Аноним• 05 августа 2012

Секса нет

я с мужем уже 6 лет,7-ой пошел,но проблема в том,что у нас уже 1год как в сексе ниче интересногонет,точнее не хочется мне,совсем!!!Меня муж не привлекает и если честно,то вообще никто,ребенку почти 3 года,живем отдельно,а мне лишь бы выспаться и все!!Спим уже даже он в одной комнате,я в другой...может это фригидность???

SAKYRA-000• 05 августа 2012
Не выдумывайте, наверняка вы молодая женщина!!!! Может у Вас комплексы просто после родов появились?
the.best4U• 05 августа 2012
Гормональное
Аноним• 05 августа 2012
Ну бывает такое, привычка называется. А вот у мужа что? Ему тоже год не хочется? Думали об этом?
Anna31883• 05 августа 2012
Вас банально битовуха засмоктала. Дитину бабулі, а ви з чоловіком в люди. Треба змінити обстановку. В смене таке саме було, і це стосувалося не тільки секса. взагалі якось нічого не хотілося.
Аноним• 05 августа 2012
Ответ дляAnna31883
а как вы вышли из этой ситуации вместе? поделитесь опытом

мы то же живем вместе не первый год, но секса давно нет, мне вообще не хочется - а он терпеливо ждет(по крайней мере я себя не накручиваю) уже думала может какие то препараты попить, для поднятия либидо
Аноним• 05 августа 2012
мы тоже спим в разных комнатах,на секс иду как на свиданье к нему

у моей сестры тоже было так же,но они захотели(!)перемены,малую отсилили(спала с дочей,муж на кресле),стали всесте спать,привыкала говорит неделю,а когда свыклась то пошли и обнимки,и запрокидывания ног друг на дружку,и почти ежедневный секс,говорит-а как не секатся?пошекочет,шепнет,и ждут пока малая заснет.
Кароче,они захотели и у них получилось,вот и мне стоит захотеть...
Аноним• 05 августа 2012
У меня бывают времена когда секса вообще не хочется. Я тогда так психую, потому что вижу, что мужу хочется, а мне нет.
Я села, и открыто предложила быстрый секс для его удовлетворения. Мне не надо прикидываться и стонать, и ему хорошо. Главное, никто от этого не страдает. Во время такого секса можем даже пошутить :)
Но тут нужно правильно обьяснить мужу, что бы он не думал что вы делаете ему одолжение. Нужно сказать, что и вам хочется (например), но нет настроения на все эти ахи-охи.
kartinka17• 05 августа 2012
апетит приходит во время еды)
Аноним• 05 августа 2012
Ответ дляAnna31883

Я тоже думаю,что это бытовуха! У меня тоже самое сейчас.Вообще мужа не хочу,хотя он у меня очень привлекательный. Спортом занимается всю жизнь,не курит,пьет только по праздникам и то немного. Бабы заигрывают с ним,иногда,даже меня не стесняясь). А мне не хочется. И не только его. После родов уже 3 года прошло. Правда у меня кесарево было,может из-за этого тоже. Но у нас жизнь очень непростая была в материальном плане. Как раз в экономический кризис я беременная была,роды,у мужа бизнес стал почти полностью. Жили ели концы с концами сводили,родители помогали. Скандалы начались на почве безденежья,ребенок маленький на руках, помощи от родителей или кого-то еще,я имею в виду физической не было и нет - они в другом городе живут. Так что с ребенком нам никто не помогал и не помогает. Это я к тому,что побыть вдвоем нереально.Вобщем секс у нас тогда 1 раз в 3 месяца был( Сейчас все намного лучше стало в материальном плане,да и морально все хорошо,но вот секса как-то не очень хочется. 1-2 раза в неделю и то,инициатива мужа всегда.
Аноним• 05 августа 2012
Ответ дляАноним

как вас понимаю, сама в такой же ситуации, то же думала может это из-за кесарево. вообще секса не хочется уже 4 года
Аноним• 05 августа 2012
у мены муж даже если не хочется уговорит, ему хочется всегда и он в итоге своего добьется. В результате довольны оба, каждый раз как впервые. Он у меня может и в секс шоп сходить, присмотрит бельё красивое или крем какой. Попробуйте на досуге купить Мадам Оргазм. Хорошая штука.
Аноним• 05 августа 2012
Ответ дляАноним

