Брыкалка• 03 ноября 2015
Часы-мобильный телефон для деток кто-то уже покупал?
Девочки, добрый день! Кто-то уже покупал часики - мобильный телефон (такого плана как на приложенном фото) для деток? Какие отзывы? Может что-то слышали? Хочу ребенку купить в подарок.
Бойцовская• 03 ноября 2015
Автор, а за сколько Вы нашли? Что я меньше чем за 1500грн ничего не нахожу.
Брыкалка
• 03 ноября 2015
Я видела в Антошке за 1999 грн. В Интернете нашла тоже за 1500 грн. Дешевле не нахожу пока. У моих родственников в Америке уже несколько лет распространена такая штука. Очень положительно отзываются. Говорят, что стало намного спокойнее за безопасность деток. У меня тоже ситуация такая, что есть чего опасаться. Поэтому готова даже за 1500 грн купить, лишь бы услышать реальные отзывы.