Язвочка• 02 ноября 2015
Девочки, вы бы полетели сейчас в Шарм (Египет)?
Всем привет!
У нас путевка в Шарм аль Шейх...После субботних событий есть огромные волнения и переживания касательно того, хочу ли я лететь туда. Особенно с 4-х летним ребенком.
Не ясно ведь, почему самолет упал: техника подвела, человеческий фактор или военные игры...Деньги, понятное дело, никто не вернет. более 30 000 грн.
А вы бы полетели?
Результат:
вже голосів:
755 (80.06%)
Полетела бы.
188 (19.94%)
Нет. Попала бы на деньги. Но осталась в Украине.
Швидка Настя• 02 ноября 2015
Девочки, а кто что пьёт перед посадкой в самолёт? Предстоит длительный перелёт 10 часов, я просто с ума сойду. Боюсь ужасно, а после того как начиталась так вообще всю трясёт;((
Обращеница• 02 ноября 2015
Ответ дляШвидка Настя
адаптол.
я его когда пью, сразу песня вспоминается Инь и Янь ’А мне все по фиг...’
Смурфетта• 02 ноября 2015
Ответ дляСегодня на диете
Извините,что напишу. Не смолчу) Почему все считают,что Родина им что-то должна?) Какое-то советское мышление, чесс слово. Когда моя 17-ти летняя дочь говорит,что Государство ей должно,смеюсь)) Откуда это взялось. Ничего Родина никому не должна. Вы ей долг из России отдаете? А она вам что должна?))
кхм....а мы родине этой, что должны ? вы налоги платите ? работаете ? а что за это получаете ? как бы должна.....как ни крути. вот только наша родина все свои долги прощает почему-то...а от людей требует...ей все должны....
Отполированный Артем• 02 ноября 2015
Просто подумайте об общем количестве рейсов, которые совершаются вот в эту самую минуту по всему миру. Практически о каждой авиакатастрофе становиться известно чуть ли не всему миру. Вы много таких случаев знаете? А теперь подумайте о смертности в результате ДТП - о таких случаях сообщают единично, но Вы это видите сами чуть не каждый день.
Если у Вас все готово к отъезду - езжайте и не думайте. От всей души желаю Вам хорошего отдыха и приятных впечатлений.
Гербалайф и Ко• 02 ноября 2015
Автор понимаю вас мы тоже собирались в 10 числах этого месяца в Шарм отель хорошо еще не оплатили а сегодня муж сказал что не получается по работе у меня аж отлягло первый раз рада что не получается как-то моторошно на душе не выходит из головы фото ребенка у окна пока очень боюсь лететь в любое место
Барабасиха• 02 ноября 2015
Ответ дляБеллаДонна
вот я и спрашиваю пегас и ютаир разве не российские авиалинии?
Думаете, у нас лучшая ситуация с древностью летного состава?
Летный состав - это пилоты, борт. иженеры,... Вы намекаете на то, что в Украине все пилоты древние?
А пегас -это не авиалинии, это тур.оператор, который выкупает чартера в а/к Ютэйр. В ютэйр-Украина, если я не ошибаюсь, самолёты, которые выполняют чартера принадлежат туркам. А принадлежность к Ютэйр - это не более, чем просто регистрация
Обращеница• 02 ноября 2015
Ответ дляСоседушка
плюс сто. мы когда сбили самолет буком .должны были обратно лететь. боялись .что вообще на Киев закроют вылеты,но рассуждала как вы
вы запятые научитесь ставить, а то можно подумать, что это вы сбили самолет. мне пришлось 2 раза прочитать ваш пост, чтобы понять
Инфотуфелька• 02 ноября 2015
Ответ дляМиледи
Так если бы четко было понятно, что он технически неисправен был...Версий же куча: и про бомбу, и про то, что его подстрелили в небе.
ну так вот, если это бомба и прочее, то это будет касаться рос. бортов, так как понятно и ежу, что игил России Сирию не раз напомнит((
Так что летите спокойно.
Обращеница• 02 ноября 2015
Если бы у меня был выбор куда лететь, я бы в Египет не поехала. Вспомните Тунис, когда на пляже расстреляли туристов. Кто знает. что у этих ИГИЛовцев на уме. Начнут по россиянам палить. Они же паспорта предъявлять не будут требовать.
КликОЛЬКА• 02 ноября 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Два раза снаряд в одну воронку не падает. Раз упал недавно один самолет, не должно быть такого, чтобы сразу же и второй.
Тем не менее подряд два малоазиатский ботинка. Один пропал над океаном, второй почти два месяца (или меньше?)над Украиной
Язвочка
• 02 ноября 2015
Ответ дляОбращеница
Если полечу- буду с табличкой ходить и флагом УКРАИНЫ везде)
Язвочка
• 02 ноября 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Спасибо! я все еще боюсь((( Страшно именно там пролетать, так как переживаю, что это именно терракт какой-то. Кто его знает, тот ИГИЛ? мож, перепутают?
Барабасиха• 02 ноября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Отвечу Вам по-большому секрету! Раньше работала в центре гражданской авиации,так за те несколько лет чего я только от пилотов не услышала...почти каждый второй безбожно бухает,стресс.При всё этом даже пьяными бывают в рейс выходят,а то что они топливо продают я вообще молчу! Сидели в кафе с таким пилотом,правда перед встречей был его последний рейс,так вот он рассказал,продали топливо(лишнее) летят домой и в аэропорту из-за погодных условий не дают посадку,а на разворот,второй круг и прочее топлива просто нет...а у него полный аэробус пассажиров,так он после этого поседел,слава Богу успешно сели,но им не реально повезло,садились по приборам и вслепую...Вот так вот,так что не только в России с этим беда,а и у нас,а так же в некоторых близлежащих странах...
И я вам отвечу по большому секрету, что слить топливо с иностранной техники не реально! С як40, як42 и т.д. да, но боинг и эйрбас
дЫнька• 02 ноября 2015
после таких катастроф сразу обостряется контроль над всеми воздушными суднами у ВСЕХ авиаперелётчиков.. Сейчас каждый самолёт будут облизывать перед вылетом в десять раз тщательнее. Это всегда так после таких событий. Так что уверена, вы полетите на самом исправном самолёте который только может быть
Зажуженная Жужжа• 02 ноября 2015
Ответ дляМиледи
вот как раз Ютаир..(
Я этой компанией летала в сентябре 2 раза. Все прошло отлично! Хорошего отдыха!
ПотеряласЯ Я...• 03 ноября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
да, вы за последние 2 года свое рос сознание зато очень расширили..
и простите росиян я милыми назвать не могу :( вы позволили своему диктатору убивать, а значит сами и есть убийцы :(
За своим диктатором следите. Диагноз один на полстраны.
Люблю Поумничать• 03 ноября 2015
Ответ дляШвидка Настя
Я ничего не пью, кроме таблеток от укачивания. Летала 2 раза по 10 часов : Шри Ланка и Тайланд.
Мелкие перелеты по 2-3 часа все и не упомню. Всё ОК.
Если боитесь, примите перед полётом таблетки авиа-море, у них лёгкий снотворный эффект, поспите и легче перенесете полёт.
НеКонец-Света• 04 ноября 2015
Ответ дляМиледи
Мы летим 5-го рано утром, тоже очень напрягает вся эта ситуация. Но мы так давно мечтали и планировали, я очень надеюсь, что все будет хорошо. Вы в какой отель?
НеКонец-Света• 04 ноября 2015
Ответ дляАгатаХристя
Ну дык, это России обьявлен джихад. Вы ж не на российском самолете?
А малазийский боинг?