Язвочка• 02 ноября 2015
Девочки, вы бы полетели сейчас в Шарм (Египет)?
Всем привет!
У нас путевка в Шарм аль Шейх...После субботних событий есть огромные волнения и переживания касательно того, хочу ли я лететь туда. Особенно с 4-х летним ребенком.
Не ясно ведь, почему самолет упал: техника подвела, человеческий фактор или военные игры...Деньги, понятное дело, никто не вернет. более 30 000 грн.
А вы бы полетели?
Результат:
вже голосів:
755 (80.06%)
Полетела бы.
188 (19.94%)
Нет. Попала бы на деньги. Но осталась в Украине.
Перловая Кашка• 02 ноября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
В Европе море хуже?
В Европе холодно. Какое море с маленьким ребенком?
Ангелочек с рожками• 02 ноября 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Подружка живет на Майорке, купается еще.
Брызжу ядом• 02 ноября 2015
Ответ дляПерловая Кашка
У меня подруга каждый ноябрь летает в Египет с ребенком. Но купаются уже только в бассейне с подогревом
Яйцеголовая• 02 ноября 2015
Ответ дляМиледи
Так если бы четко было понятно, что он технически неисправен был...Версий же куча: и про бомбу, и про то, что его подстрелили в небе.
Это пока версии
Если Вам это поможет, технический фактор пока на первом месте
Видео, которое здесь выкладывали -левое, погода была отличная, и если бы был терракт , были бы слышны сигналы СОС намного раньше до падения
На радара пилотам видно, что их будут бомбить
И связывались бы пилоты не с Пулково, а с ближайшей вышкой
Перловая Кашка• 02 ноября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Маме с ребенком нужны теплое море, хорошая погода и система ’Все включено’, чтобы можно было всегда накормить и напоить ребенка за оптимальные деньги, заплаченные за тур. Вот поэтому и выбирают Египет или Турцию. Сейчас, конечно, по погоде оптимально в Египте.
младокошкина• 02 ноября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
а в грозу они не могли попасть по вашему? из-за чего командир делал запрос на изменение эшалона?
там и облаков в это время не бывает
Люблю Поумничать• 02 ноября 2015
Не летайте самолетами КогалымАвиа - и будет Вам счастье!
П.С. Если таки не хочется лететь - подарите путевочку мне, я слетаю.
У меня как раз ДР на носу. порадуйте человека :)
Перловая Кашка• 02 ноября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Я не знаю, как подружка. Но самым холодным месяцем в Египте считается февраль. И то купаюттся, но, правда, ветра и по вечерам прохладненько. А октябрь, ноябрь для Шарма - самое то.
Козяка-маляка• 02 ноября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
странно конечно,в декабре купаемся в море
katya-lucky• 02 ноября 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Я люблю отдых в конце февраля. Нет жары, вполне комфортно и для пребывания на солнце, и для купания.
Перловая Кашка• 02 ноября 2015
Ответ дляКозяка-маляка
100%. Я тоже в декабре, в марте купалась полным ходом. Правда в далекие 2007 и 2008 гг.
Яйцеголовая• 02 ноября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Не было грозы
Перловая Кашка• 02 ноября 2015
Ответ дляkatya-lucky
Вы почитатель ’бархатного сезона’. :)
Басноплетка• 02 ноября 2015
Я бы не купила путевку. Боюсь террористов из ИГИЛ, поэтому не полетела ни в Турцию, ни в Египет. Хотела в Тунис, узнавала цены, но тоже побоялась. Через месяц увидела в новостях, как боевики убивали туристов в отеле.... Там могла быть и я...
а авиакатастрофа убедила меня в правильности моего решения. Вчера даже расплакалась во время сюжета о погибших. Так трогательно сняли сюжет на РТР... увидела последнее фото ребеночка 10-месячного и не выдержала.
Ангелочек с рожками• 02 ноября 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Для меня в ноябре идеально Паттайя.
Язвочка
• 02 ноября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
мы летаем и в феврале в Шарм, и купаемся в море)
Перловая Кашка• 02 ноября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Для меня в ноябре идеально Паттайя.
Простите, это Шри-Ланка?
Язвочка
• 02 ноября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Знаете, как говорится ’И хочется-и колется’
Язвочка
• 02 ноября 2015
ох, раздумываю...Столько собирались - и тут такая катастрофа. Заставляет задуматься.
Перловая Кашка• 02 ноября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Для меня в ноябре идеально Паттайя.
Ошиблась. Это Тайланд. Но и лететь туда намного дольше, чем в Египет.
Козяка-маляка• 02 ноября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Для меня в ноябре идеально Паттайя.
как Ваш ребенок перелет переносит?моему почти 6 и ни как не решусь,хотя говорят уже есть прямые рейсы.
Волшебная палочка• 02 ноября 2015
Сама в сомнениях. Планировали покупать тур на 20-е числа. Только успокаилась после последнего сложного перелёта из Шарма, пережили ужасные ощущения- думали конец, и теперь такое...
Трынди-брынди• 02 ноября 2015
Подарите мне путевку, пожалуйста. Я только получила загран паспорт. В других странах никогда не бывала.
Ластоноша• 02 ноября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
никто его не подстреливал. Из-за плохих погодных условий попал в зону высокой турбулентности, и вошел в горизонтальный штопор, из которого вывести не сможет ни один пилот
Если вы эти выводы сделали после видео расшифровки ’черного ящика’, то вы заблуждаетесь, так как видео это старое, просто вброс. Самолет разрушился на большой высоте, так как тела были разбросаны очень сильно, но что там случилось еще не понятно.
Попадалочка• 02 ноября 2015
автор ,не накручивайте себя. теорию вероятности учили? Два раза подряд, это очень маленький % авиакатастрофы. Вот если бы не было этой катастрофы, то шансы, что ваш бы самолет попал, было бы больше. Надеюсь вы поняли о чем я. Теория вероятности-вспоминайте, в ВУЗах все учат.
Ангелочек с рожками• 02 ноября 2015
Ответ дляБасноплетка
Я сегодня увидела это фото..Маленький ангелочек, сердце разрывается.
Еще покоробило от того, что русские пишут о погибших в катастрофе украинцах .
Цветик-семицветик• 02 ноября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Откуда такие подробности
Зоркая Зорро• 02 ноября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Для меня в ноябре идеально Паттайя.
Так туда лететь часов 10. Не каждый ребёнок такой перелёт выдержит.
Ну и Паттайя у меня ассоциируется с трансами.
Была как-то не на отдыхе, и увидела толпы их. Вроде и не пробка, и к меньшинствам отношусь нормально, но впечатление осталось до сих пор)))))