ТАЗератти• 02 ноября 2015
опять олх
девочки подскажите плиз,возможно как то найти продавца на олх,после удаления профиля?как можно связаться с админами?
Бабушка Бетман• 02 ноября 2015
Ответ дляТАЗератти
по ходу да
нам надо все подробно описывать! мы и помочь можем...
ТАЗератти
• 02 ноября 2015
Ответ дляtruemoshka
а что у Вас случилось?
Номер телефона продавца есть?
деньги перечислила за обувь,наложкой не хотела т к в положении и не хочет по 100 раз бегать на почту
сегодня смотрю что написать не могу т к его акаунт не активен
ТАЗератти
• 02 ноября 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Садоводница• 02 ноября 2015
Бабушка Бетман• 02 ноября 2015
Ответ дляТАЗератти
так вы нам пишите ее данные!тварюк надо знать всем! что б другие не попались!
truemoshka• 02 ноября 2015
Ответ дляТАЗератти
Попробуйте поискать в гугле где еще встречается его номер телефона, если есть...
Я однажды тоже так попала, но у меня был мобильный и с помощью которого я так достала этого идиота, что через ГОД он вернул мне деньги...
ТАЗератти
• 02 ноября 2015
Ответ дляСадоводница
Чтобы связаться с админами - в самом низу станицы есть ’Обратная связь’.
Цитата:
Чтобы связаться с админами - в самом низу станицы есть ’Обратная связь’. [/cit
cпс
Садоводница• 02 ноября 2015
Ответ дляТАЗератти
yulya.pobuta
Я как-то по нику искала - не смогла найти. Обратитесь к админам, они быстро отвечают.
Веснушка• 02 ноября 2015
Ответ дляТАЗератти
если акаунт не активен -200% кидок ! с админами связываться бесполезно .я им и писала (по ходу кинули на 1200) и все прочие в итоге -полный ноль и разочарование и минус 1200 .как раз на олх концов никогда не найдешь .и админы ничего не делают что бы обезопасить сделки .они сказали: мы бесплатно предоставили торговую площадку и все
Веснушка• 02 ноября 2015
Ответ дляtruemoshka
они мобильные номера как правило сбрасывают и видсутний звязок
Садоводница• 02 ноября 2015
Ответ дляВеснушка
А может кто-то на него уже нажаловался и аккаунт заблокировали?
Скорая помощь• 02 ноября 2015
Ответ дляТАЗератти
пишите админам со ссылкой на объяву и скрином переписки
Веснушка• 02 ноября 2015
Ответ дляСадоводница
не вариант .1 ищите фамилию в черном списке ,второе писать заявление в отдел по борьбе с киберпреступностью
Веснушка• 02 ноября 2015
Ответ дляСадоводница
они так просто по жалобе не блокируют (вдруг неадекват пожаловался )
Садоводница• 02 ноября 2015
Ответ дляВеснушка
Зато объявления блокируют запросто, и даже не смотрят обоснована ли жалоба или нет.
А может на продавца несколько человек пожаловались? Все-таки, я думаю, у админов можно спросить. А вдруг ответят что-то вразумительное?
Веснушка• 02 ноября 2015
Ответ дляСадоводница
блокирую объявление но не аккаунт .и второе сами ответили на свой вопрос -почему жалобы ? не на хорошего же продавца пишут жалобы
ТАЗератти
• 02 ноября 2015
Ответ дляВеснушка
а где найти тот черный список?заранее благодарна
Веснушка• 02 ноября 2015
Ответ дляТАЗератти
там же на олх ,здесь на форуме
Садоводница• 02 ноября 2015
Ответ дляВеснушка
Я не автор вопроса.
И я не спрашивала - почему жалобы.
Садоводница• 02 ноября 2015
Ответ дляВеснушка
там же на олх ,здесь на форуме
А конкретнее на ОЛХ где?
Бабушка Бетман• 02 ноября 2015
Ответ дляВеснушка
у меня складывается такое впечатление что все делается для того что б нас и дальше обманывали!никто не реагирует....так и будут эти суки на нас наживаться....
Веснушка• 02 ноября 2015
Ответ дляБабушка Бетман
знаете как я сними грызлась и на форуме на ихнем писала (почему нет отзывов и рейтинга ) в ответ ноль -мороз
Веснушка• 02 ноября 2015
Ответ дляТАЗератти
у меня история приключилась где-то с год назад ,а сейчас вот полезла и не могу найти форум черный список (они видно все поудаляли ).милая беременная девушка берегите свое здоровье и нервы .пускай это будет последней потерей в вашей жизни ! и мой совет на будущее про олх .если аккаунт только создал или ему месяц -осторожно ! только фото на вайбер (например товар возле окна или телевизора )или скайп или куча доп фото
Садоводница• 02 ноября 2015
Ответ дляВеснушка
Та, блин, никак не подстрахуешься.
Я в прошлом году покупала материнскую плату с процессором к компу. Пацан тоже только зарегистрировался. Он из нашего города. Договорились встретиться у него на фирме. Ну что, купила, а материнка не рабочая. Телефон, естественно, не отвечает. Пришли к нему на работу, а там начальник такой же козел: ничего не знаю, у меня такой не работает, не оформлен и т.д. Вообще знать-не знаю, ничего не видел. Оказалось, начальник - это моей соседки подруги муж. Мир тесен.
Вернули деньги только тогда, когда пригрозили, что напишем на него жалобу, что у него незарегистрированные работники работают, и продают некачественный товар. Но мы знали конкретно, на кого жаловаться. Вот вам обман и без предоплаты на карту Приватбанка, и оплата при личной встрече и.т.д.
От мошенников никак не застрахуешься.