Поддакиваю иногДА• 02 ноября 2015

Кто знает какая з/п на руки у новых полицейских?

Может у кого то родственник работает , интересует сколько на самом деле платят, просто то что обещают, это же не факт.
Тарабарщина• 03 ноября 2015
Ответ дляпалка-копалка
Девченки а чего под анонимами?

а ты чё?

палка-копалка• 03 ноября 2015
Ответ дляНа границе

не поможет)
Ато наши домохозяйки переживают что за их деньги обогатят новых полицеских )))
Белая и пушистая• 03 ноября 2015
Ответ дляДля драки

только кто? там такой отбор, что вас бы и близко не пропустили))))) у меня муж на тесты идет в среду))) прошел везде.
нашли чем гордится! все давно знают кто идет в ментовку!!!!не буду озвучивать....новые от старых ничем не отличаются!
палка-копалка• 03 ноября 2015
Ответ дляТарабарщина

а ты чё?
А я разве на ты переходила?
Для драки• 03 ноября 2015
Ответ дляБелая и пушистая
они быстро научат новичков брать денежки! без этого милиции нет!

там есть такие психологические тесты, что таких вычислят на раз-два, на тесты дают 2,5 часа, на ’простые’ вопросы типа ’вы любите мороженное?’, ’вам снятся сны?’ и пр. легкие казалось бы вопросы, так вот вычисляют все! простыми вопросами...психологические такие тесты пройти тяжело чтобы тебя не засекли...
Дюйм оф о4ка• 03 ноября 2015
Ответ дляДля драки

И спасибо вашему мужу!!! Пусть теперь от зависти зарплату вашего мужа тут делят))))
Для драки• 03 ноября 2015
Ответ дляБелая и пушистая

народ такой же и вы это доказываете. только языком ляпаете!
Тарабарщина• 03 ноября 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вот мне так интересно - как хаять ментов так половина сайта кричит - уроды!! Зачем они нужны!!!
А как прижмет - помогите миленькие!!!
Если до вас еще не дошло , то ваше отношение к людям, которые оберегают ваш покой отразится на всей стране!!

вы с луны? Или добрых пушистых фильмов пересмотрели))
Белая и пушистая• 03 ноября 2015
Ответ дляДля драки

да ладно вам!!!! а то вы не знаете наших людей...

палка-копалка• 03 ноября 2015
Ответ дляДля драки

Мой муж и те кто были вместе с ним проходили полиграф 2,5 часа.
Дюйм оф о4ка• 03 ноября 2015
Ответ дляБелая и пушистая

У вас девушка очевидно проблемы с образованием и воспитанием.
Белая и пушистая• 03 ноября 2015
Ответ дляДля драки

знаю ментов не понаслышке...не даром говорят менты-к......!
Для драки• 03 ноября 2015
Ответ дляБелая и пушистая
хотите сами пройти? тест называется СМИЛ. пройдите. это только часть того что там есть)))))
Тарабарщина• 03 ноября 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка

да уж. Есть чему завидовать. Человек трудоустроится, власть поиграет до очередной революции и вся реформа зкончится, а вместе с ней и полиция. А несколько лет из жизни выброшено непонятно на что. Ни стажа, ни работы
Для драки• 03 ноября 2015
Ответ дляпалка-копалка

вот моему тоже предстоит....но он знает что то за тесты, он их проходил когда миротворцем ехал.
Белая и пушистая• 03 ноября 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка

вам это видно не понаслышке знакомо!
Морковна• 03 ноября 2015
Ответ дляБелая и пушистая
пипец! 8 тыс.!за что из нашего кармана им дают такие деньги?
это много?
палка-копалка• 03 ноября 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Не правда,знаю много людей из нынешней системы,абсолютно адекватные люди.
А как бы вы жили на зп 2000 грн.заправь машину на выезда сам, принтер заправь,ноутбук в кабинет купи...
Для драки• 03 ноября 2015
Ответ дляТарабарщина

пофиг, зато деньги знаем куда вложить!

Для драки• 03 ноября 2015
Ответ дляБелая и пушистая
вам это видно не понаслышке знакомо!

На границе• 03 ноября 2015
Ответ дляТарабарщина

Белая и пушистая• 03 ноября 2015
Ответ дляМорковна
это много?
у нас 2000-большая з\пл...не все в киеве живут.
Морковна• 03 ноября 2015
Ответ дляБелая и пушистая
и что? равнять теперь всех с вами?
автор Поддакиваю иногДА • 03 ноября 2015
Ответ дляпалка-копалка
пока что туда идет отдельное финансирование,точно так-же как машины полицейские подарили.
а вот когда реформа пройдет полностью и над миицией тоже, тогда уже из бюджета.
а вот интерестно у старых тоже такая же з/п будет?
Тарабарщина• 03 ноября 2015
Ответ дляНа границе

у вас ник в тему)))) так стоять!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 ноября 2015
Обидно,что сотрудников, у которых не одно высшее образование,выслуга лет,опыт,ни во что не ставят и прировняли чуть ли не к школьникам,а кому за 35 выбросили на улицу,да,еще и декретчиц сократили! Вот это я понимаю,’настоящая справедливость’!
палка-копалка• 03 ноября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
нет старую милицию реформируют, переведут в полицию-но не всех.
будет отдельно детективная служба
Смешнюча• 03 ноября 2015
Ответ дляБелая и пушистая
всегда милиции деньги платили налогоплательщики! а полиции кто платит- ш ш а?

вы сначала эти налоги по-честному и в полном размере заплатите, а потом будете зп полиции считать
Прилипало• 03 ноября 2015
Ответ дляБелая и пушистая

Вам за мировоззрение!
Тарабарщина• 03 ноября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

как-то не жалко мне. Даже декретчиц милицейских. Обычно там доци сидят.