ЗавЛабСнаб• 03 ноября 2015
Что лучше газовая плита или варочная панель и духовой шкаф?
Будем заказывать новую кухню, я хочу варочную панель и духовой шкаф, родственники говорят, что эл. духовой шкаф пересушивает мясо, выпечку, а как у вас девочки?
Наездница• 03 ноября 2015
В хорошей электродуховке есть разные режимы для приготовления. Так что в ней, наоборот, блюда лучше получаются.
ЗавЛабСнаб
• 03 ноября 2015
Ответ дляНаездница
Посоветуйте какая хорошая
КошкинДом• 03 ноября 2015
У меня раздельнльно варочная и духовка.
Духовкой я довольна. Но имея 12 режимов пользуюсь в основном одним, редко еще одним.
варочной недовольна вообще.
Во-первых, она уже, чем стандартная плита. Две кастрюли или сковородки рядом не поставишь.
Во-вторых нет этого защитного стекла-крышки. У меня вечно плавится плинтус, который по мебели идет. Ну и все капли и брызги на плитке и на швах межплиточных.
Я мечтаю о доме, или даче, чтобы там жить, большой кухне и обычной печке
варочной недовольна вообще.
Запароленое одеяло• 03 ноября 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Посоветуйте какая хорошая
У моей мамы простейший индезит - выпекает отлично все.
Наездница• 03 ноября 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Посоветуйте какая хорошая
У нас Аристон с системой самоочистки. Уже шесть лет, не нарадуюсь