Предлагаю всем желающим принять участие в опросе.
Суть такова: всеми известная и очень любимая акция "Обмен подарками" в этом году стартует слишком поздно.
Прошу всех, кто хочет принять участие в акции проголосовать в опросе в данной темке и помочь мне определить "правила" акции.
Три наиболее важных вопроса:
1. На какую сумму будем организовывать подарочки
2. Какой почтой отправляем
3. Кто оплачивает доставку
ДАЙТЕ ПО два ОТВЕТА! (функция выбора нескольких вариантов в опросе включена)
Следующая темка, с правилами, сроками принятия заявок на участие и т.д. появится в шапке Советчицы, когда в опросе примут участие не менее 200 человек!!!
Три наиболее важных вопроса:
2. Какой почтой отправляем
3. Кто оплачивает доставку
Результат:
вже голосів:
1122 (32.98%)
Доставка УкрПочтой за счёт ОТПРАВИТЕЛЯ
1075 (31.6%)
Лимит 100 грн
360 (10.58%)
Лимит 150 грн
316 (9.29%)
Лимит 200 грн
287 (8.44%)
Доставка Новой Почтой за счёт ОТПРАВИТЕЛЯ
242 (7.11%)
Доставка Новой Почтой за счёт ПОЛУЧАТЕЛЯ
Техпаспорт на медузу• 04 ноября 2015
Ответ дляFIRST
100грн это лимит минимум
можете и на 1000 подарить - если от души - никто же не запрещает)
аа, тогда извиняюсь, неправильно поняла :)
Black Umbrella• 04 ноября 2015
Ответ дляЖелезобетон
Можно туалетную бумагу подарить, всем подойдет
Кстааааати! Если какая-то элитная, в цветочках, с ароматом и не один рулон - очень даже за! Ну вот честно, не обидилась бы. Посмеялась и пользовалась бы с удовольствием.
Ответ дляMashka89
Нужен толковый организатор.....и я голосую за подарок до 150грн. И фото отчет по истечению обмена)
поделюсь мои опытом:
у нас на сайте была Снегурочка, которая принимала заявки.
Расскажу в чем заключается цель данного мероприятия! В ЛИЧКУ Снегурочке вы отсылаете свой почтовый адрес, где указываете для кого в семье вы хотели бы получить новогодние подарки, можно включать и взрослых членов семьи и обязательно детей, вкратце излагаете увлечения своих близких, про деток обязательно указываете возраст, что может, что предпочитает ваш ангелочек, т.к. очень трудно подбирать подарки нашим деткам, взамен вы получаете адрес того, кому вы будете должны отправить свою посылку, вам так же придет посылка, но вы не будете знать от кого и что в ней будет. Какие подарки подбирать, пусть вам подскажет ваша фантазия. Подарки можно изготовить своими руками или просто купить, сумма подарка не должна превышать (допустим) 200гр. Просьба к участникам, не отсылать в посылках вещи и игрушки бывшие в употреблении, уважайте друг друга, а особенно деток, которые ждут от Деда Мороза действительно подарки, а не старые поношенные вещи. Участники получившие адреса тех, кому они должны отправить свои сюрпризы, сообщают Снегурочке дату отправки посылки и номер, который указывается на квитанции. Заявки принимаются до 1 декабря, позже уже не успеют дойти посылки до адресата.Почта как правило бывает перегружена.
777Оксана777• 04 ноября 2015
Ответ дляА я с косою
я, к примеру не участвую никогда, потому что не умею выбирать подарки( в этом году участвую в снегурочке, подарить подарок больному ребенку. Там как раз у меня фантазии много) а угождать взрослым женщинам, не вижу смысла
Дайте , пожалуйста, ссылку на ’Снегурочку’, тоже хочу поучавствовать . Заранее спасибо !
Снежана Денисовна• 04 ноября 2015
Ответ для777Оксана777
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1186244 есть еще вторая тема, в общем напишите лучше автору темы, чтобы узнать кто из деток еще остался без внимания
Железобетон• 04 ноября 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Ну вот и я о том же. Взрослым тетям угодить оочень тяжело. Лучше деткам, им все подойдет, если конечно мамы не начнут фукать.
Black Umbrella• 04 ноября 2015
Ответ дляЖелезобетон
Наши мамы могут фукать и на Киндеры. ))))
Black Umbrella• 04 ноября 2015
Ответ дляПоросенка
А можно будет дарить hand-made?
Нет, это запрещено правилами.
Железобетон• 04 ноября 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Ага. Не тот подарок внутри киндера положили))))))))
Black Umbrella• 04 ноября 2015
Ответ дляЖелезобетон
Ну ))) Еще и шоколадное яйцо! Вы шо, мой ребенок до 15 и лет эту гадость и в рот не брал.
