Дорогие, подскажите пожалуйста какой работой на дому можно заниматься, зарабатывая хоть что-нибудь, сидя с детишками в декретном отпуске. Кроме консультантов косметики,форекса, и т.д..Вот что бы что-то делать и за это гарантированно получать доход. На работу выходить пока нет возможности (младшей 2,5 мес) да и особого желания нет, так как хочется с детками побыть подольше. Но вот мужа жалко-все на себе тянет, хочется ему помочь! Буду очень благодарна за советы!!!!!
Аноним• 05 августа 2012
а кидстафф вам чем не работа? ищите оптовые фирмы, магазины, закупайте товар, собирайте СП
svetaboyko• 05 августа 2012
Согласна тоже хотела сп предложить, еще можно контент менеджером быть ( это добавлять новые товары на сайты инет магазинов)
Аноним• 05 августа 2012
могу предложить работу у меня. Агенты по продаже металлопластиковых окон - Донецк и область, туристические агенты - Донецк и область, агенты по продаже магических услуг - весь мир )
Доход отличный.
papaRyadom• 05 августа 2012
Я работаю здесь . Если интересно заходите ко мне в объявления, охотно поделюсь опытом:)
Аноним• 05 августа 2012
контент-менеджером можно нормально зарабатывать, еще рерайт - тоже нормально, уже 4 года работаю на дому, работы всегда много
Аноним• 05 августа 2012
Ответ дляАноним
А где искать то эти самые оптовые фирмы,я бы с удовольствием занялась СП,и время позволяет,и желание есть,но вот с чего начать не знаю,куда податься?Где искать?Буду благодарна за ответы
Извините автор,что вклинилась
Аноним• 05 августа 2012
Девочки, а Вы здесь можете предложить конкретную работу контент менеджером ?
Аноним• 05 августа 2012
Ответ дляctyz
а что такое рерайт?
это написание текстов, похожих на другие тексты, но чтобы слова были другими, вроде текст тот же, а поисковики говорят, что разные
Аноним• 05 августа 2012
Ответ дляАноним
это нужно к владельцам сайтов и интернет-магазинов, предложений такой работы много на биржах фрилансеров, я уже несколько лет работаю с одним владельцем нескольких сайтов, делаю мелкую работу - загружаю картинки, статьи, ссылки проставляю, заполняю разные разделы сайта и прочее
svetaboyko• 05 августа 2012
Вот и я так работаю... Фотки подогнать, статейки написать товары добавить, отзывы написать и т.д. к сожалению что то конкретное посоветовать не могу. И правда напишите на сайты. У меня знакомая в объявлениях о работе нашла. Удачных поисков.
На счет советов по сп. Если не можете пока сами найти так сказать свою жилу, воспользуйтесь другими. Полазьте по сайтам форумам, найдите то что бы было интересно продавать и начните.
Аноним• 05 августа 2012
Ответ дляАноним
Извините автор,что вклинилась
да в поисковик забиваете ’обувь оптом’ ’куртки оптом’ - находите фирму-оптовик таким образом, связываетесь, узнаёте о минималке и вперёд
Аноним• 05 августа 2012
я в адвего тоже работала одно время, получалось от 5 до 10 у.е. в день - но работы много и всё писанина-писанина-писанина... надоело немножко, пока отошла от этого сайта
Аноним• 05 августа 2012
Ответ дляАноним
Спасибо
а я в зикревордс работаю. Затрат по времени -5-10 мин. Суть работы-разместить 1 объявление в сутки с ссылкой на компанию.
я работаю неделю уже. начисления идут, понемногу, но все же.
А вот ПРЕДСТАРТ нового скандинавского аукциона, который объединит в себе Zeek Bidify и еще 5 других компаний!
Сетевики любят его!
Paradigm Shift сочетает в себе аукцион, быстрорастущую социальную сеть, фирму крупнооптовой торговли и многое другое.
Регистрация здесь
Требования- интернет, скайп и карта Виза классик долларовая( можно в приват24 заказать виртуальную, я именно так делала).
Кому интересно-обращайтесь.
Сетевики любят его!
Регистрация здесь
Кому интересно-обращайтесь.
Мамуюлялик• 06 сентября 2012
Ответ дляpapaRyadom
скажите,а деньги через вэб кошелек начисляют или можно на банк-счет?
Ответ дляперферанс
неплохой способ подработать в интернете. Оплата 250-320 рублей в час. Выплаты ежедневно. Работа для всех - без ограничений. не нужно быть дизайнером или программистом. мне лично нравится, сижу на декрете и работаю в перерывах когда ребенок спит
Как оплачивают? Нужна карта или как?