ГендиреХтор• 03 ноября 2015
Новострой в Киеве или бизнес?
Есть сумма денег в у.е. Хватит на хорошую однушку в новострое в Киеве, может даже и двушку. Но есть мечта-свое дело ( интернет магазин детской одежды, например, или аренда офиса под небольшой салон красоты). Надоело работать на "дядю" за 6 тыс в мес от звонка до звонка! Своя квартира есть, но маленькая ((((конечно, хочется расшириться. На лето уезжаем на дачу, там простор! Спорим с мужем что лучше-вложить все деньги в квартиру, продать нашу маленькую и будет у нас трешка, жить себе спокойно и не рыпаться. Или вложить в бизнес и купить гостинку например для сдачи. Полгода все равно живем в доме на даче, там просторно.
Нам уже 40, конечно можно еще заработать денег, но с нынешними переспективами в такое с трудом верится (((
Результат:
вже голосів:
26 (59.09%)
Автор, не выдумывайте, покупайте себе нормальную квартиру
9 (20.45%)
Конечно, бизнес! заработаете денег, тогда купите 2 квартиры!
9 (20.45%)
Придержите деньги до лучших времен
с_переулочка• 03 ноября 2015
Сейчас столько инет-магазинов закрылось, что не рисковала б и улучшила свои жилищные условия.
Вся в кредитах• 03 ноября 2015
На мой взгляд, сейчас не то время, когда стоит начинать бизнес. А недвижимость - это все-таки относительно надежное вложение
Холодная каша• 03 ноября 2015
Пару-тройку лет назад ответила бы - однозначно бизнес! Теперь лучше квартира, бизнес сейчас начинать можно, если есть очень большой опыт в этом самом бизнесе. Да и покупательная способность у наших сограждан низкая.
Онанимный пользыватель• 03 ноября 2015
Купите квартиру с сдавайте и бизнес и недвижимость и потом детям достанеться