Рябушка Ку• 03 ноября 2015

Сперва потух экран в ноуте, теперь не вкл. Что это?

Смотрела сериал, сперва потух экран, но звук был, я нажала на кнопку вкл/выкл, чтобы перезагрузить, но он не включается. Сейчас без признаков, даже зарядное устройство в розетке не светится лампочка.
Ноут не старый, Асус.

Это все? (((
Ацетилсалициловая кислота• 03 ноября 2015
это не все, но ремонт нужен

Ананомчикус• 03 ноября 2015
мартица ,
оперативка
шлейф
да что угодно , несите лучше в ремонт
Яйцеголовая• 03 ноября 2015
у метя так жесткий диск накрылся
ДелиВерка• 03 ноября 2015
достанте батарею пусть остынет а потом попробуйте у меня так было потом поработал ещё год и в ремонт носили
Барбитта• 03 ноября 2015
Батарея...однозначно
автор Рябушка Ку • 03 ноября 2015
Девочки спасибо, позвонила директору, это его ноут, сказал, чтобы выключила зарядное с розетки на несколько минут и назад воткнула, разрядился. ))) фух, вышло ))
Батарея )))