Мама фифти цента• 03 ноября 2015
Кто был или будет на оптовом продуктовом рынке на Троещине? интересует Инжир
Девочки, кто знает, какая цена на сушеный инжир на Троещинском оптовом рынке? Спасибо
кружкаЭсмарха• 03 ноября 2015
А куда вы его используете?
Никогда не обращала внимания,т.к. сухофрукты сейчас очень дорогие.Изюм и то по 60 грн.
кружкаЭсмарха• 03 ноября 2015
Ответ дляНадувная пыль
А где этот рынок, рядом с вещевым или в другом месте?
Рядом с вещевым,немного дальше пройти ,спросите,вам покажут куда.
Мама фифти цента
• 03 ноября 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
А куда вы его используете?
я его ем