Пусин Кукин• 03 ноября 2015
Нотариусы?????
Подскажите? Папа вступает в права наследования после смерти мамы. Уже 7 мес. гос.нотариус назначает встречи и регулярно выдает поатежки для оплаты. И вот сегодня апогей - выдала бумагу о том, что папа явояется наследником мамы и дело внесено в бла бла бла реестр. Описи наслпдства нет!И она утверждает , что ответ из банка по остаткам на счетах пришел отрицательный (хотя мы на 200% увнрены что деньги там есть) Как получить деньги из банка??? Помогите советом!
мадамГрицацуева• 03 ноября 2015
ну есть же раздел ’вопросы к юристам’, вот как юристы должны найти и ответить на Ваш вопрос в разделе ’Дом, дети’ -’Другое’? Вы бы еще в кулинарию или моду вопрос поместили, ну честно