Майданщица• 02 ноября 2015
Игры на планшет? Какие, что нравится вам.
Доброго вечера :-)
У кого планшеты, какие игры ДЛЯ СЕБЯ стоит глянуть, что вам интересно?
Может какие-то головоломки.... не онлайн, а именно чтобы можно было и без инета время убить.
Ревнивая жена• 03 ноября 2015
2048, злобные птицы, блоки (не помню название, там надо блоки/бруски перетаскивать, чтобы один другого цвета мог выйти), всякие головоломки, некоторые приложения прямо так и называются ’Головоломки’, выбираете по вкусу.
Физрукая• 03 ноября 2015
я уже года 2 играю в Ледниковый период,но с инетом нужно,без него нет обновления.