Ангел-предохранитель• 03 ноября 2015
Какую поставить цену на такую коляску?
Советчицы, ниикогда ничего не продавала, а теперь и деньги нужны и товар имеется. Хочу продать нашу коляску 2 в 1, Польская на надувных колесах, необычной расцветки, откатались на ней чуть больше года, покупали в прошлом сентябре. Из косяков: там где ножки ребенка в прогулочном блоке полопалась прозрачная пленка, второй дефект - тарабанит тормоз, муж мне его совсем заблокировал, чтоб тихо ехала, я на тормоз коляску не ставлю. Больше дефектов нет, без пятен, дырок и т.д. Новая такая сейчас стоит 6000-8000 тыс грн, а какую цену поставить, чтоб не ждать продажи три года?
СиренаФеоктистовна• 03 ноября 2015
Ответ дляБурундучиха
мы своей пользовались 7 мес. тоже тяжеловата была, так купили счас трость,мечта,легкая,маневренная.
Ну вот и я о том же. Смысл брать дорогую коляску? мы в прогулку в 5 мес.пересели, потом на лето трость, прогулку оставили пока для зимы. А трансформер продала не то что за день, за 2 часа после того, как объявление выставила
Неутомимые шахматы• 03 ноября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
это уже реклама будет
напишите хоть название коляски
Аноним ФЕЯ• 03 ноября 2015
И я думаю продавать, Чикко дуо ай-мув, сине-голубая, купили в феврале 2013г. в интернет-магазине чикко за 5700,00 грн.(с пересылкой и баковской комиссией - 6000,00).Состояние хорошее, с весны этого года уже не ездили на ней. Сколько просить даже и не знаю. Подскажите, пожалуйста.