Поддакиваю иногДА• 02 ноября 2015
Кто знает какая з/п на руки у новых полицейских?
Может у кого то родственник работает , интересует сколько на самом деле платят, просто то что обещают, это же не факт.
Мама Карло• 03 ноября 2015
Я вот думаю подать в суд на милицию может мне кто-то поможет подскажет адвоката опытного посоветует?
В сентябре украли из закрытой перегородки 2 дорогих велосипеда мало того что ехали 2часа !!!
Ну вообщем жесть до сих пор ни слуху ни духу...
Смешнюча• 03 ноября 2015
Ответ дляБелая и пушистая
подождите-приработаются -будут такие же менты как и раньше...
если будем мыслить вот так, то конечно будут.. ведь мы помогаем им быть такими.
кто у нас самые большие взяточкини кроме ГАИ?
Белая и пушистая• 03 ноября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Она у меня в Патрульной службе была.Она уж точно не ’выбивала показания’,просто получается,что уже и декретчиц у нас могут теперь сокращать с работы!
да у них у всех рыльце в пушку!
Прилипало• 03 ноября 2015
Ответ дляСмешнюча
да у нас куда ни плюнь- попадешь во взяточника или откатчика....
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 ноября 2015
Ответ дляБелая и пушистая
да у них у всех рыльце в пушку!
Я поняла,Вы очень негативно настроены,не зная даже человека!
Мама Карло• 03 ноября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вы конечно молодец что за подругу заступаетесь и сократили Вашу подругу незаконно. Только вот ППС не работает к сожалению...
Белая и пушистая• 03 ноября 2015
Ответ дляМама Карло
шутите с велосипедами? у меня из кв-ры вынесли ВСЕ! реакция-ноль!
Смешнюча• 03 ноября 2015
Ответ дляПрилипало
это да, но все же? ну и кроме суда еще
Белая и пушистая• 03 ноября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
я ИХ всех обобщаю!для меня они все менты-к.....!
Прилипало• 03 ноября 2015
Ответ дляСмешнюча
это да, но все же? ну и кроме суда еще
во всех сферах жизни, абсолютно
Мама Карло• 03 ноября 2015
Ответ дляБелая и пушистая
не шучу я же написала ДОРОГИЕ велосипеды !
Кондуктор троллейбуса• 03 ноября 2015
Ответ дляБелая и пушистая
пипец! 8 тыс.!за что из нашего кармана им дают такие деньги?
За то катаются с большой скоростью на новых машинах и изображают бурную деятельность имхо
Поддакиваю иногДА
• 03 ноября 2015
Ответ дляСмешнюча
Вы за своего мужа/родственника переживаете? турнут думаете?
Я понимаю, что менты попадаются и нормальные. Но что касается обычных граждан.. говнюки они и пошли они в жопу со своей выслугой.. Что они делают реально? Отсиживают жопы за бумажками и отмахиваясь от заявлений, которые никто не хочет и не будет рассматривать?
Уважаю только оперативников, которые реально работают, опять же не все, но работают
мой родственник работает за копейки и не знает что такое взятка,работает честно, вот и думаю вот турнут не глядя всего лишь из за того что нет высшего образования, а то что всю жизнь проработал на одном месте это не в счет...
Белая и пушистая• 03 ноября 2015
Ответ дляМама Карло
и я не шучу! если у меня все имущество вынесли и нет реакции то вашими великами вообще никто не будет заниматься! менты никогда не работают! забудьте про велосипеды!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 ноября 2015
Ответ дляМама Карло
Я ей говорю,чтоб записывалась на прием к зам.министра,что не имеют права,она одна с малышом,муж оставил беременной,а она уже руки опустила((
Белая и пушистая• 03 ноября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ваш родственник работает за копейки в милиции?
Смешнюча• 03 ноября 2015
Ответ дляПрилипало
во всех сферах жизни, абсолютно
я вот для Белой и пушистой на пальцах расскажу, что первые, кто помогает коррупции - мы, но конечно это все благодаря сказочному законодательству, которое создано чисто под коррупцию, то есть честно у нас работать нереально.
расскажу на примере таможни. Когда была Юля премьером, пошли там всякие контрабанды-стоп, таможенникам больше 50р в кармане нельзя было иметь, брать они стали реально бояться.. И вот нам, взяткодатенлям, это все не нравилось еще больше. А нам неудобно не платить, мы хотим платить, нам так лучше и проще!
любименькая• 03 ноября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ну пусть пройдет тест и устроится полицейским. Если такой честный и благородный.
Поддакиваю иногДА
• 03 ноября 2015
Ответ дляБелая и пушистая
да
Белая и пушистая• 03 ноября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
да
хоть сами этому верите? видимо это он только вам такое говорит!наивная!
Мама Карло• 03 ноября 2015
Ответ дляmarishka17143
и хорошо что платят не мало им. меньше желания будет взятки брать
Вы издеваетесь ?
Им так и платили... МАЛО только раньше это было 3тыс а теперь 8тыс
Зп должна быть значительно выше для людей кот. рискуют жизнью обладают аналит. складом ума имеют отличную физ подготовку и т.д к сожалению это не про наших ментов...
Смешнюча• 03 ноября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
все мы где то работали, многих несправедливо сокращали, увольняли.. Чем они лучше, эти люди в погонах, которые просто сидят на одном месте?
marishka17143• 03 ноября 2015
Ответ дляМама Карло
Вы издеваетесь ?
в чем я издеваюсь? лучше если по 2 тыс получали бы?
Поддакиваю иногДА
• 03 ноября 2015
Ответ дляБелая и пушистая
это вы наивная, многого не знаете, есть же разные структуры и разные должности, он выполняет приказы и все, а взятки возможно получают те что выше!
Смешнюча• 03 ноября 2015
Ответ дляБелая и пушистая
такие есть, мой кум тоже так отработал до пенсии, там ему еще и напоследок нервы потрепали и дело завели за такую херню..
Прилипало• 03 ноября 2015
Ответ дляСмешнюча
Уже никто не спрашивает- хотим не хотим. У меня был момент легкого шока, когда я осознала что вся деятельность в нашей стране имеет отношение к коррупционным схемам. Т.е. использует их. По этому меня поражают ’бизнесмены’( например), утверждающие что они все заработали САМИ и ЧЕСТНЫМ ТРУДОМ!
А чтоб понять работает ли полиция- достаточно загуглить статистику преступлений, совершаемых с применением оружия- в сколько раз их стало больше. Да- в стране сложная ситуация со всех сторон, но не для того ли организовали новую патрульную службу, чтоб они более квалифицировано справлялись с преступлениями? Все это смахивает на какую то показуху- вроде переименования улиц- тогда, когда это сооовсем не уместно
Белая и пушистая• 03 ноября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
деньги в милиции берут от сержанта до генерала!
Поддакиваю иногДА
• 03 ноября 2015
Ответ дляСмешнюча
ну не все же сидят! я сама знаю что основная часть милиции гов..ки и это мягко сказано