Гербалайф и Ко• 05 августа 2012

Вы даёте детям кукурузные хлопья?

ребёнку 1 год и 4 мес,
если даёте то какая ТМ?

Маркелов• 05 августа 2012
Нам 4,5. Не даю.

Laponog• 05 августа 2012
Та в 1,4 годика и не думайте что-то подобное давать. Еще успеете:-) Ограничтесь печенюшками
TATIYANA• 05 августа 2012
А что такого вредного в кукурузных хлопьях(без какао)??? Просто вопрос заставил задуматься, ничего раньше плохого про хлопья не слышала. Я всегда думала что это полезный продукт, с молоком, домашним йогуртом или без ничего. Последнее время, в Сильпо берем ТМ ’Премия’(но сделаны в Беларусии):-)
Limonka• 05 августа 2012
Даю, но не с такого возраста, конечно.
Бирюк• 05 августа 2012
Мы в 3 года поп-корном так подавились, что еле откачали, а вы в 1.4 хлопья????
izu• 05 августа 2012
даю ’золоте зерно’ с 2,5 года
Alina1980• 05 августа 2012
И мы тоже ’Золотое зерно’ любим, где-то с 2-2.5 года.
orachka• 05 августа 2012
иногда даю, но 3-х лет
Из ДОМа-2 Я• 05 августа 2012
Даю очень редко и по немного с 2.10 лет, и очень внимательно читаю состав.

tolyu• 05 августа 2012
нам 2 года. покупаю золотое зерно.
Miafka• 05 августа 2012
золоте зерно, конечно
Marka• 05 августа 2012
Nestle Gold
sobacura• 05 августа 2012
Нет, нету там кукурузы
izu• 05 августа 2012
Ответ дляsobacura
Нет, нету там кукурузы
а что там?
Mushil• 06 августа 2012
Мы тоже Золотое зерно едим. Нет там ничего плохого, даже если не кукурузная, то мука все равно. Сейчас даже галетное печенье давать не все можно (состав аховый :( )
zetaumbra• 16 августа 2012
В 2,5года стала раз в месяц покупать пачку 300гр. В составе только кукурузная крупа и йодированная соль. Беру в аптеке. Даю по чуть-чуть, как лакомство.
Большинство хлопьев делают из всякой дряни, я бы их и сама есть не стала.
Печенье, конфетки, карамельки и прочее химическое г. не даю и не планирую давать как можно дольше.
автор Гербалайф и Ко • 16 августа 2012
я имела ввиду не сладкие глазированые хлопья,а по типу овсяных
zetaumbra• 16 августа 2012
Если типа геркулеса, то именно кукурузные мне просто не попадались. А всякие гречневые, ячневые и т.п. мы берём Нордик.
автор Гербалайф и Ко • 16 августа 2012
Ответ дляzetaumbra
спасибо)етого ответа я и ждала)а с какого возратса)?