Black Umbrella• 04 ноября 2015
Ответ дляПоросенка
жаль
Чего жаль?
Я например не встречала еще в своей жизни хенд-мейда, который бы хотела заиметь.
Поделки умиляют разве что самих авторов и их ближайших родственников.
Поэтому вполне поддерживаю такой запрет.
Железобетон• 04 ноября 2015
А лучше всего купить такой подарок, какой нравится, и на ту сумму, которую можешь себе позволить, пойти на ту почту, от которой фанатеешь и отослать себе посылку. Вот это радости будет, и без обид)))))
Ответ для...аяприкольная
Сообщение 210. Там условия участия.
Только это условия участия прошлогоднего обмена, я их тогда написала короче, а в этот раз дополнила, может автору пригодятся)) но если никто не возьмется за организацию, то через пару дней создам вопрос для сбора данных))
Поросенка• 04 ноября 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Чего жаль?
не вопрос.Мне проще подарить мою работу,чем мучаться с подарком,хотя многие покупают и хвалят,несколько десятков магазинов на реализацию берут,в выставках регулярно участвую(делаю обручи на заказ)
Black Umbrella• 04 ноября 2015
Ответ дляПоросенка
А, ну если у Вас профессионально все, то тогда наверное такое можно.
Я думала речь идет о каких-то вязаных носках или тильдах.
Аннуитет• 04 ноября 2015
Ответ дляПапина дочка
я тоже люблю дарить, а подаренному всегда рада так же. Единственный раз я была расстроена подарком, мне прислали шоколад давно просроченный, хорошо, что ребенок не успел откусить и я заметила странный цвет. Мне просто было неприятно, но думаю, что человек просто не обратил внимания на срок годности, когда отправлял.
моя свекровь частенько нам такое привозила,это ей ухажор приносил,оказалось покупал с машин этих,и ни он,ни она никогда на сроки не смотрели
.Люди без претензий так сказать,слопают и такое,даже если последствия какие,то не подумают на еду
.
Веснушка• 04 ноября 2015
Я предлагаю сделать равноценный обмен подарками и поделить на категории
Категория 1-около 50 или 100гр_смотря какой лимит
Категория 2 -около 200гр
Категория 3-около 300гр
Категория 4-около 400гр.
ДЛЯ ЧЕГО ЭТИ КАТЕОРИИ?
Вот,например,я куплю подарок дорогой на сумму 300гр,а мне -на сумму около 100гр.Вот так не должно быть.ТАК ЧТО Я ЗА РАВНОЦЕННЫЕ ПОДАРКИ!
Категория 2 -около 200гр
Категория 3-около 300гр
Категория 4-около 400гр.
ДЛЯ ЧЕГО ЭТИ КАТЕОРИИ?
Смурфетта• 04 ноября 2015
Я считаю, что подарки должны символизировать сам праздник Новый год, и соответствовать этой тематике.
Я за профессиональный Хенд мейд. Сладости (особенно те, к-рые заграничные), специи (настоящая корица, ваниль), интерестные сорта чая. кофе.
И дарить не то, что Вам не нужно, а то чтобы Вы сами хотели бы получить.
Страхованная• 04 ноября 2015
Наблюдала 2 года подряд, первый раз еще было ничего, второй раз стоооолько грязи
Гадили подарки друг друга, ругались из-за пересылки, и много еще чего неприятного
Ответ дляВеснушка
Категория 2 -около 200гр
Категория 3-около 300гр
Категория 4-около 400гр.
ДЛЯ ЧЕГО ЭТИ КАТЕОРИИ?
Категория 2 -около 200гр
Категория 3-около 300гр
Категория 4-около 400гр.
ДЛЯ ЧЕГО ЭТИ КАТЕОРИИ?
можно разделить! это ок идея, но это волокита ’снегурочке’, хотя всё можно организовать. что б все были довольны!!!!!
Black Umbrella• 04 ноября 2015
Ответ дляСмурфетта
О!!! Специи! Супер!
Мечта прям, очень нравится перец в мельничках, но он уже 80 грн сейчас. Постоянно жабО давит купить себе. А вот так бы кто-то подарил...
И мельничка ж остается потом.
Ответ дляСмурфетта
вы знаете, лучше всего, описать свои и ваших детей интересы, хобби, что порадовало бы деток да и всё!
Ухахайкина• 04 ноября 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Чего жаль?
А я бы не против получить куклу Тильду ручной работы, встречала очень много вещей ручной работы, которые бы хотела получить в подарок
Смурфетта• 04 ноября 2015
Ответ дляДобрина
Я за!