Тетя из министерства• 03 ноября 2015
Как записаться на подачу документов в австрийское посольство?
Надо виза С, а ссылка на сайте не работает. Вот, что делать.? Буду благлдарна за любые советы
Как нефиг делать• 03 ноября 2015
В австрийское без очереди. Звоните, вам пришлют приглашение (где будет написано в любой день и промежуток времени). Приходите и подаетесь! Только на входе мальчику раз тридцать повторите, что в Австрийское!!!! Ато по энерции в Польское посылают
Тетя из министерства
• 03 ноября 2015
Ответ дляeclat
В Киеве в Гулливере запись отменили, живая очередь теперь. Подавали в октябре этого года документы. после получения талончика ждали пару минут.
А если живая, всех успевают принять??
Тетя из министерства
• 03 ноября 2015
Ответ дляScofi
успевают) Там не такая уж очередь, чтобы не успевать)
Скажите,что вот так просто взять и придти и стоять в живой очереди? и ВСЕ???
Ответ дляТетя из министерства
там електронная очередь.
Приходите, называете страну и Вам выдают номер в очереди. Смотрите на монитор, когда Ваш номерок высветится - будет указано к какому окошку подойти
Тетя из министерства
• 03 ноября 2015
Ответ дляScofi
там електронная очередь.
Извиние за тупость, а монитор где? на улице? или всю толпу в помещение запускают?
Тетя из министерства
• 03 ноября 2015
Ответ дляScofi
там електронная очередь.
А приходить надо к самому началу рабочего дня? Спасибо за ответы,если надо я заплачу за консультацию
Ответ дляТетя из министерства
По порядку:
- рабочий день Визового центра с 8-30 до 15-30. Приходите в удобнее Вам время в этом промежутке
- Визовый центр Австрии находится в ТРЦ Гулливер.
- поднимаетесь на 8 этаж на лифте. поворачиваете на право при выходе из лифта. Отключаете мобильный телефон и Вас пропускает охранник
- Потом будет стоять терминал и работник визового центра. Говорите ему в какую Вы страну. Он выдает талон с номером
- Проходите в зал и ожидаете. в зале есть стульчики. в зале висят мониторы, их там несколько, штук 5. Не заметить трудно) они большие))
- Высвечивается Ваш номер и будет указано к какому окошку подходить.
- Подходите к окошку, подаете весь пакет документов без папок, без файлов. отвечаете на вопросы
- После этого идете в кассу, которая находится в этом же помещении, оплачиваете
- Потом идете сдавать биометрические данные в соседнем помещении
- Выход)
Тетя из министерства
• 03 ноября 2015
У меня ’чистый’ паспорт.Я так поняла, что в визовые центры, у кого уже есть визы(( а мне, выходит,на Ивана Франка надо...
Тетя из министерства
• 03 ноября 2015
Ответ дляScofi
По порядку:
- Выход)
Спасибо!У меня ’чистый’ паспорт.Я так поняла, что в визовые центры, у кого уже есть визы(( а мне, выходит,на Ивана Франка надо...
Ответ дляТетя из министерства
Визовые центры принимают всех и чисты и не чистые
На Ивана-Фрагнка - это Посольство
Если запишетесь в Посольство - тогда в Посольство
Тетя из министерства
• 03 ноября 2015
Ответ дляScofi
На Ивана-Фрагнка - это Посольство
А можно в личку?