А ну-ка поподробней, о Мадам
Аноним• 05 августа 2012
ВОТ-ВОТ БЫТОВУХА! ТО Я УСТАЛА, ТО ОН! КОГДА ОН НАЧИНАЕТ ЗАИГРЫВАТЬ - УСТУПАЮ ДАЖЕ КОГДА НЕ ХОЧЕТСЯ! НЕДАВНО СКАЗАЛ ЧТО ЕМУ 37 ЛЕТ И ЕМУ ДОСТАТОЧНО СЕКСА РАЗ В НЕДЕЛЮ, ВОТ ТАКОЙ У НЕГО ТМПЕРАМЕНТ((( А Я ГОВОРЮ - МНЕ 30 ЛЕТ, Я МОЛОДАЯ,А МОЖЕТ (!!!) МНЕ ЧАЩЕ ЗАХОЧЕТСЯ...А ОН ОТРЕАГИРОВАЛ - ТЫ ХОЧЕШЬ НА ЛЕВО ПОЙТИ??
А ПРО СОВМЕСТНЫЙ СОН - ЭТО ПРАВДА! СО МНОЙ ДОЧКА СПИТ - А ОН ОТДЕЛЬНО,НЕТ В ОТНОШЕНИЯХ ТОЙ НЕЖНОСТИ,КОГДА ОБНИМАЕШЬСЯ,ЗАСЫПАЕШЬ ВМЕСТЕ ПОСЛЕ СЕКСА
Аноним• 05 августа 2012
Во первых: Дети должны спать отдельно, во вторых: как говаривала моя бабушка, с мужем надо спать голой, а не закутываться в пижаму. Вот тогда и ласка будет, и желание, и объятья после секса. Спасибо бабушке!!!
Аноним• 05 августа 2012
Ответ дляАноним

Ай, да бабуля - проказница! Респект бабуле!!!!!
Аноним• 05 августа 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 05 августа 2012
Ответ дляАноним

Так вот в чем причина я сплю голой а муж хочет секс всегда!!! Иногда приходится придумывать какие то занятия или радуюсь что ребенок не хочет спать сама ее веселю чтоб отлынить вот такой прикол у нас.
Не знаю как тут многие живут с мужем и сексом не занимаются
Mercurio• 05 августа 2012
так разрешите ему любовницу завести, раз вам совсем секс не нужен, и живите спокойно...
kukil• 05 августа 2012
Уделите себе время, сходите в парикмахерскую привести себя в порядок, побалуйте себя массажем, сделайте себе подарок, а потом красивая и свежая пригласите мужа на свидание...
Аноним• 06 августа 2012
у нас в семье тоже такой период был..мне вообще не хотелось...однажды проговорилась подруге, она мне говорит а ты сама сначала сексом заинтересуйся, тогда и мужа захочешь и он тебя.Посмотри порнушку, себя сама ’изучи’ может и ему новые эрогенные зоны подскажешь, ну и белье, салон-это полюбому, с мужчинами пофлиртуй, вообщем смысл-почуствуй себя сексуальной...и знаете-помогло, и эксперементировать стали с мужем и у него ко мне отношение только в лучшую сторону изменилось. А то мы на этой бытовухе-зациклились, и спать надо вместе и обнаженной-это точно!!
автор Аноним • 06 августа 2012
Ответ дляMercurio

у вас самое ’умное’ решение,а зачем жить вместе тогда,может сразу мужа отдать и найти ему самой любовницу
Аноним• 06 августа 2012
Ответ дляАноним

А что он делает этот Мадам оргазм? Помогает достичь оргазма?
Тумба-юмба• 06 августа 2012
Ответ дляАноним
Baлeнтинka• 07 августа 2012
Ответ дляАноним

да есть она у него вы не переживайте.не могут мужчины без секса, в отличии от женщин
автор Аноним • 08 августа 2012
Ответ дляДевка

нету,он все время со мной и только по работе и назад и то в большинстве случаях со мной)))
Baлeнтинka• 08 августа 2012
может к врачу?
Anna31883• 08 августа 2012
В мене після перших родів бів комплекс, я при других родах гарненько порвалася ну і мене зашили, а мені ужасно не подобалося це і я комплексувала. Ну а потім 24 години в сутки ти з дитиною і восновному дома. А за таких обставин мені ні сексу, ні взагалі нічого не хотілося. Через місяців 8 вдалося перший раз в центер міста зїздити, підстригтися і на пів години з подружкою в кафе забігти каи попити. Я себе почувала так, ніби з лісу вибігла. Пізніше коли потеьїбліло час від часу давала собі можливість десь вибратись хоть на годинку, щоб дух перевести. Старшого сина на танці віддала. І замість того щоб відсижуватись в куточку перезнайомилася з усіма батьками. Плюс дітьониша правдами не правдами вивозила на конкурси. Як відчувала, що мені нічого не хочеться силком себе наряжала марафєтила і відправляла прогулятися. Головне не седіти дома. Меньшинькому моєму і вересні буде два роки. До кінця року в планах поїхати на екскурсію на страусину ферму, поїхати в Черкаси в зоопарк, а ще завітати в кінний клуб і покататися на конях. Придумайте і ви собі розваги і беріть з собою чоловіка, о ще мені страшенно сподобалася книжка ’ 5 языков любви’, я б її радила в шкільну програму включити. Ось тут декілька відгуків є http://www.koob.ru/chapman/5_love_language/ прочитайте не пожалкуєте.
автор Аноним • 08 августа 2012
Ответ дляAnna31883

а де ферма??в Шполянском районе где-то???
Anna31883• 08 августа 2012
В Шполянському незнаю. Я живу в Черкаській обл.