Bostony• 03 ноября 2015

Обмен подарками. Новый Год 2016 на Кидстафф

Предлагаю всем желающим принять участие в опросе.

Суть такова: всеми известная и очень любимая акция "Обмен подарками" в этом году стартует слишком поздно.

Прошу всех, кто хочет принять участие в акции проголосовать в опросе в данной темке и помочь мне определить "правила" акции.

Три наиболее важных вопроса:

1. На какую сумму будем организовывать подарочки
2. Какой почтой отправляем
3. Кто оплачивает доставку

ДАЙТЕ ПО два ОТВЕТА! (функция выбора нескольких вариантов в опросе включена)

Следующая темка, с правилами, сроками принятия заявок на участие и т.д. появится в шапке Советчицы, когда в опросе примут участие не менее 200 человек!!!
Результат:
вже голосів: 3402
1122 (32.98%) Доставка УкрПочтой за счёт ОТПРАВИТЕЛЯ
1075 (31.6%) Лимит 100 грн
360 (10.58%) Лимит 150 грн
316 (9.29%) Лимит 200 грн
287 (8.44%) Доставка Новой Почтой за счёт ОТПРАВИТЕЛЯ
242 (7.11%) Доставка Новой Почтой за счёт ПОЛУЧАТЕЛЯ
Телочка• 04 ноября 2015
я подарю полотенце , серьги и шоколадку как думаете хороший подарок ?

Снежана Денисовна• 04 ноября 2015
Ответ дляТелочка

золотые надеюсь?
Black Umbrella• 04 ноября 2015
Ответ дляТелочка

серьги
hotyula• 04 ноября 2015
Ответ дляПоросенка
жаль
Я бы с боооольшим удовольствием вместо бутылки шампанского, получила бы в подарок како-то украшение ручной работы.
Давайте с Вами меняться)))
Телочка• 04 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

золотые надеюсь?
та нет бижутерия две пары
Телочка• 04 ноября 2015
Ответ дляBlack Umbrella

серьги
почему ?
Ухахайкина• 04 ноября 2015
Ответ дляТелочка

серьги, считаю, неуместно
Black Umbrella• 04 ноября 2015
Ответ дляТелочка
почему ?

Потому что далеко не все носят бижу.
А из тех, кто носят половина покупает дорогие брендовые изделия.
Из оставшихся - 90% девочек от 10 до 16 лет.
Снежана Денисовна• 04 ноября 2015
Ответ дляТелочка
почему ?

ну вот например я вообще не ношу серьги, уши не проколоты даже. Но думаю таких людей очень мало))

Смурфетта• 04 ноября 2015
Ответ дляТелочка

Мне кажется, сначала нужно получить анкету и учесть пожелания одариваемого. А серьги- а вдруг уши не проколоты, или человек бижютерию не носит.
Добрина• 04 ноября 2015
Ответ дляСмурфетта

Black Umbrella• 04 ноября 2015
Ответ дляТелочка
почему ?

Замените серьги новогодней свечкой. По цене то же самое, но можно хоть задействовать на праздник.
Телочка• 04 ноября 2015
предложить что подарить?
Black Umbrella• 04 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Я ношу или золото, или ничего.
От любых других металлов уши воспаляются и болят.
@SecondHand@• 04 ноября 2015
Ответ дляBlack Umbrella

Потому что далеко не все носят бижу.

А некоторые вообще не носят:)
фатарата• 04 ноября 2015
Предлагаю всем кто хочет участвовать в конкурсе написать,что примерно хотелось бы получить.Потом в случайном порядке выбирать кто кому дарит,и здесь например подсмотреть на какую тематику кто что хотел получить.Мне например кроме как вышивка на данный момент ничего не интересно.
фрау Гитта• 04 ноября 2015
Скажите,а в прошлом году был обмен подарками по всем странам. Я не участвовала,но читала тему,что приходили подарки из-за границы. И девочки отправляли заграницу. Вы будете обмен делать в пределах Украины,между форумчанками?
фатарата• 04 ноября 2015
Тогда пусть автор займётся организацией,мы поможем
hotyula• 04 ноября 2015
Ответ дляУхахайкина

А я бы не против получить куклу Тильду ручной работы, встречала очень много вещей ручной работы, которые бы хотела получить в подарок
Я поддерживаю 100%
Куклы просто прелесть есть. А украшения из бисера кожи и натуральных камней просто шикарные!

