Белочкой зови• 03 ноября 2015

Купила новый товар с нюансом

Такое разочарование при покупках в интернете у меня впервые.
Новая детская куртка с полинявшим или выгоревшим капюшоном. Цвет капюшона отличается и это очень заметно. Цена куртки 505 грн. + 33 грн. пересылка.
Продавец в возврате отказывает, т.к. "перед отправкой они товар смотрели и поставщик работает без возврата и деньги продавец ему уже отправил".

Обидно и досадно(
Все знаю вдоль и поперек )• 03 ноября 2015
Требуйте возврат, раз обмена нет. Почему продавец отказывается от ответственности и не ругается с поставщиком? Или пол цены возвратит за брак.
Настаивайте на своем, Вы правы 1000 % требуя обмен, нет, пусть забирает обратно, раз не обменивает!

Заставляличка• 03 ноября 2015
здесь купили?
автор Белочкой зови • 03 ноября 2015
Ответ дляЗаставляличка
здесь купили?

Продавец с товаром есть и здесь и на Клумбе(
спальное место• 03 ноября 2015
фото
автор Белочкой зови • 03 ноября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

Обмена в нашем размере нет
Вбигудях• 03 ноября 2015
дропшиппер наверное....я тоже так себе ботинки купила-покупателю не подошли,а у поставщика нету не обмена,не возврата(
Значит, возврат. Это просто невиданая наглость. Прежде сфотографируйте покажите продавцу, и требуйте возврат и обратную пересылку за счет продавца, раз так не красиво вышло
Ответ дляВбигудях

Ну вот а кто в случае брака, должен нести ответственность?
Вы же продаете, а Вам поставщик, но покупатель при чем????
Вбигудях• 03 ноября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

не при чем конечно)). я больше этим не занимаюсь-нервы хоть на месте)))

автор Белочкой зови • 03 ноября 2015
Ответ дляспальное место
фото

наверное, на фото это не будет заметно.
просто поверьте мне на слово
Ответ дляБелочкой зови

наверное, на фото это не будет заметно.
просто поверьте мне на слово

Но фото при дневном свете продавцу нужно выслать, для аргументирования возврата