сЛАдКОежКА• 07 мая 2013
Відпочинок в Криму
Доброго всім вечора! Плануємо відпочинок,а куди ще невизначились.Нас 2 дорослих +1 дитина.Шукаємо мальовничу затишну місцину,недалеко моря,з кухнею,щоб самостійно готувати, не гамірно спокійно відпочити прибл. кінець серпня-до середини вересня. Велике проханнячко рекомендувати перевірені місця.Всім дякую.
Простецкая• 07 мая 2013
Ответ дляhrushyk
Симіїз.Відпочивала там 3 роки тому - рай на землі,дуже тихо і мальовничо.
А там есть отели со своим пляжем?
Каркуша Клара• 07 мая 2013
Ответ дляФизрукая
Гурзуф
Море, горы, красота. Уже хочу
если детка маленькая Гурзуф не рекомендую.крупная галька,крутые склоны,если хотите частный сектор то он не сразу фозле море,с ребенком тяжеловато будет.
yanyska2012• 07 мая 2013
дивіться приватні апартаменти(вони з кухнею), якщо не знайдете, пишіть в лічку - дам телефони.
ми там були з дітками в минулому році саме в вересні - СУПЕР!!!!!!!
ХдеЯсь?• 07 мая 2013
А в каком Крыму? На ЮБК или Западный подойдет? На ЮБК можно не мечтать о близости моря и пляжа, просто там так не может быть, ну разве что где-то эллинги на берегу прямо, и будет шумно и очень дорого.
Физрукая• 07 мая 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Частный сектор есть около чеховской дачи (ул. Чехова) Это сразу возле моря. Мы с малым с 4 лет ездим, все ок, галька да есть, но можно брать лежак, а ходит малый по гальке в кроксах. Зато воздух, утром выходишь на веранду с кофейком а по деревьям над тобой белочки прыгают, ляпота.
Рекламама• 07 мая 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Деревяный домик из бруса.Севастополь.Супер.
в каком районе?
Цветик-семицветик• 07 мая 2013
Ответ дляТра Ля Ля
А самы были там? Что за условия?
Ответ дляПростецкая
А там есть отели со своим пляжем?
Есть. Со своим закрытым, мелкогалечным бесплатным пляжем.Только это не отель, а жильё на территории детского санатория. На окраине Симеиза в парковой зоне. От эконом до люкса со всеми удобствами
sanmoskva@ukr.net
пляжи
территория
вот отчёт о этом месте
sanmoskva@ukr.net
пляжи
территория
вот отчёт о этом месте
Налитое яблочко• 15 мая 2013
Ответ дляoksana-a
sanmoskva@ukr.net
пляжи
территория
вот отчёт о этом месте
sanmoskva@ukr.net
пляжи
территория
вот отчёт о этом месте
Это сам санаторий и есть,детский туберкулёзный.Вы в нём комнаты предлагаете?)
Ответ дляНалитое яблочко
От безграмотности такие мысли у Вас. Туберкулёзные больные проходят лечение ТОЛЬКО в ЗАКРЫТЫХ ТУБДИСПАНСЕРАХ. В санатории получают путёвки только полностью излечившиеся люди на реабилитацию. А летом и тех нет, т.к. получить бесплатную путёвку в диспансере, на море можно только по блату или за деньги. Кроме Украины, летом здесь отдыхают более 700-та детей из России по гос. программе и не первый год.
Кривая спроса• 02 июля 2013
Ответ дляhrushyk
с детьми? как там спуск-подьем не сложный? где именно отдыхали(санаторий, чс?)?
Кривая спроса• 02 июля 2013
Ответ дляФизрукая
а по цене сколько в сутки?
Физрукая• 02 июля 2013
Ответ дляbonisasha
а по цене сколько в сутки?
Мы ездим всегда в августе. В прощлом году в августе было 450 гривен сутки.