No problems• 03 ноября 2015

Есть смысл ждать черную пятницу на toysrus или покупать игрушки уже сейчас?

смотрю на фишер прайс, беби энштейн - для малыша на 6-12 месяцев.

имеет смысл подождать черную пятницу или там уже хорошие цены на эти бренды?
Грабля• 03 ноября 2015
Не имеет.

автор No problems • 03 ноября 2015
Ответ дляГрабля
Не имеет.

то есть, можно спокойно заказывать уже сейчас и не париться?
Сусановна• 03 ноября 2015
разговоров больше про ту пятницу, чем толку от нее. реальные скидки начинаются в декабре. шара - в феврале
Oli@• 03 ноября 2015
Нужно смотреть на конкретную позицию и отслеживать ее. Некоторые игрушки дешевле до ЧП, некоторые хорошо покупать в ЧП. Если вым не к спеху самые большие скидки на игрушки начнутся после 25.12 когда отгуляют в Америке Рождество.
Organic• 03 ноября 2015
как правило всегда тарилась хорошо до)))или после в чёрную пятницу ничего никогда не купила.в интерент шоппинге уже 5 лет
Грабля• 03 ноября 2015
Сколько отслеживала, что мне нравится скидки не было
. Просто истерия начинается и люди скупают все подряд. Как раз на это и расситано)))

Согласна, что хороших распродажи начинаются в конце сезона
Ласунка• 03 ноября 2015
а когда ЧП ?
ЯсноВидящая• 03 ноября 2015
Большие скидки за неделю до ЧП и в ЧП, потом в декабре и позже. Я жду.
Lekusya• 03 ноября 2015
Ответ дляЛасунка
а когда ЧП ?

25,11

pantera_i• 03 ноября 2015
Ответ дляLekusya

25,11
27.11.2015-Черная пятница
Сусановна• 03 ноября 2015
Ответ дляLekusya

25,11
чего у вас пятница в среду?
vesna• 03 ноября 2015
з чорної пятниці до нового року не встигнуть морські посилки. важкі іграшки краще брати вже, бо на вазі втратите конкретну суму.