Нужно полметра всего, красивое, черное и стрейчевое. А то у нас такое продают, что только на трусы, а не на вечернее платье. Может кто-то знает где такое чудо найти?
Елисеева Наталия• 03 ноября 2015
аналогично . называется кружевное полотно. ищу дочери на платье. в основном такое- никакое вообщем(:
Ответ дляповаренок
На алиэкспрессе. Там его столько! Но ждать долго....
вот, а мне нужно на среду, очень срочно.
Ответ дляЕлисеева Наталия
а в Интернете ничего не нашли? Может мне бы подошло что-то?
Елисеева Наталия• 03 ноября 2015
Ответ дляповаренок
в поисковике забивать как?
Елисеева Наталия• 03 ноября 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ссілкой не поделюсь, т.к. закладки не делала, но мне попадалось очень дорогое-порядка 1500тыс/метр
Ответ дляЕлисеева Наталия
та капец