Коленная ложечка• 02 ноября 2015
Авиакатастрофа. Как думаете пассажиры успели понять что происходит?
Авиакатастрофа в Египте. Как думаете пассажиры успели понять что происходит, что они падают?
Вот запись с черных ящиков
я думаю, это был все таки теракт...(
Вот запись с черных ящиков
я думаю, это был все таки теракт...(
Бяки-козяки• 02 ноября 2015
А вам посмаковать охота? Успели ли они понять? Вам, действительно, это интересно?
Чукча Мукча• 02 ноября 2015
Пишут что самолет терял стремительно скорость 9 минут,конечно же они все поняли(((
дЫнька• 02 ноября 2015
это видео не имеет отношения к этой авиокатастрофе. Думаю , они успели понять что происходит.
Роза завяла• 02 ноября 2015
Надеюсь, что нет. Особенно дети.
Всегда в таких случаях вспоминаю сцену из титаника, где мама убаюкивает детей, чтобы они и не поняли, что произошло с ними...
Бедная Лиза• 02 ноября 2015
Твою ж налево...
Погодные условия: ветер, дождь, град...
Началось именно с непогоды...
Погодные условия: ветер, дождь, град...
Началось именно с непогоды...
Ваша прЭлесть• 02 ноября 2015
А вы как думаете? Вам больше нечего обсудить? Сходите в тему про прививки от полиомиелита! Оставьте погибших в покое!!!!
Лагшмивара• 02 ноября 2015
Сама сижу в слезах...людей жаль и все через себя пропускаешь ,в сентябре летели с дочкой 2 года из Болгарии,всю дорогу ручку не отпускала и неделю назад сама теперь вернулась из поездки,тоже летела...как страшно...жаль...очень..царство им небесное...рейс питерский а оказалось что там 2е из моего города Северодонецк...
Бедная Лиза• 02 ноября 2015
’У нас все работает? Генераторы? Все?!...
И Ответ: НЕТ! Таки был отказ какой-то аппаратуры...
Мама дорогая, какой ужас сквозит в крике ’Не убивайте’!
Зачем я посмотрела это видео...
Опубліковано 1 лист. 2015 р.
А Россия утверждала, что расшифровка начнется только в понедельник...
Зачем я посмотрела это видео...
Опубліковано 1 лист. 2015 р.