Гореотума• 03 ноября 2015
БиоГая - капли или таблетки?
Врач говорит, ей больше капли нравятся.. Но они на 50 грн дороже, + не так удобны, как жевательные таблетки. кто в курсе, что все-таки лучше? есть вообще разница в плане эффективности?
Сегодня я не я• 03 ноября 2015
Брала в каплях,очень понравились. Говорили,что в р-ре бактерии живые,а в табл - засушенные
freedom_2015• 03 ноября 2015
в каплях -помогли сразу(были после аб большие проблемы со стулом)таблетки-выкинутые деньги(((((