Катастрофа• 04 ноября 2015
я бы тоже поучавствовала
Tayano4ka_Tayano4ka• 04 ноября 2015
Ответ дляПоросенка
не вопрос.Мне проще подарить мою работу,чем мучаться с подарком,хотя многие покупают и хвалят,несколько десятков магазинов на реализацию берут,в выставках регулярно участвую(делаю обручи на заказ)

Я бы порадовалась качественному хенд-мейду. Мне как-то присылали при обмене подарками классного вязаного зайца для заметок на магнитах на холодильник. Этот милаха у меня уже 5-ый год на холодильнике висит и всех радует.

А когда-то прислали другие поделки, которые стыдно было где-то даже поставить - ткань плохая, вручную сшито плохо. Ну вообщем одно расстройство, хотя я и не особо расстроилась и даже не выбросила. ))
Tayano4ka_Tayano4ka• 04 ноября 2015
Ответ дляфрау Гитта

Я за подарки в пределах Украины. Как-то участвовала в международном обмене подарками. Слала в Россию. Пересылка вышла нереально дорого.
Tayano4ka_Tayano4ka• 04 ноября 2015
Ответ дляфатарата

В смысле вы сами вышиваете? И вам надо что-то в этом плане?
фрау Гитта• 04 ноября 2015
Ответ дляTayano4ka_Tayano4ka

Да,пересылка будет огого. Но так интереснее наверное.
Busia84• 04 ноября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
О Боги! Вы ж хоть смотрите что пишете! Я тоже часто с телефона пишу, но не такие ж маты... Вобще ничего не понять!
Пиу!Пиу!• 04 ноября 2015
Так как я занимаюсь украшениями ручной работы, часто участвовала в обменах на тематических рукодельных форумах. Обязательно нужно писать свои предпочтения, например, любимый цвет или что бы вы давно хотели получить, напишите о своих увлечениях и хобби, а также нужно написать, то что категорически не приемлете, сюда относится информация об аллергии. Чем конкретнее вы напишите о своих пожелания, тем легче дарительнице будет подобрать подарок именно для вас, и тем вероятнее подарок вам понравится. Все мы разные, вкусы и достаток тоже у всех разный, нужно быть заранее готовым к тому, что подарок не понравится, сделайте подарок от души и отпустите, ведь вы сделаете кого-то счастливее. Также по любому будет процент непорядочных участников, здесь нужно ввести ограничения, например, по дате регистрации на кидстаффе, по активности на сайте. Я бы с удовольствием приняла участие в обмене подарками, если бы не сложившаяся блокада и невозможность отправить посылку
Аннуитет• 04 ноября 2015
Ответ дляМалая Налегке
И я бы приняла участие в обмене подарками:))Живу во Львове,у нас очень вкусный кофе и шоколад!Девочки,как думаете,подарить кофе и сладости-это нормальный подарок?или лучше рассмотреть варианты сувениров?
это супер-подарок! А сувениры на любителя.Если статуэтки то такое,я не люблю например.
Кондуктор трамвая• 04 ноября 2015
И я бы поучаствовала.
Tayano4ka_Tayano4ka• 04 ноября 2015
Ответ дляВеснушка
Я предлагаю сделать равноценный обмен подарками и поделить на категории
Категория 1-около 50 или 100гр_смотря какой лимит
Категория 2 -около 200гр
Категория 3-около 300гр
Категория 4-около 400гр.
ДЛЯ ЧЕГО ЭТИ КАТЕОРИИ?
Вот,например,я куплю подарок дорогой на сумму 300гр,а мне -на сумму около 100гр.Вот так не должно быть.ТАК ЧТО Я ЗА РАВНОЦЕННЫЕ ПОДАРКИ!

Сообщение 210. Там приблизительные правила участия. Лимиты там учтены.Конечно, тем, кто вкладывает в подарок душу, хочется такой же получить.
фатарата• 04 ноября 2015
Ответ дляTayano4ka_Tayano4ka

да,и пусть бы каждый написал в какой тематике он хотел бы подарок.