Язвочка• 02 ноября 2015
Девочки, вы бы полетели сейчас в Шарм (Египет)?
Всем привет!
У нас путевка в Шарм аль Шейх...После субботних событий есть огромные волнения и переживания касательно того, хочу ли я лететь туда. Особенно с 4-х летним ребенком.
Не ясно ведь, почему самолет упал: техника подвела, человеческий фактор или военные игры...Деньги, понятное дело, никто не вернет. более 30 000 грн.
А вы бы полетели?
Результат:
вже голосів:
755 (80.06%)
Полетела бы.
188 (19.94%)
Нет. Попала бы на деньги. Но осталась в Украине.
Сегодня на диете• 02 ноября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Отвечу Вам по-большому секрету! Раньше работала в центре гражданской авиации,так за те несколько лет чего я только от пилотов не услышала...почти каждый второй безбожно бухает,стресс.При всё этом даже пьяными бывают в рейс выходят,а то что они топливо продают я вообще молчу! Сидели в кафе с таким пилотом,правда перед встречей был его последний рейс,так вот он рассказал,продали топливо(лишнее) летят домой и в аэропорту из-за погодных условий не дают посадку,а на разворот,второй круг и прочее топлива просто нет...а у него полный аэробус пассажиров,так он после этого поседел,слава Богу успешно сели,но им не реально повезло,садились по приборам и вслепую...Вот так вот,так что не только в России с этим беда,а и у нас,а так же в некоторых близлежащих странах...
Еще забыли рассказать про детали,которые в убитом состоянии, идут как новые. И ими делают ремонт.
Кондуктор троллейбуса• 02 ноября 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Нет, не чартер. Я живу временно в Москве, отсюда и летали
так давайте к нам, в Киев, тут в госпитале у нас бойцов искалеченных море, плакать не переплакать, только нужно не рыдать, а еду возить и медсестрам помогать :(
Тушь для2го класса• 02 ноября 2015
Ответ дляСегодня на диете
ну я подумала что это и так понятно
Чупа-чупс• 02 ноября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я здесь тоже не снаряды подношу. Если Вы этим всем в Киеве занимаетесь, то респект Вам
Сегодня на диете• 02 ноября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
ну я подумала что это и так понятно
не все это знают
я летать очень боюсь. Но поговорка,о беде ,которая и на печи найдет ,мой слоган))
Кондуктор троллейбуса• 02 ноября 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Ответ всем ннавистникам рос авиалиний
Удалено администрацией...
Кондуктор троллейбуса• 02 ноября 2015
Ответ дляЧупа-чупс
какие снаряды? на воре и шапка горит?
Тушь для2го класса• 02 ноября 2015
Ответ дляСегодня на диете
не все это знают
Возможно...ну надеюсь своим и Вашим постом мы чуть-чуть просветим народ...я вообще уже могу книгу выпустить ’1000 и 1 причина не сесть в самолёт’
...печально сколько всего я наслушалась,после этого ни-ни...
Чупа-чупс• 02 ноября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Удалено администрацией...
Наверное Вы отвечаете за себя только. Ненавидьте, это ваше право
Чупа-чупс• 02 ноября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
какие снаряды? на воре и шапка горит?
Милая девушка с Вашим простите ограниченным сознанием мне обсуждать нечего
Сегодня на диете• 02 ноября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
К сожалению,знания не меняют ничего. В самолеты все равно сажусь. А если еще рядом,начинают креститься-у меня паника. Ну ничего,если не суждено,не разобьешься) В Египет кроме самолета не знаю маршрут. И быстрее даже в ту же Болгарию,на самолете.
Кондуктор троллейбуса• 02 ноября 2015
Ответ дляЧупа-чупс
да, вы за последние 2 года свое рос сознание зато очень расширили..
и простите росиян я милыми назвать не могу :( вы позволили своему диктатору убивать, а значит сами и есть убийцы :(
Смурфетта• 02 ноября 2015
Автор, мы в середине октября вернулись из Турции. Когда уже подлетали к Одессе, на самолете поднялась метушня - стюардессы начали аккуратно бегать по салону, орать на всех - пристегнитесь и все такое..... все конечно аккуратно, но не так как обычно.
Когда приземлялись - самолет аж бухнулся на землю, очень жестко (
Только сели - самолет остановился, подъехала машина, зацепила самолет и нас по всему аэропорту тянули на буксире. По итогу - то ли горючее закончилось (не сильно верю), но нос у самолета реально задрался.
испугалась я только потом. Сразу и не понимаешь опасности ситуации.
НО ! летать я собираюсь продолжать. что ж делать ?
