Поддакиваю иногДА• 02 ноября 2015

Кто знает какая з/п на руки у новых полицейских?

Может у кого то родственник работает , интересует сколько на самом деле платят, просто то что обещают, это же не факт.
На границе• 03 ноября 2015
Ответ дляТарабарщина

у вас ник в тему)))) так стоять!

у вас тоже в тему. до такого бреда додуматься, еще уметь надо

Тарабарщина• 03 ноября 2015
Ответ дляНа границе

много лет живу) А вам еще учиться в кубе)
На границе• 03 ноября 2015
Ответ дляТарабарщина

да не дай бог, до такого маразма ’доучиться’
Прилипало• 03 ноября 2015
Ответ дляБелая и пушистая
знаю ментов не понаслышке...не даром говорят менты-к......!
Удалено администрацией...
lilia1988• 03 ноября 2015
от 8 до 10 тысяч
автор Поддакиваю иногДА • 03 ноября 2015
Ответ дляпалка-копалка
нет старую милицию реформируют, переведут в полицию-но не всех.
будет отдельно детективная служба
а им получается старую маленькую з/п оставят, так получается не справедливо, у них то выслуга и опыт...
Смешнюча• 03 ноября 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вот мне так интересно - как хаять ментов так половина сайта кричит - уроды!! Зачем они нужны!!!
А как прижмет - помогите миленькие!!!
Если до вас еще не дошло , то ваше отношение к людям, которые оберегают ваш покой отразится на всей стране!!

так вспомните что такие ’балалайки’ кричали раньше) ’вот взятки берут, дайте им нормальную зп и чтоб не брали’
Ну вот что то менее чем более дали и уже кричат отбирайте.. Абы шо ляпать и повозмущаться.. уровень ума/культуры таких, в принципе, на лицо)
Для драки• 03 ноября 2015
Ответ дляСмешнюча

Белая и пушистая• 03 ноября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Обидно,что сотрудников, у которых не одно высшее образование,выслуга лет,опыт,ни во что не ставят и прировняли чуть ли не к школьникам,а кому за 35 выбросили на улицу,да,еще и декретчиц сократили! Вот это я понимаю,’настоящая справедливость’!
не обидно, а правильно сделали!

Белая и пушистая• 03 ноября 2015
Ответ дляПрилипало
Удалено администрацией...
логично!
Смешнюча• 03 ноября 2015
Ответ дляТарабарщина

вы с луны? Или добрых пушистых фильмов пересмотрели))

я еще не услышала ничего плохого от людей про новую полицию, наоборот, что помогают, реагируют.. в общем только позитив
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 ноября 2015
Ответ дляТарабарщина

как-то не жалко мне. Даже декретчиц милицейских. Обычно там доци сидят.
Не будьте так уверены,многие добивались своим трудом,работая без выходных и каждый день до 11-12ночи!Женщин там вообще не особо приветствуют,чтобы там выдержать нужно иметь железные нервы и не воспринимать обиды,т.к.обижают очень!Работа там не сахар,есть индивидуумы,но куда же без них,но большинство-так как я написала!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 ноября 2015
Ответ дляБелая и пушистая
не обидно, а правильно сделали!
Почему?
Белая и пушистая• 03 ноября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Почему?
что почему?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 ноября 2015
Ответ дляБелая и пушистая
что почему?
Я задала вопрос на Ваш ответ ’Правильно сделали’
Белая и пушистая• 03 ноября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
думаю и так все понятно..
На-перекуре• 03 ноября 2015
о норм, пойду
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 ноября 2015
Ответ дляБелая и пушистая
думаю и так все понятно..
Мне не понятно,за что сократили мою куму,у которой малышу всего 2 месяца? Которая имеет выслугу 13лет, у которой 3 высших! Совершенно не понятно!
Мама Карло• 03 ноября 2015
Ответ дляТарабарщина

да прям деньжищща!
Ага раньше все кричали мало 300у.е как взяток не брать и т.д
а теперь нормалек - шикарная з\п.
Спасибо майдану !!!

Мама Карло• 03 ноября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Если она в декретном отпуске не могли сократить.
Смешнюча• 03 ноября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА

Вы за своего мужа/родственника переживаете? турнут думаете?
Я понимаю, что менты попадаются и нормальные. Но что касается обычных граждан.. говнюки они и пошли они в жопу со своей выслугой.. Что они делают реально? Отсиживают жопы за бумажками и отмахиваясь от заявлений, которые никто не хочет и не будет рассматривать?
Уважаю только оперативников, которые реально работают, опять же не все, но работают
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 ноября 2015
Ответ дляМама Карло

Могли! 7ноября-все!
Белая и пушистая• 03 ноября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а мне понятно!когда к ним приходишь с проблемой а тебя как идиотку пинают по кабинетам +окорбляют с улыбкой на лице и т д! и это список можно продолжать долго! ...никто не работает вообще!а уж как выбиваются показания-думаю сами слышали!просто вы не сталкивались с ними! это такое........
Белая и пушистая• 03 ноября 2015
Ответ дляСмешнюча

согласна!
Прилипало• 03 ноября 2015
Девочки, вы еще не знаете как работает ОБНОН - половина наркоманов и 100% взяточников.
lena24k• 03 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое
не стыдно на народные деньги идти? и так уже ментов, прокуроров, СБу и всяких прочих силовиков 500 000 чел!! дармоеды!! куда столько ????
Вы бы помолчали лучше !8 тыс это много ???для Киева ? Интересно,а если у вас что то случится вы рады ментам будете или полицейским ?покп петух в жопу не клюнет умничать все могут
Смешнюча• 03 ноября 2015
Ответ дляПрилипало

половина?)) улыбнули)) процентов 90
Белая и пушистая• 03 ноября 2015
Ответ дляСмешнюча

подождите-приработаются -будут такие же менты как и раньше...
lena24k• 03 ноября 2015
Ответ дляБелая и пушистая
я себя уважаю!туда идут только......
Ну да,себя уважать это на советчице языком молоть. Три за ха )))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 ноября 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Она у меня в Патрульной службе была.Она уж точно не ’выбивала показания’,просто получается,что уже и декретчиц у нас могут теперь сокращать с работы!