Нога на ногу• 03 ноября 2015

Как дешевле слетать в Лондон?

Девочки, меня родственники в Лондон приглашают, а с деньгами не очень сейчас у нас, как дешевле купить билеты? какие?спасибо
Стервочка• 03 ноября 2015
Из Люблина на Визз эйр. Или из Катовиц. Но это при наличии машины и Вы летите не одна.

Лапка• 03 ноября 2015
вот так
Чики-брык• 03 ноября 2015
Ответ дляЛапка
вот так

гг токо хотела написать
Лапка• 03 ноября 2015
Ответ дляЧики-брык

гг токо хотела написать
Krat• 03 ноября 2015
Визейр, а там посмотрите Ryanair, у них только вчера акция закончилась билеты по 9,99евро
Чики-брык• 03 ноября 2015
Ответ дляЛапка

Дама с собачкой• 03 ноября 2015
С билетами не проблема как раз. Визовый сбор дорогой и % получения низкий. Брала визейр, билеты были в 3 раза дешевле сбора.
Чики-брык• 03 ноября 2015
автор, помните - дешева рыбка, х..юшка...Вспомните трагедию недавно - старые самолеты в дешевых авиакомпаниях
Лапка• 03 ноября 2015
Ответ дляЧики-брык

тока уши не отморозьте

Krat• 03 ноября 2015
Вот смотрите с Катовице до Лондона в первых числах декабря билет 67евро:
http://www.opodo.com/?mktportal=google&gclid=Cj0KE...

Подберите дату с Киева до Катовице тоже не дорогую.
Дама с собачкой• 03 ноября 2015
Ответ дляСтервочка

Так из Киева прямой рейс визейровский.
Голубая устрица• 03 ноября 2015
Візейр і Рейнейр, моніторте ціни постійно, з Польщі можна полетіти за копійки.
Krat• 03 ноября 2015
Ответ дляЧики-брык

Это только на постсоветских странах такая ситуация, в Европе такое редкость.
Lunaamina• 03 ноября 2015
з Польщі хороші ціни дає ще Ryanair
Дама с собачкой• 03 ноября 2015
Ответ дляЧики-брык

О, да. Любой самый захудалый борт визейра или ранэйра в 100500 раз лучше, современнее и новее, чем борты МАУ. А он между прочим вообще не лоукост.
НуПогоди!• 03 ноября 2015
Ответ дляЧики-брык
какое это отношение имеет в Виззейру и Рейнееру?
НуПогоди!• 03 ноября 2015
Ответ дляKrat

ЗАЧЕМ? Из Киева прямой в Лондон Виззейр.
И Шенген получать не надо, а для вылета из Катовицй еще и шенген надо.
Пишущаяся• 03 ноября 2015
Ответ дляНуПогоди!

Ну у автора посыл как дешевле, а Визейр сейчас тоже не дешев.
Дама с собачкой• 03 ноября 2015
Ответ дляПишущаяся

Лондон и ’дешевле’ вообще слова противоположные. Но билеты визейровские недорогие правда.

Krat• 03 ноября 2015
Ответ дляДама с собачкой

Это да, но он того стоит. Самый красивый город для меня.
НуПогоди!• 03 ноября 2015
Ответ дляПишущаяся

И никак дешевле не будет.
За шенгенскую польскую визу +55 евро заплатит. Перелет Киев-Катовице-Киев 50-90 евро, плюс перелет Катовице-Лондон-Катовице 40 евро. Итого с кучей заморочек и пересадкой с подбором билетов минимум 150 евро.

А Киева-Лондон-Киев 100-130 евро стоит.
Krat• 03 ноября 2015
Ответ дляНуПогоди!
И никак дешевле не будет.

А Киева-Лондон-Киев 100-130 евро стоит.

Это на какие даты?Случайные даты декабря - от 6000грн + багаж сейчас огого доплата.
НуПогоди!• 03 ноября 2015
Ответ дляKrat

вы наверно смотрели предрождественские даты. Смотрите с 12-ого январь.
К примеру 12.01 туда 21.01 обратно - 115 евро туда и обратно.
на нобрьские даты - 160 евро туда и обратно. Но автору ж еще надо визу получить. Ей раньше января все равно поехать не светит
Дама с собачкой• 03 ноября 2015
Ответ дляKrat

Я на середину декабря посмотрела 1500, а смысла в багаже вообще не вижу:) Сама езжу с очень легким чемоданом, который проходит в ручную кладь и помещается все.
Дама с собачкой• 03 ноября 2015
Ответ дляНуПогоди!

И виза 120 евро.
Krat• 03 ноября 2015
Ответ дляНуПогоди!

Нет, 01.12-05.12
НуПогоди!• 03 ноября 2015
Ответ дляKrat

Нет, 01.12-05.12
1.12 вообще нет рейсов в Лондон и 05.12 из Лондона.
04.12 в Лондон билет 1039 грн стоит.
НуПогоди!• 03 ноября 2015
Ответ дляДама с собачкой

И виза 120 евро.
ну за визу в любом случае платить. Не важно каким способом добираться.
НуПогоди!• 03 ноября 2015
Ответ дляKrat

Нет, 01.12-05.12
при любом раскладе раньше января автор не уедет. Срок рассмотрения визы в Великобританию до 8-ти недель.