тянитолкайка• 02 ноября 2015

После выборов закрыли киоск "Социальный хлеб", Киев-Виноградарь(((( а у Вас?

КрытыхРынков• 02 ноября 2015
Троещина.Все киски с соц.хлебом работают.

ledial• 02 ноября 2015
Вроде бы на прошлой неделе,напротив базара видела люди стояли...всё?прикрыли?
Дадосвидания• 02 ноября 2015
Теремки- работает
Заикальница• 02 ноября 2015
Оболонь работают
Курочка-чубаточка• 03 ноября 2015
Харьковский работают.
ИринаСахарова1986• 03 ноября 2015
А у нас и не было такого. Наверное это только для киевлян.
Мстящий за Зайца• 03 ноября 2015
У нас и не открывали. Киев.
лаМпочка• 03 ноября 2015
Троещина-Закревского работает.
Невидимка Майя• 03 ноября 2015
Киоски работают( вчера покупала). И хлеб вкусненький очень даже.
И цена радует. Батон 4грн 15 коп.
И дороги асвальтируют ( не ремонт а капитально полностью асвальтируют!!!).

Невидимка Майя• 03 ноября 2015
Спасибо Кличку, придумал этот социальный хлеб продавать в этих ларьках.
Теперь может купить каждый желающий человек ( без никаких удостоверений). Просто пойти и купить батон за 4,15. И хлеб свежайший и реально вкусненький.
Говорить он не мастак, не спорю. Но мужик делает много хорошего для простых людей.
ВсеЧетко• 03 ноября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
У нас и не открывали. Киев.

По Киеву работает 200 киосков. Найдите ближайший.
муха в кедах• 03 ноября 2015
Ответ дляНевидимка Майя

Или кукла-марионетка делает, то что прикажет хозяин...
Истинный ’руководитель’ находится за кадром и дергает за веревочки, занимается манипуляциями. ))
’Хозяину’ не нужен умный ’подчиненный’. В данном случае достаточно чтоб он исполнял, то что ему скажут. Кличко исполняет то, что ему говорят делать.

Кинут людям ’косточку’ в виде буханки хлеба по 4,15грн, а сами в это время миллионы воруют и людям мозги ’пудрят’.

У нас так кандидат в депутаты в открытую подкупала избирателей: и социальный хлеб был, и огромные пакеты с продуктами и концерты. Вообщем, лапша навешивалась по полной. И что вы думаете - сработало! Она теперь депутат. Самый честный и законопослушный! Это как раз то за, что стоял майдан.

Дама эта - директор супермаркета, депутат от Блока Петра Порошенко.
Неновая почта• 03 ноября 2015
Позняки. закрыли под домом
Челюскина• 03 ноября 2015
Надо сделать так чтобы социальный хлеб кушали парасенок с кроликом и все их стадо
автор тянитолкайка • 03 ноября 2015
Ответ дляНеновая почта
Позняки. закрыли под домом

у нас тут за него почти не кто не голосовал...может мстит

и ещё в нашем доме с 26/10 не стало гор.воды и отопления((
включили после многочисленных жалоб вчера 3/11....

и вот такая красотень у нас под домом с 24сентября(((((
Мстящий за Зайца• 03 ноября 2015
Ответ дляВсеЧетко

В ближайший нужно ехать на автобусе. Вот это я сэкономлю, спасибо вам за совет дельный.
ВсеЧетко• 04 ноября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца

Вот адреса киосков, которые работают в Киеве на сегодня (взяла на сайте ’Киевхлеб’).

http://kyivhlib.com.ua/ukr/news/news/?news_id=196
ВсеЧетко• 04 ноября 2015
Ответ длятянитолкайка

Звоните, пишите. Кто начал ремонт?
У нас под домом Киевэнерго раскопало ров, починили что им надо, закопали назад, а заасвафальтировать ’забыли’. Просто сложили куски снятого асфальта на разрытое. Машины быстренько это продавили. Лично мы заезжаем во двор к подьезду с другой стороны. Потому я не взялась за открытую ’борьбу’, но почему то тем, кто пользуется этой небольшой дорогой легче просто злобно поговорить, чем позвонить (написать).
ВсеЧетко• 04 ноября 2015
Ответ дляЧелюскина

К чему Ваш злобный пост? Вы с зоны АТО?
Лично я не ем социального хлеба - я люблю только сорта темного (типа ’Житнє Диво’. Но моя мама, свекровь со свекром, как и большинство из их окружения, прекрасно и с радостью покупают хороший дешевый хлеб.

Челюскина• 04 ноября 2015
Ответ дляВсеЧетко

К чему Ваш злобный пост? Вы с зоны АТО?
Никакой зоны АТО не существует-есть зона разборок между донецкими и киевскими бандитами...чем быстрее парасенка с кроликом вместе с семьями отправят туда где они должны быть тем быстрее закроются зоны для нормальных людей.....а вы майданутая, что защищаете парасенка с кроликом?