Предлагаю всем желающим принять участие в опросе.
Суть такова: всеми известная и очень любимая акция "Обмен подарками" в этом году стартует слишком поздно.
Прошу всех, кто хочет принять участие в акции проголосовать в опросе в данной темке и помочь мне определить "правила" акции.
Три наиболее важных вопроса:
1. На какую сумму будем организовывать подарочки
2. Какой почтой отправляем
3. Кто оплачивает доставку
ДАЙТЕ ПО два ОТВЕТА! (функция выбора нескольких вариантов в опросе включена)
Следующая темка, с правилами, сроками принятия заявок на участие и т.д. появится в шапке Советчицы, когда в опросе примут участие не менее 200 человек!!!
Три наиболее важных вопроса:
2. Какой почтой отправляем
3. Кто оплачивает доставку
Результат:
вже голосів:
1122 (32.98%)
Доставка УкрПочтой за счёт ОТПРАВИТЕЛЯ
1075 (31.6%)
Лимит 100 грн
360 (10.58%)
Лимит 150 грн
316 (9.29%)
Лимит 200 грн
287 (8.44%)
Доставка Новой Почтой за счёт ОТПРАВИТЕЛЯ
242 (7.11%)
Доставка Новой Почтой за счёт ПОЛУЧАТЕЛЯ
@SecondHand@• 04 ноября 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Я хочу участвовать. Только желательно возле адреса написать сколько и возраст детей + то, чего категорически не нужно.
О себе бы я написала, что категорически не нужны пылесборники разного вида: статуэтки, декор, мягкие игрушки.
Сама бы положила в посылку махровое полотенце нейтрального тона (белое, коричневое) и шоколадку.
Мне бы понравился такой подарок!
СноваЗдорова• 04 ноября 2015
Ответ дляХолодная каша
вечно нужно обхаять, или ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ОБМЕН БУДЕТ КРАСНОЙ ИКРОЙ И ШУБАМИ? КТО В ПРОШЛОМ ГОДУ УЧАВСТВОВАЛ, НАПИШИТЕ ПЛИЗ, ЧТО ОТПРАВЛЯЛИ И ЧТО ПОЛУЧАЛИ?
Я в прошлом году участвовала в подобном на сайте Новой почты. Только там в случайном порядке выбирались пары даритель-получатель и у получателя было указано, что он хотел бы получить. У моего получателя было написано такое: ’Дорогой дедушка Мороз, подари мне женские зимние сапоги 38-го размера’ - скромненько так)) Купила и отправила ей домашние махровые теплые сапожки 38-го размера, а я так ничего и не получила...
Кудряшка Сью• 04 ноября 2015
хоте ла бы поучавствовать
но считаю сумма подарка 50грн отправка за счет отправителя
объясню почему!
это СИМВОЛИЧЕСКИЙ подарок, а не богатство которое решит проблемы в жизни
это какаято маленькая сладость, новогодний сувенир, праздничная коробочка, елочная игрушка и тд
просто чтоб было приятно собрать такую мелочь и получить такое же
делать подарок на большую сумму считаю не правильным, это просто сюрприз
пишу анонимно, а то весь профиль перероют)
объясню почему!
...аяприкольная• 04 ноября 2015
Ответ дляdasher85
я подарю скорее всего, игрушку и канцелярию, либо книжки идеальные, раз-два прочялитанные
Сорри, но вы прикалываетесь? У меня куча дома детской литературы. Все в идеале, но мне и мысли не приходит дарить другим вещь, которая б/у, в идеальном состоянии.
Невидимка• 04 ноября 2015
Ответ дляА я с косою
я, к примеру не участвую никогда, потому что не умею выбирать подарки( в этом году участвую в снегурочке, подарить подарок больному ребенку. Там как раз у меня фантазии много) а угождать взрослым женщинам, не вижу смысла
Можно ссылочку
Кудряшка Сью• 04 ноября 2015
и еще у меня есть предложение про детские подарки
цена тоже 50грн и отправка за счет отправителя
это 1 киндер сюрприз
+маленькая машинка или куколка
+письмо деда мороза(полный интернет просто распечатать)
и красивая упаковка, иоберточная бумага
просто маленькая радость и неожиданность
дешевле можно киндер и письмо
как то так)
это 1 киндер сюрприз
+маленькая машинка или куколка
и красивая упаковка, иоберточная бумага
дешевле можно киндер и письмо
как то так)
Снежана Денисовна• 04 ноября 2015
Ответ для...аяприкольная
Это же Даша... как написали выше
Муроводчица• 04 ноября 2015
Ответ дляKapriz Shop
и я хочу поучавствовать) Как раз муж летит в Германию в начале декабря, будет море сладостей)))))))))
как же я Вам завидую! (это я про сладости)
ГейСюда• 04 ноября 2015
Я знаю точно, що декому з нас і мені в тому числі знадобилибся і б.у подарки і булиб великою радістю .Нажаль не всі мають можливість радувати себе і свої діточок в теперішній час!!
А я с косою• 04 ноября 2015
Ответ дляMashka89
вы читали тему? Нет? Так почитайте. Есть сообщения которые заставили меня задать такой вопрос.
тут даже речи быть не может, б/у нельзя дарить
Розавенная• 04 ноября 2015
Ответ дляСноваЗдорова
трындец )
ГейСюда• 04 ноября 2015
Дєвушки будь ласка просвітіть мене хтось в лічку, що треба робити і які умови?Можливості читати усі сторінки нема-мої зайці недають
Cherry12358• 04 ноября 2015
И я, и я хочу дарить подарки :) А аноним в предыдущем сообщении клацнула по привычке
Капитошечка• 04 ноября 2015
Ответ дляГейСюда
210 пост
Техпаспорт на медузу• 04 ноября 2015
а зачем лимит на подарки? я бы наоборот поставила лимит на минимум - например, не дешевле 50 грн. а так кто что хочет пусть то и дарит. может у кого-то помада шанель завалялась ненужная в хорошем оттенке
Black Umbrella• 04 ноября 2015
Ответ для@SecondHand@
Мне бы понравился такой подарок!
Будем надеяться, что мне попадетесь Вы!
Ответ дляТехпаспорт на медузу
100грн это лимит минимум
можете и на 1000 подарить - если от души - никто же не запрещает)