Смячиком• 02 ноября 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Самолеты-самый безопасный вид транспорта по статистике. Так что согласно статистике и вероятности должно пронести. Но конечно реально стрёмно...
Вот по той же теории вероятности кто-то из пассажиров разбившегося самолета тоже так думал (((
Коленная ложечка• 02 ноября 2015
Конечно. Планируем в декабре. И сосулька острая на голову упасть может, что же теперь..дома помирать сидеть.
Каждый день автомобили и аварии.
Сегодня на диете• 02 ноября 2015
Ответ дляСмурфетта
Мы так с Хорватии летели. Тоже труханули. Еще и какой-то мужик,пошел в кабину к пилоту. Они раньше вместе работали. наверное бухнули) Но паника была не маленькая.
У нас та4 мужа тетя гостила когда боинг сбили а ей улетать на следующий день, все напереживались, у нее аэрофобия. Автор, по теории вероятности как раз вряд ли самолет опять упадет, они и так редко падают. Есть сайт где видно все летящип самолеты над землей в живом времени, мне очень помогло, их так много! И взлетают и садятся и все хорошо, падают очень редко. Так что хоть я и боюсь очень летать и вас понимаю но бухнула бы хорошо и полетела бы
Кондуктор троллейбуса• 02 ноября 2015
помониторьте европейские рейсы - если их не отменяют, летите
Мюллерная• 02 ноября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А порошенко не диктатор,убивающий граждан своей же страны за иное мнение? А,жительница страны-убийцы?Или в своем глазу бревна не видим?
Чупа-чупс• 02 ноября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я украинка, гражданство России не беру, хотя могу по упрощённой процедуре. И моя Родина Киев. А живу я В России из за родной страны и их политики. Мне детей кормить нужно и жить я привыкла не считая копейки. А моя нищенская Родина только голословно говорит и обещает к сожалению. Потому прежде чем людей оскорблять подумайте и проанализируйте Ваши аргументы, а кричать и фукать все умеют
Сегодня на диете• 02 ноября 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Извините,что напишу. Не смолчу) Почему все считают,что Родина им что-то должна?) Какое-то советское мышление, чесс слово. Когда моя 17-ти летняя дочь говорит,что Государство ей должно,смеюсь)) Откуда это взялось. Ничего Родина никому не должна. Вы ей долг из России отдаете? А она вам что должна?))
Нарисовалось• 02 ноября 2015
Ответ дляМиледи
Так если бы четко было понятно, что он технически неисправен был...Версий же куча: и про бомбу, и про то, что его подстрелили в небе.
понимаю ваше волнение (сами летали сразу после авиакатастрофы с хоккейной командой пару лет назад, плюс один из игроков мой знакомый погиб), но это случай, к сожалению(
на все воля Божья.
успокойтесь и летите, все будет хорошо!
Баба Яга• 02 ноября 2015
Ответ дляcoloritka
самолеты падают очень редко.
и в связи с событиями будет повышенная проверка самолетов, маршрута и т.д.
так что летите и отдыхайте
да-да-да, только за последние 1,5 года:
- малазийский, который пропал а потом нашли в тихом океане
- малазийский над донецком
- голландский с пилотом-самоубийцей
- российский в египте
итого около 1000 жищней. и это всего лишь с прошлой весны. не слишком ли зачастило как для самого безопасного транспорта???
Чупа-чупс• 02 ноября 2015
Ответ дляСегодня на диете
Ой девочки пока Вы рассуждаете кто кому что должен я просто зарабатываю деньги там где их платят и хорошо платят. И работаю я там где ценятся знания и труд, а не связи и кто комочке извините зарницу вылижет. Так что банальный расчёт и никакого высокого патриотизма Вы уж простите
Сегодня на диете• 02 ноября 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Да мне то что) Каждый живет,как умеет и как считает нужным
Звездолётчица• 02 ноября 2015
Мой друг, 56 лет ему, более 30 лет не летает самолетами после одного случая. При посадке, не открывались шасси в самолете и около часа самолету пришлось наматывать круги чтоб спаслить все топливо. Все пассажиры тогда понимали что происходит и готовились к самому худшему. Но, опытные пилоты кое-как все таки посадили самолет. После этого случая друг по Европе, на моря и вообще везде ездит только на машине.
Соседушка• 02 ноября 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Два раза снаряд в одну воронку не падает. Раз упал недавно один самолет, не должно быть такого, чтобы сразу же и второй.
плюс сто. мы когда сбили самолет буком .должны были обратно лететь. боялись .что вообще на Киев закроют вылеты,но рассуждала как вы