинная • 02 ноября 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

А что такого не может быть?
У меня часто муж забирает заказы, когда я не в городе, поэтому может стоять и неделю в коробке.
я не против возвратов, но обоснованных и в один день. размеры подошли, товар не поврежден.. но им что-то не то..!!
ХдеЯсь?• 02 ноября 2015
Ответ дляГендиреХтор
У вас товар с дефектом был, а ’не нравится качество’ не является причиной для возврата.

почему это?Сколько раз вовращала товар в магазин-не нравиться качество, оттенок, запах и т.д. и т.п. является причиной возврата при наличии чека и товарного вида вещи
автор Ромашкинная • 02 ноября 2015
потом, заказывала женщина, а звонит мужчина!! говорит муж.. а там кто его знает!
ГендиреХтор• 02 ноября 2015
Ответ дляХдеЯсь?

Ключевое слово - в магазин. И при наличии чека. Автор выдала покупателю чек?
автор Ромашкинная • 02 ноября 2015
Ответ дляГендиреХтор
нет!
сладкий_ноябрь• 02 ноября 2015
Ответ дляРомашкинная

Ну объяснили же, что не нравится качество.
ГендиреХтор• 02 ноября 2015
Ответ дляХдеЯсь?

Если покупатели такие чувствительные к оттенкам, запахам и прочему, то таким стоит покупать в магазине, а не в интернете))) Там и померить можно, и вернуть и обменять, любой каприз))
ХдеЯсь?• 02 ноября 2015
Ответ дляГендиреХтор

у меня такие были и я возврат делала. А Ваш вопрос скорее к покупателям Мне проще принять вещь назад продать ее еще раз и иметь постоянных клиентов чем одного недовольного выносящего мозг

Скользкая• 02 ноября 2015
я бы не возвращала
я покупатеь
автор Ромашкинная • 02 ноября 2015
у меня был недавно возврат.. я ошиблась. реально я виновата. возврат был за мои деньги.. а тут чудят что-то!
Котенок аки рысь• 02 ноября 2015
Ответ дляРомашкинная
нет!

Автор, если это не бельевая группа, грудничковая, или трусы, майки.Если бирочки на месте Вы обязаны принять возврат.
говорю как продавец.