ПуГоФФка• 03 ноября 2015
Девочки, посоветуйте Где отметить ДР мальчику 7 лет в Киеве весело?
Девочки, посоветуйте где отметить ДР мальчику 7 лет в Киеве весело?
А то растерялась совсем,,,,
Лапка• 03 ноября 2015
нам понравилось. Родителям отдельная комната для празднования. Но два часа - маловато взрослым
Ждушечка• 04 ноября 2015
Можно в пиццерии или в ресторане, главное заказать классных аниматоров, так чтобы детям понравилось. Вот отличные ребята (профессионалы своего дела) . Они смогут вам помочь в организации дет. день рождения.